У будущего мужа плохая генетика
Всем привет. У меня есть жених, готовимся к свадьбе. Сразу после свадьбы планируем детей. Жениха своего люблю, конечно, но есть проблема- он мне не нравится как отец моих детей. Он ниже меня, я 178, он 165. Он темноволосый, а я всегда мечтала о светловолосых детях, а так как у меня волосы черные то у нас точно таких не получится. Да и болезни наследственные у него есть, незначительные правда, но все же. Я вот и подумала, может я забеременею от другого, а ему выдам, что от него? У меня есть идеальный кандидат, мой бывший парень, который по всем моим параметрам подходит. А то, что ребенок не будет похож на мужа объясню тем, что пошел в дальних родственников. Посудите со стороны, как вам эта идея? Все равно отцом считается тот кто вырастил, поэтому это будут дети мужа, просто такие, каких я хотела. Что думаете?
Автор
57 ответов
Последний —
Перейти
Нюша
Сообщение было удалено
Аха-ха-ха, Автор, пацталом! "Он мужик-то неплохой, только ссытся и глухой" :)))))))))))))
Марина А.
Зачем вообще выходить замуж за мужчину с плохими генами и ростом 165?:) Это же гном какой-то:) Представляю себе картину: идет модель ростом 178 и рядом гном ростом ей по колено:)
Так жить, наверное, негде и не на что. А бывший не хочет жениться . Куда деваться-то бедолажке
Ещё вопрос, на фига нормальному мужику дети от мамки с такими вводными данными, хоть бывшему, хоть нынешнему. Автор тут распланировала, а вот будет номер, если ее мужики детьми обзаведутся, но не с ней, а с порядочными женщинами.
Ещё вопрос, на фига нормальному мужику дети от мамки с такими вводными данными, хоть бывшему, хоть нынешнему. Автор тут распланировала, а вот будет номер, если ее мужики детьми обзаведутся, но не с ней, а с порядочными женщинами.
Гость
Так ты итак брюнетка, с чего взяла, что дети в биопапашу пойдут?
Форум: Отношения
Всего: 518 916 тем
Новые темы за месяц: 3 043 темы
- Обычные люди не отличаются от пациентов ПНД18 ответов
- Отношение с начальником7 ответов
- Скучные знакомые. У вас такое бывало?3 ответа
- Ной нищебродов « Почему я должен платить на первом свидании»220 ответов
- Как нужно вести себя, чтобы тебя заметили в университете?5 ответов
- Отношения3 ответа
- Где вы встретили свою Судьбу16 ответов
- Как вы относитесь к общению после длительного игнора?6 ответов
- Это нормально или нет?9 ответов
- 30 лет почти а мужа нет26 ответов
Популярные темы за месяц: 1 814 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?833 ответа
- Ной нищебродов « Почему я должен платить на первом свидании»220 ответов
- Не хочу быть одиноким196 ответов
- почему сейчас сложно найти отношения?123 ответа
- Как построить серьезные отношения ?116 ответов
- Если имеешь трех женщин44 ответа
- После свадьбы девушка как будто тухнет. Почему же мы стремимся туда?38 ответов
- Измена и чувство вины29 ответов
- 30 лет почти а мужа нет26 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема