Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной для вас приемлема?

Человечек
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20+ в пользу мужчины

#2
Гость

20+ в пользу мужчины

А не расскажите, почему Вы так думаете?)

гость
#3

разница где-то в 10 лет(пример:мужчина 30 лет, женщина-20)

Гость
#4

Максимум 4 года
Остальное уже не здоровая тяга.
Кто бы что не говорил.

Гость
#5

Не знаю как там с возрастом. Я видела разных людей. Все по своему счастливы или не счастливы. Своего человека очень трудно найти в жизни.

Гость
#6

Мужчина старше меня на 22 года.

Гость
#7
Человечек

А не расскажите, почему Вы так думаете?)

Потому что сопляки с ветром в голове и в кармане никому не нужны

Гость
#8

Возраст мужчины -3/+10 от возраста женщины...85% пар как раз в этот диапазон попадают, примерно у 10% разница более 10 лет, остальные 5% там где мужчина младше более чем на 3 года

Лина
#9

у нас 35 лет разница ) и все отлично! дело в самих людях

Zeta
#10

До 6 лет в любую сторону. Больше это уже разные поколения... Хотя в моей семье много жён старше мужей. Но до 5 лет разница...
Я считаю мужчин, женящихся на молодом мясе туповатыми и ущербными, типа их мозг за 20 лет остался на уровне жены малолетки. А тупой мужчина, кидающийся на что помоложе, чтобы понтоваться - что может быть отвратительнее . Про баб думаю аналогично, которые берут себе мужей сильно младше - значит, ничего не поняла за 20 лет, раз мозг не там остался.

Аврора
#11

Без разницы. Главное, что бы чел вам нравился.

Гость
#12

Бабьё на СЗ всё чаще ставит возраст искомого мужчины +-2 года от своего. То есть если бабе 30 лет, она ищет мужика 28-32 и не старше.

Гость
#13

Идеально 5-7. Такое мнение психологов

Гость
#14
Гость

Идеально 5-7. Такое мнение психологов

точно. а бОльшую разницу в возрасте навязывают озабоченные старикашки-импотенты.

Гость
#15
Гость

Бабьё на СЗ всё чаще ставит возраст искомого мужчины +-2 года от своего. То есть если бабе 30 лет, она ищет мужика 28-32 и не старше.

потому что она не геронтофилка, и ей неприятны дедушки 40+.

Форум: Отношения
Всего: 378 071 тема
Новые темы за месяц: 6 327 тем
Популярные темы за месяц: 222 914 тем