Гость
Статьи
как общаться с …

как общаться с классной теперь?

дали классную руководительницу просто ужас. она постоянно только кричит на нас без причины. только деньги собирает. не совета нормального, ни походов или поезок. наш класс и так почти примерный. в других классах уроки прогуливают, учителей матом посылают, кое кто нарик. учителя на наших уроках отдыхают. В конце стали ее избегать. Она просекла нашу тактику и стала ещзе больше орать. на меня наехала ним за что. сережки у меня видите ли непонятно на какие деньги куплены. в последний день собрала она нас на уборку в кабинете. взяла ее сумку и со словами "надо избавляться от хлама" выбросила ее в окно. что тут было... она побежала за своей сумкой вниз. настоящая ее сумка стояла в шкафу, а выбросила я точно такую же. мы все быстро разбежались и проигнорили род. собрание.

графиня Калиостро
36 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

научитись выражать свои мысли

Гость
#2

***)

графиня Калиостро
#3

жучка а что не понятно то? новый учебный год и старые проблемы с классной руководуншей. как лучше поступить - игнорить, посылать, попробовать ее перевоспитать или попробовать поменять?

жучка
#4
графиня Калиостро

жучка а что не понятно то? новый учебный год и старые проблемы с классной руководуншей. как лучше поступить - игнорить, посылать, попробовать ее перевоспитать или попробовать поменять?

вы выкинули в окно ее сумку? И считаете, что вы еще имеете право ее посылать? Вы так вообще школу не закончите, или закончите со справкой.

Клава Мониторовна
#5

захотела кушать потому, что велосипед, а завтра день рождение

жучка
#6

я ничего не поняла, про вторую настоящую сумку, бред какой то

графиня Калиостро
#7

ее настоящую сумку спрятали в шкаф, а выкинули другую - такого же фасона и марки только рваную. когда она ушла ее искать я достала учительскую сумку и поставила на стол. мы быстро все разбежались. вот бы увидеть ее морду когда она вернулась с этим рваньем, а ее сумка целая стоит спокойно на столе)))

жучка
#8
графиня Калиостро

ее настоящую сумку спрятали в шкаф, а выкинули другую - такого же фасона и марки только рваную. когда она ушла ее искать я достала учительскую сумку и поставила на стол. мы быстро все разбежались. вот бы увидеть ее морду когда она вернулась с этим рваньем, а ее сумка целая стоит спокойно на столе)))

если вы считаете, что это поступок взрослого и адекватного человека, то мне вас жаль. Вы были не правы, поступили глупо. А надо было просто извиниться после этой истории. Теперь не удивляйтесь, если и другие учителя начнут к вам хуже относиться.Уверена, что уже вся школа в курсе вашего поступка.

графиня Калиостро
#9

Мы поступили глупо? oxyeть. мы проучили эту тyпyю училку. она постоянно обвиняла нас во всех бедах этого мира в чем мы совершенно не виноваты. и мы должны еще извиняться? нормально

графиня Калиостро
#10

она сама пришла с войной, и сама же получила. а теперь снова 1 сентября и эта жесть начнется снова.

жучка
#11
графиня Калиостро

Мы поступили глупо? oxyeть. мы проучили эту тyпyю училку. она постоянно обвиняла нас во всех бедах этого мира в чем мы совершенно не виноваты. и мы должны еще извиняться? нормально

автор, ты дура и это ясно всем отписавшимся! Вот теперь иди 1 сентября и смотри как тебя еще и остальные учителя гнобить будут.

жучка
#12
графиня Калиостро

она сама пришла с войной, и сама же получила. а теперь снова 1 сентября и эта жесть начнется снова.

перейди в другую школу, раз такая умная и правильная и все тебя обижают

жучка
#13
графиня Калиостро

Мы поступили глупо? oxyeть. мы проучили эту тyпyю училку. она постоянно обвиняла нас во всех бедах этого мира в чем мы совершенно не виноваты. и мы должны еще извиняться? нормально

и никого вы не проучили. Вы банально ступили. Вы вообще не имеете права трогать руками чужие вещи (сумки, кошельки), а уж тем более куда то их прятать. ФУ

Гость
#14

Автор круто! Далеко пойдёшь.

графиня Калиостро
#15
жучка

перейди в другую школу, раз такая умная и правильная и все тебя обижают

может это ей перейти в другую школу?

жучка
#16
графиня Калиостро

может это ей перейти в другую школу?

ну и дети пошли, пи с д е ц просто. Читать противно. Адьес!

Moira Lahesis
#17
графиня Калиостро

ее настоящую сумку спрятали в шкаф, а выкинули другую - такого же фасона и марки только рваную. когда она ушла ее искать я достала учительскую сумку и поставила на стол. мы быстро все разбежались. вот бы увидеть ее морду когда она вернулась с этим рваньем, а ее сумка целая стоит спокойно на столе)))

Вы ещё и считаете себя примерным классом. Да вы такие как все - малолетние дебилоиды. Ещё и сидит радуется что дура.

графиня Калиостро
#18

съёбывай на xep cyчкa тyпaя

жучка
#19
Moira Lahesis

Вы ещё и считаете себя примерным классом. Да вы такие как все - малолетние дебилоиды. Ещё и сидит радуется что дура.

эта малолетняя дура считает себя чуть ли не героем

графиня Калиостро
#20

да идите вы все на xep oвцы тyпopылые

жучка
#21
графиня Калиостро

съёбывай на xep cyчкa тyпaя

ну давай-давай, покажи всем сколько ты слов матерных знаешь. 100 ошибок в тексте и мысли путаются. Двоечница

Клава Мониторовна
#22

рафиня Калиостро

может это ей перейти в другую школу?

ну и дети пошли, пи с д е ц просто. Читать противно. Адьес!

Не говори, сама в акуе, это не она там пнула одну мадам веткой ниже

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4212475/

Moira Lahesis
#23
графиня Калиостро

Мы поступили глупо? oxyeть. мы проучили эту тyпyю училку. она постоянно обвиняла нас во всех бедах этого мира в чем мы совершенно не виноваты. и мы должны еще извиняться? нормально

Если ты считаешь что ты такая умная "уже" то надо тебе как бэ знать, что есть разные люди на свете и всех дураков не проучишь, прийдётся мириться с их тараканами иначе долго не проживёшь, закрывать глаза на их выходки и крики, а не проучивать их какими-то тупыми выкидываними сумок в окно, и если ты уж считаешь такой умной себя вместе со своими тупыми одноклассниками то можно было придумать что-то пооригинальней и не такое тупое, чтобы она обломалась и больше на вас не срывалась а то теперь ещё больше доставать будет потому что вы ***

Moira Lahesis
#24
жучка

ну давай-давай, покажи всем сколько ты слов матерных знаешь. 100 ошибок в тексте и мысли путаются. Двоечница

кто бы говорил. сама материлась несколькими постами выше

графиня Калиостро
#25

давать пихарьку своему будешь

Гость
#26

автор просто душка! пиши еще. :))

#27

Да, Автор милая дурочка))

Я умиляюсь такими. А вообще, по-моему так разводка!

Гость
#28
графиня Калиостро

жучка а что не понятно то? новый учебный год и старые проблемы с классной руководуншей. как лучше поступить - игнорить, посылать, попробовать ее перевоспитать или попробовать поменять?

Убейте.

Гость
#29
графиня Калиостро

Мы поступили глупо? oxyeть. мы проучили эту тyпyю училку. она постоянно обвиняла нас во всех бедах этого мира в чем мы совершенно не виноваты. и мы должны еще извиняться? нормально

Нет, не нормально ! убейте ее !

Гость
#30

Малолетка ты еще. Повзрослей!

графиня Калиостро
#31
Гость

Малолетка ты еще. Повзрослей!

это как?

Гость
#32

Запишите ее бездельные претензии на диктофон - у вас есть телефоны, плееры, эл. книги, а в них диктофоны.

Да и вообще записывайте все, что она выдает - насчет сережек и другого. Соберитесь хотя бы несколько человек, вместе с родителями пойдите к директору и объясните, что она бестактна, дура, обзывает учеников, кричит на них,лезет не в свои дела (насчет сережек хотя бы) и пусть он ее убирает куда хочет. Если бы к моей дочери придрались бы, что ее сережки "не на те деньги куплены" - я бы такую училку со света бы сжила. Конечно, если есть доказательство, что училка реально это произносила. Для этого и нужен диктофон.

Динь-динь
#33

капец пример для подражания. Автор, толстый тролль!

Бенди
#35
жучка

если вы считаете, что это поступок взрослого и адекватного человека, то мне вас жаль. Вы были не правы, поступили глупо. А надо было просто извиниться после этой истории. Теперь не удивляйтесь, если и другие учителя начнут к вам хуже относиться.Уверена, что уже вся школа в курсе вашего поступка.

Ой ой моралистка нашлась

Бенди
#36
графиня Калиостро

Мы поступили глупо? oxyeть. мы проучили эту тyпyю училку. она постоянно обвиняла нас во всех бедах этого мира в чем мы совершенно не виноваты. и мы должны еще извиняться? нормально

Вы то как раз нормальные а жучка наверно не понимает этого

Бенди
#37
графиня Калиостро

может это ей перейти в другую школу?

Ксати да она вообще с детьми а тем более подростками работать не может

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: