Гость
Статьи
Как встретиться …

Как встретиться приличным людям, если на улице мы не знакомимся?

Всем привет! Зовут меня Андрей, из Москвы, 23 года, считаю себя достаточно успешным в карьерном смысле...
С детства воспитан по старым понятиям - честность, скромность, мужество, приличие. Но так сложилось что не могу найти себе девушку по душе! Да, я знакомился на улице, в универе, через друзей... Но итог один - теряю интерес, как только понимаю что человек "нового поколения" - ничем не интересуется, только тусовки, секс и алкоголь.. И даже если нахожу такого человека - то все равно эта жизнь у него была так или иначе...
Я отчаиваюсь! Не могу я найти приличную девушку! А знаете, что пугает? Что приличные, как и я, на тусовки не ходят и непонятно с кем не знакомятся.
А мне красивую, милую и нежную хочется. Как и всем, наверное! Просто ужасно, что в москве красота так портит девушек, а те которые не спали со всеми подряд - скорее всего просто не имели возможности из-за внешности. Просто раздражает. Такое ощущение что у красавиц только один навык, которым они гордятся - "меня все хотят". Ты работаешь? Нет, меня все хотят. Книги читаешь? Нет, меня все хотят и все. Больше ничего не делаю.
И да, я еще один искатель девственниц))) ну это шутка. Я готов принять одну ошибку, например девушка любила безумно, собирались замуж а он потом, например, изменил и она его бросила. Ну ладно, с кем не бывает? Но когда я узнаю что с тем спала, с другим секс друзья, у третьего глотала... Мне становится не по себе
И не надо говорить неудачник, пленочник и т.д. Женским вниманием не обделен и возможности секса имеются. Но я не могу и не хочу. К сожалению я сам не девственник, одну ошибку сделал в своей жизни. Но с кем не бывает?
В итоге я понял что такие люди как я именно то и делают, что сидят на форуме и ищут волшебного решения проблемы! Давайте же обсудим нашу проблему?!убежден, что здесь есть много людей, которые так и не нашли свою любовь, которой будут гордиться всю жизнь. А может у кого-то что-то похожее и было? Делимся!

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень. да здесь клондайк порядочных. красивых одиноких девушек с карьерой и огромной зарплатой в 23 года! Зашел по адресу)

Гость
#2

Я красивая (честно) и не ***. Но вы, автор, настолько занудны и правильны, что знакомиться я с вами не буду...

Гость
#3

"у третьего глотала...", "С детства воспитан по старым понятиям - честность, скромность"...
Просто буэээ.
"к сожалению я сам не девственник, одну ошибку сделал в своей жизни"...
Что касается последнего, это не ошибка, это все опыт. Вы не провидец, и априори не можете знать, подойдет ли вам человек, или нет, не сблизившись с ним.

Гость
#5
Дева

мне жалко тех которые представляют как его девушка у кого-то глотала сосала, они по сути жертвы своих комплексов и обречены на несчастливые отношения и на скудную сексуальную жизнь

+100000

Чехов А. П.
#7

Вы недотёпа. В ваши годы не иметь любовницы!

Гость
#8
Гость

+100000

Поддерживаю )) эти люди заложники собственных комплексов. Собственники, и лучше держаться от таких подальше - если найдут девушку без прошлого, будут чмырить за другие промахи

Рыжая Такса
#9
JustAGuy

я узнаю что с тем спала, с другим секс друзья, у третьего глотала... Мне становится не по себе

НЕ ВЕРЮ, что адекватная девушка что-то раскажет о своем прошлом, как и в то, что адекватный мужчина будет об этом спрашивать.
Я не монашка, отнюдь, но НИКТО из моих мужчин, кроме первого мужа не интересовался моим прошлым, как и я, в свою очередь, НИКОГДА не интересовалась их прошлым.

Гость
#10

фу автор с таким знакомиться не буду

Рыжая Такса
#11
Гость

Собственники, и лучше держаться от таких подальше - если найдут девушку без прошлого, будут чмырить за другие промахи

+100
И, как раз, мой первый муж так замучил меня мозговыносом, что я сбежала - молодая была - глупая - не понимала, что бежать нужно сразу после первого вопроса о моем прошлом(. Ревновал к каждому столбу - мне сейчас даже жаль, что не изменяла - хоть не зря бы все это выносила(хотя я бы все равно не смогла).

Горгона Б.
#12

... Что приличные, как и я, на тусовки не ходят и непонятно с кем не знакомятся....

А что, собственно, плохого во встречах с друзьями или даже с малознакомыми людьми, разделяющими ваши интересы? У меня даже папа, которому 72 филосовский кружок псещает, тоже своего рода тусовка. Вы - социофоб? Вам плохо с людьми? Поэтому и девушки нет...

Elevator
#13

Брат! Не слушай никого! Ты тот, кто есть. Возможно, стоит избавиться от не полезных тебе качеств, что бы полезные заняли их место. Обогощайся духовно. Воспитай и проявляй в себе мужские качества и никогда не считай себя ущербным! И не забывай про внешний вид, ведь по нему тебя оценивают. Твой внутренний мир - это не главное при знакомстве! Внешность и аттрибуты успешной жизни на теле и при нём - играют самую главную роль при знакомстве и сопровождают тебя по жизни! Запишись на каратэ - это искусство раскроет тебя в полнейшей степени. Тебя будут окружать сильные по жизни мужчины и разные женщины, из которых ты выберешь подходящую. Сила притягивает женщин!

Бывает
#14

Хороший ты парень, Автор. Знаешь, где девчонки такие живут, какую ты описываешь? В деревнях кержацких. Погугли, найдешь. На самом деле, их не так и мало - просто от Москвы далековато. И такую девушку московскими баранками не сразу и заманишь; ее еще завоевать надо. Вот комментарий-то 13-й кое в чем вполне и адекватный...:) Именно карате не обязательно - бывают разные варианты. Ну, и во-оот. А рассказываю я тебе это не в качестве фантазии - а вполне даже на опыте собственных наблюдений. Как там оказаться, где такие девушки водятся - вот это основной вопрос. И как себя вести с ними - вопрос второй, тоже вполне существенный. Короче, если все-таки задаться целью - можно отыскать себе невесту. как тот королевич в русской сказке. Правильно все делаешь, не слушай никого. Встретишь свою красавицу, умницу и искусницу - только нос не вешай!:)

Бывает
#15

Да, и чтоб тут барышни столичные не сильно возмущались - сразу их слегка расстрою:) Раньше - да, существенная разница была в менталитете, "деревенщина" - серьезная предъява...:) А теперь, девочки, Интернет всем в помощь и вообще кругом глобализация:) Так что девочки такие из провинции ничем от мегаполисных, в смысле "просвещенности" не отличаются. А что в клубах не натусовались - ну, так некоторым, видите, как Автору, такие больше нравятся...:)

#16

Да вы судя по всему, автор, идеалист.

Маргарита в восхищении
#17

Атор, ты зануда. Три предложения прочитала и снова спать захотелось.

Гость
#19
Tekken

Да вы судя по всему, автор, идеалист.

Не идеалист, а тролл обыкновенный

Гость
#20

Не понял проблемы. Таких девушек полно и дома они не сидят, но вот ходишь ли ты в такие места где с ними можешь познакомиться? Друг свою красаву из турпохода привез. Насчет девственница или нет- я не в курсе, но девушка очень правильная, с хорошим характером и неизбалованная.
Еще один решил девушке помочь освоить экстремальное вождение. Допомогался,сейчас она рулит семьей) Дом 2 в глаза не видала, по клубам не шлялась, вообще не пьет.
Я свою на ролевке встретил. Когда первый раз увидел- думал мерещится.Ломился через кусты, а у ручья на камне дева невиданной красы с косой до попы и глазами как озера.Думал выражение утонуть в глазах- это образное. А нифига самое что ни есть настоящее. Вот так я свою эльфийку и нашел. Что самое смешное мы оказывается в одном Универе учимся, только на разных факультетах. И я на 5 курсе, а она на 2 ом. И ни разу друг друга не заметили. И при всей красоте(природной, не рисованной!) даже целоваться толком не умела.

Весёлая вдова
#21
Гость

Парень. да здесь клондайк порядочных. красивых одиноких девушек с карьерой и огромной зарплатой в 23 года! Зашел по адресу)

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22
Гость

Не понял проблемы. Таких девушек полно и дома они не сидят, но вот ходишь ли ты в такие места где с ними можешь познакомиться? Друг свою красаву из турпохода привез. Насчет девственница или нет- я не в курсе, но девушка очень правильная, с хорошим характером и неизбалованная.
Еще один решил девушке помочь освоить экстремальное вождение. Допомогался,сейчас она рулит семьей) Дом 2 в глаза не видала, по клубам не шлялась, вообще не пьет.
Я свою на ролевке встретил. Когда первый раз увидел- думал мерещится.Ломился через кусты, а у ручья на камне дева невиданной красы с косой до попы и глазами как озера.Думал выражение утонуть в глазах- это образное. А нифига самое что ни есть настоящее. Вот так я свою эльфийку и нашел. Что самое смешное мы оказывается в одном Универе учимся, только на разных факультетах. И я на 5 курсе, а она на 2 ом. И ни разу друг друга не заметили. И при всей красоте(природной, не рисованной!) даже целоваться толком не умела.

Слог у вас блевотный, простите... И жаргончик.... , красава, краса,глаза бездонные как озера... Про "приличных людей "тема называется

Юля
#23

автор, не вижу ничего особенного в вашем идеале девушки, да, их мало, но они есть

Гость
#25

Мда ... нашёл куда написать, в главный гадюшник рунэта!
Здесь же одни разведенки с приплодом, закомплексованные старые девы, реальные п р о с т и т у т к и, которые оправдывают свои греховные деяния благими намереньями, чуть ли не сиротам деньги жертв овала, и конечно же просто б л я д и, которым переспать с первым встречным как высморкаться!

Есть хорошие девушки с нормальной установкой на жизнь, они так же не тусуют по клубам, не зло употребляют спиртными напитками, в общем морально не разлагаются как здешние обитательници форума!
Но думаю рано тебе ещё строить ячейку общества, лучше придели больше внимания социальному статусу, добейся малых высот в жизни, крепко встань хоть на одну ногу. После этого ещё не один раз изменишь свой взгляд на мир, а это немаловажно!

Просто совет: если познакомишься с девушкой, и почквствуешь что действительно вроде твоя половинка, то первым делом с холодным сердцем проверь ее прошлое, какие у неё были парни и желательно с ними пообщаться, узнать нужно все о ее семье и ее планах на будущее.
Девушка будучи с новым парнем может начать жизнь с чистого листа, да подчеркнуть с..ка тот же!

С ув. Андрей бывалый

A force from above
#26

Как это выглядит со стороны.
Вот вы весь такой правильный, умный, образованный, работающий, интересный. В жизни себя реализовали. На первый взгляд, положительный во всех отношениях.
А девушку все равно найти не можете (какую хотите).
Если у молодого человека нет проблем, внутреннего конфликта с собой, то проблем с поиском не возникает. Никогда. Исключений не бывает.
У вас много комплексов, штампов, стереотипов. Одно то, что вы пишете на форум, а не решаете свои проблемы, говорит о многом. Вы думаете, что сделаете себе рекламу, и слетится на вас толпа прекрасных, возвышенных и чистых девушек, молодых и красивых, нежных и заботливых, читающих и разносторонних. И только лишь по причине того, что вы, такой замечательный, существуете. Т.е. усилий вы прикладывать не хотите. Сами найдутся.
Все проблемы нужно начинать решать только с себя: проблемы на работе, с друзьями, в семье и т.д. Разберитесь в себе. Ошибочно полагать, что вы не виноваты, если не можете найти того, кого хотите. Виноваты не девушки.
Чтобы как-то себе помочь, иногда нужно читать не только художественную или научную литературу.

#27

18. Вот именно такой настрой у всех с кем я так или иначе встречался. Каждый волен думать как емк угодно. Удачи вам, красавица)мне одной такой красавице пожелал удачного пути.
А кто сказал что я не могу дать роскошь? Могу, но дам только той котрой и это не важно.
А так семья крепкая и достаточно богатая. И я сам работаю не покладая рук чтобы это все приумножить!

И мне кажется внешностью бог не обделил, вниманием не обделен, да и спортом занимаюсь. Как видите в стриптизеры и альфонсы не подался. Красота - это бонус, а не средство для жизни

24. У меня нет идеала. Главное чтобы миловедная была... И люблю мелких ростом, люблю защищать и возиться с мелкими курицами))
Главное чтоб человек был хороший. Но обязательно ухоженный и стройный!

Но это даже не важно! Девушку я себе тут не ищу. Скорее хочу понять кто когда куда выбирается)) и услышать того, кому в жизни с этим повезло!! Везунчиков поздравляю! Делитесь)

И да, можете дальше плеваться какой я ***** и неудачник! Не задевает, буду и далее методично игнорировать =*
Нагулялись и вышли замуж за оленя? Рад за вас!

#28
A force from above

Как это выглядит со стороны.
Вот вы весь такой правильный, умный, образованный, работающий, интересный. В жизни себя реализовали. На первый взгляд, положительный во всех отношениях.
А девушку все равно найти не можете (какую хотите).
Если у молодого человека нет проблем, внутреннего конфликта с собой, то проблем с поиском не возникает. Никогда. Исключений не бывает.
У вас много комплексов, штампов, стереотипов. Одно то, что вы пишете на форум, а не решаете свои проблемы, говорит о многом. Вы думаете, что сделаете себе рекламу, и слетится на вас толпа прекрасных, возвышенных и чистых девушек, молодых и красивых, нежных и заботливых, читающих и разносторонних. И только лишь по причине того, что вы, такой замечательный, существуете. Т.е. усилий вы прикладывать не хотите. Сами найдутся.
Все проблемы нужно начинать решать только с себя: проблемы на работе, с друзьями, в семье и т.д. Разберитесь в себе. Ошибочно полагать, что вы не виноваты, если не можете найти того, кого хотите. Виноваты не девушки.
Чтобы как-то себе помочь, иногда нужно читать не только художественную или научную литературу.

Вы абсолютно правы! Каждый кузнец своего счастья
Уверен что у меня есть тараканы! Но они не очевидные, поэтому я и не могу их задавить
А кто сказал что я не прикладываю усилий? И в зале, и на улице, и на работе знакомился... Проблем не было (ну это субъективно, конечно на меня вешалась не каждая и даже не каждая вторая... Но каждая пятая готова была к отношениям, только не таким как я хочу). И не думайте что все что я сделал - это написал сообщение на форуме))

#29
Гость

Мда ... нашёл куда написать, в главный гадюшник рунэта!
Здесь же одни разведенки с приплодом, закомплексованные старые девы, реальные п р о с т и т у т к и, которые оправдывают свои греховные деяния благими намереньями, чуть ли не сиротам деньги жертв овала, и конечно же просто б л я д и, которым переспать с первым встречным как высморкаться!

Есть хорошие девушки с нормальной установкой на жизнь, они так же не тусуют по клубам, не зло употребляют спиртными напитками, в общем морально не разлагаются как здешние обитательници форума!
Но думаю рано тебе ещё строить ячейку общества, лучше придели больше внимания социальному статусу, добейся малых высот в жизни, крепко встань хоть на одну ногу. После этого ещё не один раз изменишь свой взгляд на мир, а это немаловажно!

Просто совет: если познакомишься с девушкой, и почквствуешь что действительно вроде твоя половинка, то первым делом с холодным сердцем проверь ее прошлое, какие у неё были парни и желательно с ними пообщаться, узнать нужно все о ее семье и ее планах на будущее.
Девушка будучи с новым парнем может начать жизнь с чистого листа, да подчеркнуть с..ка тот же!

С ув. Андрей бывалый

Интересно, но поступать так я не буду... С бывшими говорить - себя не уважать...
Ну и про гадюшник не надо обобщений. Здесь просто люди, который чувствуют себя не в своей тарелке. Кто-то родил ребенка от любовника, кто-то не может найти любовь, кто-то удивляется безынициативности мужиков, кто-то как я)

Про встать на ноги полностью согласен! На одну я встал))

A force from above
#30
JustAGuy

Вы абсолютно правы! Каждый кузнец своего счастья
Уверен что у меня есть тараканы! Но они не очевидные, поэтому я и не могу их задавить
А кто сказал что я не прикладываю усилий? И в зале, и на улице, и на работе знакомился... Проблем не было (ну это субъективно, конечно на меня вешалась не каждая и даже не каждая вторая... Но каждая пятая готова была к отношениям, только не таким как я хочу). И не думайте что все что я сделал - это написал сообщение на форуме))

Я писала несколько о других усилиях. Зал, работа - это все замечательно. Но вы сейчас полностью на внешнем мире зациклены. Нужно научиться прислушиваться к себе, чувствовать себя, свои настоящие желание. Когда вы научитесь "общаться" с собой, вы поймете свои проблемы, сможете их решить. Изменить нужно себя и свое отношение к жизни.

Это тяжело, долго, порой скучно, но это единственное, что дает результаты в жизни. Убедилась на собственном опыте.
Если вы решите, что ваши тараканы вам жить не мешают, что без изменения себя вы сможете построить прекрасные отношения, то вы, к сожалению, ошибаетесь.
Когда в жизни что-то не складывается, но нашу жизнь это особо не осложняет, мы продолжаем жить дальше, надеемся, что это "плохое" само как-нибудь рассосется. А когда жизнь бьет так, что остается либо в петлю лезть, либо срочно что-то менять, только тогда начинают задумываться о том, что во всем сами виноваты.

A force from above
#31

Вам хорошо бы соответствующую литературу почитать. Самостоятельно не всегда просто понять, с чего нужно начинать.

Гость
#32

А я вот хоть и девушки автора понимаю. И разделяю его точку зрения. Просто будь я мужчиной, я бы тоже захотела себе неиспорченную разборчивую девушку, а не проженную**. и мне тоже было бы неприятно обнаружить у нее обширный послужной список. И про "меня все хотят" очень точно подмечено! Каждый знает этот тип девушек, которых в Москве 80%: псевдо-роскошные, одеты как на продажу, еле переставляют ноги в стриптизерских туфлях, с пустыми взлядами..фуууу. Я отнюдь не сторонница патриархата и угождения мужчинам, и вся эта показаная сексуальность настолько надоела! вот как мы видим уже и мужчины от нее на стене. Самое смешное что этот кошмар всячески подерживается,а если девушка одета стильно, но скромно, у нее практически нет шансов из за таких дешовок. Зачем платить больше, правда?

Гость
#33

Автор, ты молодец, хороший парень, побольше бы таких!

Гость
#34

Автор, нормальный человек самодостаточен и полноценнен и без всяких там "отношений".

#35

http://pulson.ru/odo-vsem-na-svete/samyie-krasivyie-devushki-mira-2012-top-30-30-foto.html
Кто-то спрашивал, все конечно нравятся, но 25 мне больше всех по душе

Спасибо конечно за поддержку девушки, но меня очень интересует именно кто где и как пересекся в этой жизни и как можно пересечься с вами по жизни)) как только скажете - пойду туда и буду знакомиться и искать себе жену))

Гость
#37

Ну вот я такой была. Девственности лишилась в 20 лет, который через 2 года стал моим мужем. Он у меня красив, умен, богат. Старше на 7 лет. Верный, интересный, душа компании. Я его за все это люблю! И хотим в скором времени детей завести, а пока тусим, путешествуем, отдыхаем) а вы зануда. Фу!

Гость
#38

Ох автор.... Вас ждет очень тяжелой путь.... Нас очень мало и вам придется ни один год жизни потратить чтобы нас отыскать!!! Но я уверена, что ваши что игра стоит свеч, выше нос автор!!

Гость
#39

Забей ты на них вообще, это не жизненная необходимость. Мне 25 (М), тоже никого не было - и не встречался, и не целовался/обнимался. И как-то нет ощущения, что я упустил что-то важное и нужное. Нет - и хрен с ними. Есть много других интересных вещей - Raspberry Pi, Ubuntu/Debian/Gentoo/BSD/ещё ХЗЧ (кому что), видеоигры, наконец:)

Гость
#40
JustAGuy

Всем привет! Зовут меня Андрей, из Москвы, 23 года, считаю себя достаточно успешным в карьерном смысле...
С детства воспитан по старым понятиям - честность, скромность, мужество, приличие. Но так сложилось что не могу найти себе девушку по душе! Да, я знакомился на улице, в универе, через друзей... Но итог один - теряю интерес, как только понимаю что человек "нового поколения" - ничем не интересуется, только тусовки, секс и алкоголь.. И даже если нахожу такого человека - то все равно эта жизнь у него была так или иначе...
Я отчаиваюсь! Не могу я найти приличную девушку! А знаете, что пугает? Что приличные, как и я, на тусовки не ходят и непонятно с кем не знакомятся.
А мне красивую, милую и нежную хочется. Как и всем, наверное! Просто ужасно,

Разводка. и писала баба 100%
Ну, я допустим, не могу найти приличного парня. Если симпатичный, то как рот откроет, понимаешь, что либо гопник, либо *****, даже с в/о

Гость
#41

"*****" ***** модеры не мат!

Гость
#42

б_ы_д_л_о т-у-п-ы-е модеры - не мат!

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы