Добрый день. История такая. Сколько себя помню, со мной никогда не знакомились мужчины на улице и в общественных местах, как кино, кафе, и вообще где-то в людных местах. Если и происходили знакомства и проявление симпатии, с развитиями отношений то где-то на учебе, работе, в интернете.Последний раз за мной пытался сосед на даче, но вот так чтобы где-то спонтанно кто-то подошел познакомиться, то никогда. Я объективно нормальной внешности девушка: стройная, высокая, нормальные черты лица, темные длинные волосы, стильно одеваюсь, аккуратная, держаться стараюсь уверенно, вежливая, воспитанная. Хотелось бы услышать мнение со стороны. И вопрос к парням и девушкам, по каким критериям вы знакомитесь с людьми в общественных местах?
Может у тебя слишком пугающий вид для знакомства на улице, не в том плане что ты страшная, но возможно ты выглядишь так, что человек сразу понимает что не потянет
Гость
[3004107462]
#4
Знать ответ тебе зачем? Что изменитса если я назову причину?
Гость
[492173841]
#5
В нынешнее время 90 % кто знакомится на улице это практиканты после коуч программ пикап. Неуверенные, закомплексованные, но им задания дают, как раскрепоститься))
А самой знакомиться что, гордость не позволяет? Ну тогда сиди до климакса со шваброй и вибратором.
Гость
[3915602703]
#9
Мужчины и не обязаны подходить знакомиться, если хочешь знакомства - подходи сама.
Гость
[2043742493]
#10
И правильно, что не знакомятся. На улице можно увидеть только внешность, а этого мало даже для влюбленности, не говоря о серьезных отношениях. Очень зыбко опираться только на внешность. Знакомятся там, где человек хоть сколько-нибудь раскрывается, а не где мимо пошел. Любить можно то, что знаешь. Чтобы узнать, нужно время. Так что не волнуйтесь и продолжайте свой путь! Бывает, конечно, что и в малом поступке девушка сразу проявит себя так, что зацепит мужчину, но это редкость в общественных местах.
Гость
[2603912492]
#11
Я в принципе не вижу, чтобы кто-то вообще знакомился в общественных местах. На работе у меня да валки дерутся за любое свежее муждло чуть красивее обезьяны. Ну и смысл им самим напрягаться?
Добрый день. История такая. Сколько себя помню, со мной никогда не знакомились мужчины на улице и в общественных местах, как кино, кафе, и вообще где-то в людных местах. Если и происходили знакомства и проявление симпатии, с развитиями отношений то где-то на учебе, работе, в интернете.Последний раз за мной пытался сосед на даче, но вот так чтобы где-то спонтанно кто-то подошел познакомиться, то никогда. Я объективно нормальной внешности девушка: стройная, высокая, нормальные черты лица, темные длинные волосы, стильно одеваюсь, аккуратная, держаться стараюсь уверенно, вежливая, воспитанная. Хотелось бы услышать мнение со стороны. И вопрос к парням и девушкам, по каким критериям вы знакомитесь с людьми в общественных местах?