Гость
Статьи
Помогите справится с …

Помогите справится с болью

Помогите пожалуйста справиться с болью. Мы расстались с парнем. Вещи его лежат у меня. Прошла конечно только неделя, но я каждый день не то что плачу, я вою. При том что он мне не говорит что это точка, конец, он просто не выходит на связь. Виделась с ним вчера, но только больше его разозлила.что он сказал что больше не позвонит никогда. Я не знаю как справится с болью с этой

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Советовать тут по большей части нечего. Как бы банально не звучало - со временем пройдет. Это факт. Нужно потерпеть и все будет хорошо

Гость
#2

Вы расстались значит пошли на взрослый взвешенный шаг, че реветь то как ребенок? Не слона теряете. Приспичит снова сойдетесь.

Гость
#3

Знаете сколько ещё таких расставаний у вас в жизни будет???????
И чё, из-за каждого придурка так убиваться и страдать, что ли?????
Не нойте и не войте, а то соседи сбегутся!
Время всё лечит и эта фигня пройдёт у вас!

Гость
#4

сидеть и плакать, тем более выть, непродуктивно. Собрала его манатки и ему отправила. Сама в парикмахерскую или салон, купи что-нибудь красивое их одежды, самооценку надо поднять. Бывать с друзьями на людях. Новые отношения искать не надо. Попробуй наслаждаться свободой. Ушел и ушел. Скатертью дорога.

Гость
#5

В психушку ложись
Там помогут в любовных делах
Только после про машину забудь...
😂😂😂

Джипси
#6

Авторша, кто то мужа теряет и остается с тремя детьми или сына с войны не дожидается - подумайте об этом и может вам стыдновато станет о каком то кобе.ле убиваться так сильно, вас с ним особо ничего не связывало.

Гость
#7

Получите удовольствие от выкидывания его вещей. Напишите ему, что, если он не приедет завтра за своим барахлом ровно в 12.00, то в 12.05 его тряпки будут на помойке. Он, понятно, не приедет, так насладитесь же выбрасыванием! Это очень помогает при стрессе.

#8

Позвольте себе "прожить" это состояние, наплакаться. Вот прям чтобы тошнило от этого состояния. Вот прям время себе дайте. Час, два, день, неделю. Затем, постепенно, начните включаться в реальную жизнь. Займитесь собой, своими увлечениями, работой/учебой. Следующим пунктом будет выход на рынок отношений. Понимаю, что пока вам тяжело и больно. Но если человек не хочет восстанавливать с вами отношения, то нужно принять это для себя и идти дальше. Вы - у себя одна. Всегда помните об этом! Сил вам и будьте счастливой несмотря ни на что!)

БЕЛКА
#9

А НА ХРЕН ВАМ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВАС НЕ ЦЕНИТ? УШЁЛ - И СЛАВА БОГУ.

#10

Ни один мужчина не достоен слез, которых вы льёте из-за него, ваша мама недостойна, потому что рожала вас, вынашивала 9 месяцев, прошла тяжёлые этапы в виде тошноты, тяжести. А вы плачете)) автор, все будет хорошо, нужно время и боль утихнет. Сама проходила тяжёлые расставания. Хороший и достойный человек никогда не уйдёт, а найдёт способы решения ситуации)) успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема