Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с болью предательства

Встречаюсь с парнем, как-то мы с ним поссорились сильно (где-то месяца 3-4 назад). Он из-за этого пил в баре. Вскоре (через день) мы с ним помирились. Я у него спрашивала :"во время ссоры у тебя что-то было с кем-то с девушек? ", он отвечал,,нет". Сегодня я нечаянно узнала (от той самой) что во время ссоры со мной, они целовались и он придлагал ей секс. Я когда узнала у меня сразу началась истерика, я начала рыдать. Это получается как измена. Я после этого ему позвонила - встретились. В свое оправдание он ничего не говорил, он просто слушал. Я его простила тк чувство любви у меня сильнее чем эта боль. Я не хочу с ним расставаться, но когда я его обнимаю, целую и тд у меня перед глазами она. Как он целовал её и тд. Я и хочу с ним быть, но она как будто стоит между нами. Отношения получаются на расстоянии, видимся мы редко. Я не знаю как это всё забыть. Я не знаю правильно ли я сделала, что простила его. Что мне делать??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен был оправдываться? Захотел другую, считал себя свободным. В чем предательство? А вы больше за таких цепляйтесь, он после каждой ссоры будет на других девках виснуть.

Гость
#2

Любите вы страдать. А то что отношения должны приносить радость не в курсе, нет? Теперь после каждой ссоры будете дома сидеть а он гулять, обычная история. Люди не меняются, если вам такой сценарий нравится, то пожалуйста. Я никогда не выясняю отношений и не объясняю часами что меня обидело. Если не дошло сразу, то не дойдет никогда.

Гость
#3

Отношения на расстоянии как раз не получаются.

Гость
#4

Он у Вас даже видимо и прощения не просил,а Вы «благородно» простили))))это ор)))боль предательства.....
Надеюсь,что Вас 18 лет ,не больше
Если больше,то тогда новости плохие

Форум: Отношения
Всего: 372 581 тема
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 220 156 тем
Следующая тема