Гость
Статьи
Со мной никогда не …

Со мной никогда не знакомятся на улице. Что не так?

Не понимаю, в чем проблема. Вроде смотрят все, даже мужчины в парах, что для меня лично странно.. пару раз даже один постоянно оборачивался, хотя шел с девушкой.
За всю мою жизнь (мне 24) ко мне знакомиться подходили 5 раз, и все странные, у одного даже нервное - психическое расстройство было.
А из последнего, несколько дней назад подошел один, какую-то шутку пошутил глупую, ну я и ушла, и все, собственно.
Вроде не страшная, одеваюсь тоже неплохо.
Что со мной не так? #незнакомятся #чтонетак

Мимка
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас никто на улице не знакомится, это прошлый век

#2

Мужчины слишком ранимые солнышки, после отказа впадают в депрессию

#3

Не знакомятся, так сама знакомься. Будь смелее. Народ нынче стеснительный пошел, особенно мужики. Всё ждут первого шага от девушки, редко, когда по-другому. Так что бери инициативу в свои руки и не комплексуй. Все будет тип-топ! Удачи тебе.

..
#4
Гость

Сейчас никто на улице не знакомится, это прошлый век

В СНГ прошлый век, в развитых странах - обычное дело.

Гость
#5
D

Мужчины слишком ранимые солнышки, после отказа впадают в депрессию

попробуйте получите один. Хотя бы в сети. Хотя бы игнор.

Гость
#6
..

В СНГ прошлый век, в развитых странах - обычное дело.

в снг из 100 подходов 99 отказов потому что. Легче в сети разослать сто писем да ждать. Статистика та же, но экономит уйму времени и остатков чсвшечки

Гость
#7
..

В СНГ прошлый век, в развитых странах - обычное дело.

в снг из 100 подходов 99 отказов потому что. Легче в сети разослать сто писем да ждать. Статистика та же, но экономит уйму времени и остатков чсвшечки

Гость
#8

А ко мне вообще ни разу. Бомжи и алкаши не в счет. У меня все так. Хотя 39 лет уже

Гость
#9

В реале опять все в одни ворота. У нее чсвшка+ у него минус. Понятно дело дамы за подкаты в реале. Но это не рационально для м, потому что в сети нейтралитет, и тому и той пофиг

Гость
#10

а сейчас все люди ушлые, просто так чсвшку поднимать кто будет. Для этого спец. тренинги есть за что там бабки берут

хрен с горы
#11

не подходят т.к. и в доинтернетную эпоху КПД был очень низкий. Я пару раз подходил много лет назад и не забуду непонимающий вид девицы "что он неё хотят". После таких обломов, подкатывать более не хочется. Знакомился на дискотеках. Там публика не стремается знакомств. Поэтому на улице Вы увидите только заинтересованный взгляд и ничего более))))

Гость
#12

Нет смысла знакомится на улице. 99% отказываться, ещё и гадости а спину шлют.

Гость
#13
Гость

Нет смысла знакомится на улице. 99% отказываться, ещё и гадости а спину шлют.

это вот так люди самооценку поднимают за счет горе-подкатщиков

Гость
#14

и вопросы главное еще, что не подходят, не дают послать от души, снять напряжение повседневное 😂

Гость
#15

Автор,хотите познакомиться,сами создавайте ситуацию и выбирайте жертву.Например,если у вас есть машина,то можно сделать вид что что то сломалось и попросить понравившегося мужчину посмотреть,а там слово за слово....или зашли в магазин,увидели привлекательного мужчину и под предлогом забытой карты,просите оплатить свои покупки,при этом обещая всё вернуть и обмениваясь координатами.
Мужчины не решительные,но в ситуации,когда надо помочь женщине и она об этом просит,они чувствуют себя героями)

Гость
#16
D

Мужчины слишком ранимые солнышки, после отказа впадают в депрессию

Сказала женщина которая в принципе сама никогда не знакомилась,наверно непробиваемая как скала))

Гость
#17
Гость

Сейчас никто на улице не знакомится, это прошлый век

А где знакомятся? Все только в интернете?

.
#18
Гость

и вопросы главное еще, что не подходят, не дают послать от души, снять напряжение повседневное 😂

Ну неправда. Если бы молодой человек пришелся бы мне не по душе, я бы сказала что у меня есть парень и поблагодарила бы за смелость, что бы человек не расстроился.

Гость
#19
Гость

Автор,хотите познакомиться,сами создавайте ситуацию и выбирайте жертву.Например,если у вас есть машина,то можно сделать вид что что то сломалось и попросить понравившегося мужчину посмотреть,а там слово за слово....или зашли в магазин,увидели привлекательного мужчину и под предлогом забытой карты,просите оплатить свои покупки,при этом обещая всё вернуть и обмениваясь координатами.
Мужчины не решительные,но в ситуации,когда надо помочь женщине и она об этом просит,они чувствуют себя героями)

а чем вам не нравится в сети, выбирай из написавших по фотке кто понравится. В чем отличие. Или скучно так уже стало

Гость
#20
.

Ну неправда. Если бы молодой человек пришелся бы мне не по душе, я бы сказала что у меня есть парень и поблагодарила бы за смелость, что бы человек не расстроился.

большинство надменны

Гость
#21

и обязательно воспользуются случаем

Гость
#22
Гость

а чем вам не нравится в сети, выбирай из написавших по фотке кто понравится. В чем отличие. Или скучно так уже стало

Выбирать товар по интернету,это как совершать покупку на Али.Ожидание и реальность.😭 Тут хоть сразу можно оценить в действии,окинуть взглядом внешность,фигуру,реакцию и т.д.

Гость
#23
Гость

Выбирать товар по интернету,это как совершать покупку на Али.Ожидание и реальность.😭 Тут хоть сразу можно оценить в действии,окинуть взглядом внешность,фигуру,реакцию и т.д.

пока интернеты есть, подкаты в реале скорее всего не вернутся. Для той стороны рациональнее для себя как товаром на выбор

Гость
#24
Гость

пока интернеты есть, подкаты в реале скорее всего не вернутся. Для той стороны рациональнее для себя как товаром на выбор

В интернете сплошь озабоченные.

Гость
#25
Гость

В интернете сплошь озабоченные.

тем не менее многие ориентируются и на него, а в реале подкаты ей скорее как развлечение заходят. А клоуном быть никто не хочет бесплатно

Гость
#26

людям наверно все равно с кем встречаться, кто рядом и ок, они не ищут никого им кажется что на улице-это не знакомство, они ждут фатальности..

Гость
#27
Гость

В интернете сплошь озабоченные.

А в реале невинные одуваны, не хотящие секса??)

Гость
#28
.

Ну неправда. Если бы молодой человек пришелся бы мне не по душе, я бы сказала что у меня есть парень и поблагодарила бы за смелость, что бы человек не расстроился.

на улице-ты никто, а где-то ты кто-то и им это пристижнее.

Гость
#30
Kelly White

Не знакомятся, так сама знакомься. Будь смелее. Народ нынче стеснительный пошел, особенно мужики. Всё ждут первого шага от девушки, редко, когда по-другому. Так что бери инициативу в свои руки и не комплексуй. Все будет тип-топ! Удачи тебе.

да не будет, даже если соберется. Страх отказа перевесит решимость. Женское чсв скажет мозгу что нельзя так рисковать

Гость
#32
Гость

А где знакомятся? Все только в интернете?

да, ну и коллеги на работе полюбому познакомятся "сами собой"

x86Assembler
#33
Kelly White

Не знакомятся, так сама знакомься. Будь смелее. Народ нынче стеснительный пошел, особенно мужики. Всё ждут первого шага от девушки, редко, когда по-другому. Так что бери инициативу в свои руки и не комплексуй. Все будет тип-топ! Удачи тебе.

не стеснительный а умный. никому не хочется выглядеть клоуном.

да, человек может не понравится. но можно же культурно сказать что мы разные.

а как обычно происходит? такой знатный отшив да еще так чтобы это заметили все другие, как королева хо⁣л⁣⁣о⁣па какого-то отшивает, не для х⁣у⁣я холопа мать ш⁣люхи ш⁣люху из пи⁣⁣з⁣⁣⁣ды роняла

поэтому никто к вам подходить не будет. по крайней мере, такие как я, которые знают себе цену. всякие л⁣о⁣⁣хи и ***, ал⁣каши, гоп⁣ни⁣ки да - они и так на самом дне поэтому им терять нечего.

x86Assembler
#37
Гость

В реале опять все в одни ворота. У нее чсвшка+ у него минус. Понятно дело дамы за подкаты в реале. Но это не рационально для м, потому что в сети нейтралитет, и тому и той пофиг

мужчины умнеют и это только начало. сколько вы б⁣л⁣яди будете бегать в поисках надежного мужчины и доказывать ему что вы та самая.

#40
Гость

Сказала женщина которая в принципе сама никогда не знакомилась,наверно непробиваемая как скала))

Ну, чего то как не задумывалась об этом )

x86Assembler
#43
Гость

Автор,хотите познакомиться,сами создавайте ситуацию и выбирайте жертву.Например,если у вас есть машина,то можно сделать вид что что то сломалось и попросить понравившегося мужчину посмотреть,а там слово за слово....или зашли в магазин,увидели привлекательного мужчину и под предлогом забытой карты,просите оплатить свои покупки,при этом обещая всё вернуть и обмениваясь координатами.
Мужчины не решительные,но в ситуации,когда надо помочь женщине и она об этом просит,они чувствуют себя героями)

плавали знаем. со мной не прокатит. я в подобных ситуациях:
- типа сломалась машина - я даже не остановлюсь и проеду мимо. пошла нах⁣⁣уй. хочешь ездить - учись и саночки возить.
- попросит по продуктам - я даже не остановлюсь и пойду дальше как будто она прозначная и не существует.

кстати. был подобный случай месяца два назад наверное. короче, остановился возле магазина, взять кофе. передо мной были две дамы, одна из них на меня посмотрела еще когда я только зашел, и так, периодически посматривала меня. а я такой смотрю по сторонам делаю вид что ее тут нет, краем глаза замечаю ее взгляды она их и не скрывала в принципе.

потом начинается интересное. они отходят от кассы, и у обоих типа руки заняты и не могу дверь открыть. они такие:
- мужчина!
- мужчина, откройте двери пожалуйста!

я стою возле кассы и вообще делаю вид что это не мне
она опять
- "мужчина!! морозится стоит..."

другая ей подгавкивает
- пойдем уже, значит он не мужчина.

они вышли (т.е. дверь таки смогли открыть, ***). потом стоят они там рядом с магазом на крыльце, я выхожу, и они до сих пор меня обсуждают эта говорит

- так а что, я же просто попросила?

я прошел мимо ни слова не сказав как будто их не существует.

вот так мужики, учитесь поднимать свое чсв не сказав ни слова. как я вывел ее из себя просто равнодушием.😆

x86Assembler
#46

не зря же говорят - равнодушие и игнор это еще хуже чем даже просто отшить.😆 учитесь игнору мужики - это настоящее искусство.

x86Assembler
#48
Мимка

Его мой тред задел больше всех))))) такой жалкий, страшно представить, сколько раз его отшили и опустили на глазах у всех.

меня? ни разу. а тебя судя по всему, 100500 раз, иначе ты бы дочь ш⁣люхи на этй помойку не пришла и не создала этот унылый как сама топик. значит накипело.

я же не создаю темы почему ко мне никто не подходит знакомиться😆

x86Assembler
#49
Мимка

Его мой тред задел больше всех))))) такой жалкий, страшно представить, сколько раз его отшили и опустили на глазах у всех.

а даже если бы меня отшили, я бы это повернул в свою пользу. надо психологически мыслить иначе и делать выиграшной любую ситуацию. если меня отшили - значит она себя лишила возможности выйти замуж за хорошего надежного парня. -1 человек из моей жизни😆

Гость
#50
Мимка

Его мой тред задел больше всех))))) такой жалкий, страшно представить, сколько раз его отшили и опустили на глазах у всех.

ну вот сами же и ответили на свой вопрос