Гость
Статьи
Звонок бывшему,а он …

Звонок бывшему,а он бросил трубку

Позвонила бывшему,спустя 10 лет,назвала его по имени,а он бросил трубку...я в шоке....мог бы и поговорить,не в штаны же лезу
Почему так?((

Xeko
21 ответ
Последний — Перейти
426138
#1

Радуйся что избавилась, а не задумываться почему тебе не ответили)))

#2

Дак а на хрeна ему вообще было звонить?!

Автор
#3

Зачем звонили ?

Гость
#4

Расскажите, пожалуйста, зачем звонили ему. Мне тоже интересно. Недавно позвонил бывший спустя 12 лет. Я услышала его голос, отвечать не стала. Решил, что связь была плохой. Набирал ещё пару раз, пока я его номер не внесла в чёрный список. Чем руководствуются люди, когда вот так вот всплывают на поверхность? Узнать как дела? Свободна я или нет? Нет никакого желания радовать своим голосом и новостями людей, которые давно отсохли и отвалились.

Гость
#5
Xeko

не в штаны же лезу
Почему так?((

Кому нужны пустые разговоры?

огурец
#6

человек счастливо жил без вас 10 лет. и тут такой звонок. так до инфаркта довести можно

Гость
#7

Эээ. Ну как бы он спустя 10 лет может женат. Вы об этом не подумали, не? И какой смысл звонить БЫВШИМ? Он же не муж ваш бывший, с которым есть что-то общее, ребенок например

Elena
#8

Так вы постарели ещё на 10 лет(((( если и тогда особо не переживал и сейчас тем более😂

Гость
#9

авторша, хорошо хоть, что он не перрнул в трубку в вашу личность, а всего-то надо было к заднице телефон прислонить))

Гость
#10

Потому, что он оставил вас в прошлом

#11

Вот он теперь ночами не спит, все думает, вспоминает, кто - бы это мог быть, спамеры, рекламщики, пранкеры, коллекторы, страховые агенты или прочие коммивояжеры. Или думаете узнал Вас по голосу и испугался?

#12

У меня тоже была такая ситуация, но я позвонила где то через два года когда расстались у него была невеста, он бросил трубку тоже когда услышал мой голос, но я позвонила просто поздравить с днем рождения и он бросил трубку, почему такая реакция у него!?

Гость
#13
Гость

Расскажите, пожалуйста, зачем звонили ему. Мне тоже интересно. Недавно позвонил бывший спустя 12 лет. Я услышала его голос, отвечать не стала. Решил, что связь была плохой. Набирал ещё пару раз, пока я его номер не внесла в чёрный список. Чем руководствуются люди, когда вот так вот всплывают на поверхность? Узнать как дела? Свободна я или нет? Нет никакого желания радовать своим голосом и новостями людей, которые давно отсохли и отвалились.

Особенно если нынешний муж (а в случае автора - жена) рядом.

Гость
#14
Xeko

Позвонила бывшему,спустя 10 лет,назвала его по имени,а он бросил трубку...я в шоке....мог бы и поговорить,не в штаны же лезу
Почему так?((

Я после расставания с девушкой по её инициативе, позвонил через пару недель на всякий слуучай. Она бросила трубку. Ну и отлично, подтвердила.

гость
#15

Автор, это свинство, ещё бы ты в штаны полезла. Тебе кто право дал вообще беспокоить человека, лезть в чужую жизнь. Бесят такие, которые считают, что в любой момент жизни можно человека тревожить. Через 10 лет он может на бабе лежал или на кладбище стоял, откуда ты знаешь, что у него в жизни. А тут ты, дypа, со своим "поговорить"

#16

Может за 10 лет это уже не его номер. Звоните вы, говорите: привет Вася. А там Клавдия Петровна думает: " я не Вася", - и кладет трубку.

Гость
#17
Angela

У меня тоже была такая ситуация, но я позвонила где то через два года когда расстались у него была невеста, он бросил трубку тоже когда услышал мой голос, но я позвонила просто поздравить с днем рождения и он бросил трубку, почему такая реакция у него!?

Достали вы его видимо

Гость
#18
гость

Автор, это свинство, ещё бы ты в штаны полезла. Тебе кто право дал вообще беспокоить человека, лезть в чужую жизнь. Бесят такие, которые считают, что в любой момент жизни можно человека тревожить. Через 10 лет он может на бабе лежал или на кладбище стоял, откуда ты знаешь, что у него в жизни. А тут ты, дypа, со своим "поговорить"

Вы все такие интересные. Понятное дело, что спустя столько лет можно было и в неудачный момент попасть, и номер мог смениться, и просто желания говорить могло не быть. Но прям вот чтоб называть такой звонок свинством... интересно, зачем автор звонила? Да даже если просто узнать как дела, что в этом свинского? Если она будет денно и нощно названивать после того, как он ее пошлёт, вот это свинство. А до почему бы и нет? Может, ему тоже захочется поговорить

Гость
#19

Не понимаю таких как автор. Зачем? Для чего??? Глупая какая то баба

Гость
#20

Я бы тоже трубку бросила если какой-нибудь бывший наберёт.

Гость
#21

Невоспитанный хам , согласна с автором поста 1. Мог бы и поговорить. Если рядом кто-то был, мог бы сказать, что не может говорить, а потом перезвонить. Не развалился бы от разговора. Тем более --- это просто разговор. Мне бывший ( расстались в 2011 г.) время от времени звонит и секс предлагает--- вот это не очень здорово. И возмущается отказам. Сам женат и любовница у него есть --- знаю от общих знакомых. Ну, и фиг с ним. Я даже не переживаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: