Гость
Статьи
Со мной знакомятся …

Со мной знакомятся одни малолетки! Что не так?

Мне 26, выгляжу немного младше.Одеваюсь совершенно обычно, не как девочка подросток , но и не как возрастная тетенька. Платья, юбки, каблуки, редко джинсы, т.к. предпочитаю женственный стиль.Но в последние несколько лет, со мной знакомятся совсем молодые парни. Вчера была ситуация, которая окончательно добила. Еду в полупустом автобусе, сижу читаю книгу. Подваливают два мальчика лет 16-ти и пытаются со мной познакомиться. Они что не видят, что я их на 10 лет старше?И так все время, средний возраст парней, которые ко мне подкатывают 18-22. А я никогда даже с ровестниками не встречалась, были попытки, но с ними и поговорить не о чем. Такое ощущение, что между нами огромная возрастная пропасть и их интересы кажутся мне какими-то детсадовскими)Мне всегда нравились мужчины по-старше, после 30-35. Но таких в кругу моего общения очень мало. Зато все время вокруг меня крутится множество малолеток.Не могу понять, что не так? Почему они ко мне липнут всё время?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Инкуб
#1

выгляжу немного младше.-вот и ответ.

сама знакомься

Гость
#2

Думаю, что не так часто и подваливают...не преувеличивайте.

Наверное, невысокая росточком...

Как говорится :"Маленькая собачка, до старости щенок"

Moira Lahesis
#3
Инкуб

выгляжу немного младше.-вот и ответ.



сама знакомься

ага... у меня так же! знакомяться одни малолетки... а самой знакомиться тоже видно что вроде молоденькая, лет 17 на вид (мне 23) и ты ж не будешь ему говорить Привет, познакомимся? Мне 23

Moira Lahesis
#4
Гость

Думаю, что не так часто и подваливают...не преувеличивайте.

Наверное, невысокая росточком...

Как говорится :"Маленькая собачка, до старости щенок"

Если автор пишет значит так и есть а вы не завидуйте.

Я понимаю, что в свои 30 быть злобной (ым) и обрюзгшой старухой без личной жизни и злой на весь мир за то что ты старо выглядишь на свои года но автор то в чем вам виновата

Гость
#5

Радовались бы... Я люблю парней младше себя

Гость
#6

А со мной - в основном старперы знакомятся. Думаю, что плохи оба варианта. И когда намного младше парни знакомятся, и когда намного страше тебя. У малолеток в основном цель переспать и лишиться девственности. Мол, эта старая кошелка уж тчоно даст, не будет, как ровесницы, выкобениваться. А старперы ищут малолеток в любовницы и няньки.

Гость
#7

* старше

Гость
#8
Гость

А со мной - в основном старперы знакомятся. Думаю, что плохи оба варианта. И когда намного младше парни знакомятся, и когда намного страше тебя. У малолеток в основном цель переспать и лишиться девственности. Мол, эта старая кошелка уж тчоно даст, не будет, как ровесницы, выкобениваться. А старперы ищут малолеток в любовницы и няньки.

Да ладно старпёры ещё могут жениться на малолетке, а вот малолетки на постарше вряд

AK 99775
#9

Выскажу свое сугубо личное мнение. Никого не призываю соглашаться. Некоторые молодые люди даже в самый начальный период взрослой жизни могут проявлять достаточно отчетливый и вполне оправданный врожденный вкус, интерес и стремление к более совершенным и отшлифованным женщинам, до уровня которых пока еще очень далеко их сверстницам, дальнейшие возможности которых далеко не ясны, причем многим просто не суждено достичь этого уровня никогда. Это гоаорит о том, что темпы взросления и формирования вкуса этих молодых людей превышают средестатистические. И еще это может говорить об их не по возрасту развитой избирательности, далекой от прмитивного автоматизма. И надо помнить, что те, которые считаются "малолетками" в 20 лет, через 2-3 года будут вполне готовы к реальным взаимным отношениям. По крайней мере, строить с ними отношения намного проще, интереснее и продуктивнее, чем с "бывалыми" 35-летними претендентами, жизненный ресурс которых уже реально отработан на 2/3. И женщинам, которые стабильно вызывают интерес у молодых людей более широкого возрастного диапазона, можно только позавидовать. Их личные возможности наменого шире.(Здесь, конечно, определяющее значение имеет генетика). В отношении разницы более 5 лет в таких парах судить не берусь. Думаю, что в рамках +/- 5 лет люди безусловно должны рассматриваться как ровесники. Это так и есть. Знаю в своем окружении немало пар со сдвигом в этих пределах. Но самой лучшей, гармоничной, красивой и преуспевающей парой является та, в которой жена на 3.5 года старше своего мужа. Они вместе уже более 15 лет. У них двое чудесных детей, и женщина чудо как хороша, стройна, добра, весела, прекрасно образована и пользуется всеобщим вниманием. По их глазам и штрихам отношений видно, что их жизненные пути сошлись в нужной точке, и живут они, постоянно доставляя друг другу радость и удовольствие.

Неисповедимы пути... Но надо творчески участвовать в их выборе и полагаться на интуицию.

Гость
#10

всё просто выглядишь простушкой,оденься в платье роберто кавалли и шубу,вообще никто не подойдёт

Гость
#11
AK 99775

Выскажу свое сугубо личное мнение. Никого не призываю соглашаться. Некоторые молодые люди даже в самый начальный период взрослой жизни могут проявлять достаточно отчетливый и вполне оправданный врожденный вкус, интерес и стремление к более совершенным и отшлифованным женщинам, до уровня которых пока еще очень далеко их сверстницам, дальнейшие возможности которых далеко не ясны, причем многим просто не суждено достичь этого уровня никогда. Это гоаорит о том, что темпы взросления и формирования вкуса этих молодых людей превышают средестатистические. И еще это может говорить об их не по возрасту развитой избирательности, далекой от прмитивного автоматизма. И надо помнить, что те, которые считаются "малолетками" в 20 лет, через 2-3 года будут вполне готовы к реальным взаимным отношениям. По крайней мере, строить с ними отношения намного проще, интереснее и продуктивнее, чем с "бывалыми" 35-летними претендентами, жизненный ресурс которых уже реально отработан на 2/3. И женщинам, которые стабильно вызывают интерес у молодых людей более широкого возрастного диапазона, можно только позавидовать. Их личные возможности наменого шире.(Здесь, конечно, определяющее значение имеет генетика). В отношении разницы более 5 лет в таких парах судить не берусь. Думаю, что в рамках +/- 5 лет люди безусловно должны рассматриваться как ровесники. Это так и есть. Знаю в своем окружении немало пар со сдвигом в этих пределах. Но самой лучшей, гармоничной, красивой и преуспевающей парой является та, в которой жена на 3.5 года старше своего мужа. Они вместе уже более 15 лет. У них двое чудесных детей, и женщина чудо как хороша, стройна, добра, весела, прекрасно образована и пользуется всеобщим вниманием. По их глазам и штрихам отношений видно, что их жизненные пути сошлись в нужной точке, и живут они, постоянно доставляя друг другу радость и удовольствие.

Неисповедимы пути... Но надо творчески участвовать в их выборе и полагаться на интуицию.

Что за фетишисткий текст🤣
Хотелось бы даже узнать в чем заключается совершенство и про какой возраст идет речь (кто первая категория несовершенных женщин и кто вторая). Потому что у меня много вопросов🤣 все положительные женские качества это качества характера, они не приобретаемые или нарабатываемые, а вполне себе врожденные.

Ангел
#12

Они хотят секса. Если ты одинока и умна - пользуйся моментом. Если глупа, то продолжай ныть.

Ангел
#13

Нормальный союз всегда разновозрастный. Или ему 50, а ей 20, или наоборот. Только так раскрываются лучшие преимущества каждого и каждой.

Ограничение себя ровесниками сродни гомосексуализму - там тоже есть этот фетиш "он такой же". Само по себе осуждение разновозрастных союзов суть итог вредительской деятельности феминистских и прочих западных скотов, которым жуть как страшно, если иерархия будет в семье, а не по отношению к телевизору и зомбированию оттуда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: