Гость
Статьи
На улице никогда не …

На улице никогда не знакомятся. Решила быть одна

меня проблема - дело в том, что я уродина...Я на самом деле страшная - даже на улице никогда не знакомятся. В детстве издевались постоянно...Рост почти 180, кости широкие, плечи как у пловчихи, а грудь при этом маленькая, растяжки (т.к. росла быстро, а кожа нежная), хотя и не полная, 65 кг, при тяжелой кости и мышцах, но здоровая...Черты лица грубые...Словом, страшненькая, не прямо дикий ужас, как Квазимодо, но страшненькая. У меня в 20 года только и был 1 парень, и тот друг моего брата, так бы и не подошел сам...Обидно, что всегда, когда идем вместе с подружками, с ними знакомятся, меня игнорят,...Хотя я немало трачу на косметику, крашусь, одеваюсь нормально, за волосами ухаживаю, за кожей - но все равно страшная....В общем, я задолбалась совсем и решила, что смысла нет все равно за собой ухаживать, лучше деньги потрачу на ремонт в квартире или новый комп......Решила быть одна - все равно никого не найду, а если и найду, то будет говорить, что я страшновата, что есть и получше и т.п. (так было у одной моей тоже страшненькой знакомой).В общем, жду поддержки или советов

27 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Фото в студию! Может все не так уж плохо.

#2
Гном

Фото в студию! Может все не так уж плохо.

все очень плохо отвечаю

Гость
#3

Зря вы на себе поставили крест. Есть много одиноких мужиков, которые сами, мягко говоря, не красавцы, и которым красотки никогда не дадут. Вот с такими вам и нужно создавать семью. Да, они не красавцы и не богаты, но вполне дадут вам ощущение счастья

Гость
#4
Гость

Зря вы на себе поставили крест. Есть много одиноких мужиков, которые сами, мягко говоря, не красавцы, и которым красотки никогда не дадут. Вот с такими вам и нужно создавать семью. Да, они не красавцы и не богаты, но вполне дадут вам ощущение счастья

и не только мужиков.
автор, как вы относитесь к женщинам? вам девушку проще будет найти

Гость
#5
Nikulya

все очень плохо отвечаю

в профиле чья фотка?

Гость
#6

Страшненькие как раз первые замуж выходят, странно что вы одна

#7
Гость

в профиле чья фотка?

я

#8
Гость

Страшненькие как раз первые замуж выходят, странно что вы одна

дак шарахаются все

Гость
#9

По описанию Деррил Ханна, а она молодая мужикам нравилась,только рюшечки не одевайте, брутальные девушки нравятся и ещё как

Марк Голдштейн
#10

Милая девушка,да ну чего ты переживаешь так?) Красивая баба -не твоя баба!))Замуж тебя возьмут ,но чуточку позже - когда натрахаются с этими красивыми,а женятся на тебе.Потерпи чуточку)))

Гость
#11
Гость

По описанию Деррил Ханна, а она молодая мужикам нравилась,только рюшечки не одевайте, брутальные девушки нравятся и ещё как

Автор сейчас фото глянула, нормальное лицо, а рост и вес прям модельный

#12
Гость

Автор сейчас фото глянула, нормальное лицо, а рост и вес прям модельный

жалость

Я не робот 🤖
#13

Страшных ты не видела
Ты просто обычная, таких вся страна

#14
Я не робот 🤖

Страшных ты не видела Ты просто обычная, таких вся страна

в страну так не чморят

Гость
#15
Nikulya

в страну так не чморят

Людей чмoрят не из-за внешности, пора бы тебе о личности своей подумать, о мозгах, а не талдычить про внешность как недоразвитый ребенок

#16

Именно из за неё сами признаются

гостья
#17

хорошие у вас данные. если фото ваше конечно

Гость
#18
Гость

Есть много одиноких мужиков, которые сами, мягко говоря, не красавцы, и которым красотки никогда не дадут. Вот с такими вам и нужно создавать семью. Да, они не красавцы и не богаты, но вполне дадут вам ощущение счастья

у таких мужичков зачастую запросы-то огогооо)))
на красивых и метят) правда, обламывают их часто) ну так им и надо)))
ну некоторые думают, что лучше одному, чем с некрасивой, - они хоть осознают, что секс с супер-красоткой им только во сне может присниться, и то - не факт))

Гость
#19
Гость

Людей чмoрят не из-за внешности, пора бы тебе о личности своей подумать, о мозгах, а не талдычить про внешность как недоразвитый ребенок

вы не в первой теме пишете про важность личности и неважность внешности)))
может, вам кое о чем хватит талдычить, хоть вы и признали, что в голове у вас не хватает кой-чего.
мозги надо иметь, конечно, но и внешняя красота или хотя бы какая-то симпатичность девушкам нужна.
вы типа красивая? а может, вы это придумали?
в любом случае, в шкуре автора вам не побывать, так что не сравнивайте.

Гость
#20
Nikulya

Именно из за неё сами признаются

если фотка ваша, то и правда все норм, рост-вес - тоже, но т.к. вы явно комплексуете, парни это видят, а неуверенность многих отталкивает.
сходите в парикмахерскую, поменяйте прическу, макияж можно другой попробовать.
кстати, вы обычно с какими парнями общаетесь - рост, к примеру, их внешность на ваш вкус? может вам такое (про внешность) недорослики какие говорят, и имеют в виду именно рост?
у меня вот рост 167, хотела бы быть повыше, в идеале - 175.

#21

[quote="Гость"]если фотка ваша, то и правда все норм, рост-вес - тоже, но т.к. вы явно комплексуете, парни это видят, а неуверенность многих отталкивает. сходите в парикмахерскую, поменяйте прическу, макияж можно другой попробовать. кстати, вы обычно с какими парнями общаетесь - рост, к примеру, их внешность на ваш вкус? может вам такое (про внешность) недорослики какие говорят, и имеют в виду именно рост? у меня вот рост 167, хотела бы быть повыше, в идеале - 175.[/ у меня нет ни с кем общения, они ко мне только в пьяном виде подходят когда приспичет

Гость
#22

скажу как мужчина
лицо нормальное, но угрюмоватое. вас подводит мимика, это не врожденное, а приобретенное. изменяемо
рост у вас высокий, но не ужас-ужас. вполне нормальный для высоких мужчин. баскетболистки с волейболистками замуж запросто выходят, а они повыше будут
носите обувь без каблука. это и полезнее для позвоночника и рост будет как у 170см на шпильках
главные ваши проблемы это замкнутость, скованность и закрытость. люди это чувствуют

Гость
#23
Nikulya

Именно из за неё сами признаются

Просто когда человек неприятен, тогда и начинают к внешности придираться

Гость
#24
Nikulya

жалость

Да нет, если бы вы увидели фото жены моего бывшего, я скинула подруге фото, у неё ребёнок увидел случайно подавился со страху, там уродство

Элис
#25

А что вы так расстраиваетесь, что с вами на улице не знакомятся? Нормальные мужчины на улице не подходят.

Посмотрела фото - мне кажется, вам прическа не идет, лучше волнистые волосы и посветлее. Рост 180 это хорошо, не переживайте))

#26
Гость

Да нет, если бы вы увидели фото жены моего бывшего, я скинула подруге фото, у неё ребёнок увидел случайно подавился со страху, там уродство

настолько плохо?

Гость
#27

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: