Гость
Статьи
У будущего мужа плохая …

У будущего мужа плохая генетика

Всем привет. У меня есть жених, готовимся к свадьбе. Сразу после свадьбы планируем детей. Жениха своего люблю, конечно, но есть проблема- он мне не нравится как отец моих детей. Он ниже меня, я 178, он 165. Он темноволосый, а я всегда мечтала о светловолосых детях, а так как у меня волосы черные то у нас точно таких не получится. Да и болезни наследственные у него есть, незначительные правда, но все же. Я вот и подумала, может я забеременею от другого, а ему выдам, что от него? У меня есть идеальный кандидат, мой бывший парень, который по всем моим параметрам подходит. А то, что ребенок не будет похож на мужа объясню тем, что пошел в дальних родственников. Посудите со стороны, как вам эта идея? Все равно отцом считается тот кто вырастил, поэтому это будут дети мужа, просто такие, каких я хотела. Что думаете?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что думаете-вопрос разводилы

Гость
#2

Это самое страшное оскорбление мужчины.которое только может нанести женщина-повесить на него чужого ребенка под видом своего.Если бы я бы выяснил-я бы не простил и был бы одержим жаждой мести.

Ололошеньки
#3

Если не равзводка, то это у авторши плохая генетика.
Каланча, шлёндра и глупая.

#4

разводка с антибабы

#5

Дикий писец. Какие вы твари!

Гость
#6

Думаю автор еще не знает что петухи не беременеют

PT Boat
#7
Гость

Что думаете-вопрос разводилы

Что скажете?
И что у вас?
И что с этим всем делать?

PT Boat
#8
Гость

Думаю автор еще не знает что петухи не беременеют

да что ты
мра зь эдакая

Гость
#9

Разводка,конечно. Но.... О нравственной стороне вопроса говорить не буду.... А так,если вы ребенка потянет,когда вас муж выгонит,рожайте

Гость
#10

Вообще за подложное отцовство-надо уголовную статью вводить.По сути из мужчины собираются 18 лет тянуть деньги на чужого ***.это...отвратительно.не будь Россия такой матриархальной-давно бы что нибудь сделали с этой мерзостью.

Гость
#11

Как то халатно тут стали относиться к написанию разводок.

Гость
#12
Гость

Как то халатно тут стали относиться к написанию разводок.

...
это олигофрены\омп. они лают только хорошо.

Гость
#13
Автор

Всем привет. У меня есть жених, готовимся к свадьбе. Сразу после свадьбы планируем детей. Жениха своего люблю, конечно, но есть проблема- он мне не нравится как отец моих детей. Он ниже меня, я 178, он 165. Он темноволосый, а я всегда мечтала о светловолосых детях, а так как у меня волосы черные то у нас точно таких не получится. Да и болезни наследственные у него есть, незначительные правда, но все же. Я вот и подумала, может я забеременею от другого, а ему выдам, что от него? У меня есть идеальный кандидат, мой бывший парень, который по всем моим параметрам подходит. А то, что ребенок не будет похож на мужа объясню тем, что пошел в дальних родственников. Посудите со стороны, как вам эта идея? Все равно отцом считается тот кто вырастил, поэтому это будут дети мужа, просто такие, каких я хотела. Что думаете?

я так и сделала. двое детей, вместе уже 15 лет. муж наоборот радуется что сын не склонен к полноте (муж полный) и в свои 14 имеет отличное спортивное телосложение. вопросов не было, так как оба ребенка похожи на мена, от родного отца взяли только здоровье и хорошие фигуры.

Гость
#14
Ололошеньки

Если не равзводка, то это у авторши плохая генетика. Каланча, шлёндра и глупая.

А ты карлик недалёкий, не умеющий различать разводки на вумане

Гость
#15
Гость

Вообще за подложное отцовство-надо уголовную статью вводить.По сути из мужчины собираются 18 лет тянуть деньги на чужого ***.это...отвратительно.не будь Россия такой матриархальной-давно бы что нибудь сделали с этой мерзостью.

а не отвратительно передавать свои генетические заболевания детям? сахарный диабет передается с генами. или лучше что б ребенок всю жизнь страдал?
отец не тот кто зачал а тот кто вырастил.

Ололошеньки
#16
Гость

А ты карлик недалёкий, не умеющий различать разводки на вумане

Ды)

Гость
#17
Гость

а не отвратительно передавать свои генетические заболевания детям? сахарный диабет передается с генами. или лучше что б ребенок всю жизнь страдал? отец не тот кто зачал а тот кто вырастил.

Сейчас научились предотвращать передачу таких болезней по наследству

Гость
#18
Гость

а не отвратительно передавать свои генетические заболевания детям? сахарный диабет передается с генами. или лучше что б ребенок всю жизнь страдал? отец не тот кто зачал а тот кто вырастил.

будешь говорить такое когда выйдешь замуж за мужчину с ребенком и воспитаешь его как своего.
тварь.

Гость
#19

Отвратительно передавать гены таких щлюх.хотят детей-пусть в спермобанк дуют и сами растят.

Гость
#20
Гость

будешь говорить такое когда выйдешь замуж за мужчину с ребенком и воспитаешь его как своего. ***.

Уже замужем. Мой муж воспитал двоих моих детей как своих. Я счастлива, он рад. А всех подробностей ему знать не нужно.
Запомните, женщина решает когда ей рожать, кого ей рожать, с кем ей жить и сколько будет зарабатывать её мужчина.

Гость
#21

Если бывший идеальный, то почему он бывший?

Серебряная книга
#22
Гость

Это самое страшное оскорбление мужчины.которое только может нанести женщина-повесить на него чужого ребенка под видом своего.Если бы я бы выяснил-я бы не простил и был бы одержим жаждой мести.

Тут про одного такого мстителя в пятницу все новости писали!

Erika
#23
Гость

а не отвратительно передавать свои генетические заболевания детям? сахарный диабет передается с генами. или лучше что б ребенок всю жизнь страдал?
отец не тот кто зачал а тот кто вырастил.

Что за бред? Каждый второй человек носитель какого-то наследственного заболевания. Абсолютно здоровых людей просто не существует. Сахарный диабет - это лишь одно из, а не единственное заболевание, передающееся по наследству. Перечислять их все не стану, ибо это будет бесконечно. Бред не несите просто

Серебряная книга
#24
Гость

а не отвратительно передавать свои генетические заболевания детям? сахарный диабет передается с генами. или лучше что б ребенок всю жизнь страдал? отец не тот кто зачал а тот кто вырастил.

Так вы лично передали детям подлые и гнилые души. Это вас как, устраивает?))

Серебряная книга
#25

Тут одна такая "хотела как лучше" уже 2 месяца с ребенком на даче живет, ждет вестей от мужа.)))

Гость
#26

Хоть я женщина, но считаю, что надо ввести ДНК при выписке из роддома. Одно дело знать и принять не своего, но другое думать, что твой ребёнок, а она оказывается блондина хотела. Девки, вы больные? После таких и говорят, что все бабы с4ки и шл9хи.

огурец
#27
Гость

Хоть я женщина, но считаю, что надо ввести ДНК при выписке из роддома. Одно дело знать и принять не своего, но другое думать, что твой ребёнок, а она оказывается блондина хотела. Девки, вы больные? После таких и говорят, что все бабы с4ки и шл9хи.

и как вас вообще уважать, за что? почти всем денег хочется, что б решали все их проблемы за них, другие вон не то что просто изменить, еще и детей на стороне делают.

огурец
#28

мужики тоже бывают. я, к примеру, не понимаю как можно бросить беременную. но чем больше читаешь этот форум, тем меньше уважения остается к женщинам. и тем больше понимаешь что их нужно пользовать не более как мясо.

#29

Мама дорохая что творят то 😂

Гость
#31
Серебряная книга

Тут про одного такого мстителя в пятницу все новости писали!

Если что это не я-у меня нет детей...по крайней мере тех.которых я бы знал.
но если бы со мною так обошлась жена... то не знаю даже-возможно пролилась бы кровь .Ведь это равно опущению по сути.

огурец
#32
Вероника

Мама дорохая что творят то 😂

красивое имя.

Гость
#33

Какие тут люди злые...дитё оно и есть дитё безвинное, а как тут его пообзывали. Автор, делайте как вам удобно, вам рожать, вам ростить...

Гостья
#34

Автор, ребенок все равно будет даже выше вас, а не только мужа! Даже не сомневайтесь. Сейчас дети -- акселераты, потому что кормят очень хорошо. Кто рос в 90-е и раньше, тот недоедал в детстве многих витаминов и микроэлементов. Ну, а цвет волос - привыкните. Если вас он в муже не смущает, то в детях и подавно. Больше серьезных доводов у вас нет. Так что не придумывайте и рожайте от мужа.

#35

Нормально. Все так делают.
Автор, у тебя яички не чешутся, когда такой бред выдумываешь?

#36
огурец

мужики тоже бывают. я, к примеру, не понимаю как можно бросить беременную. но чем больше читаешь этот форум, тем меньше уважения остается к женщинам. и тем больше понимаешь что их нужно пользовать не более как мясо.

Ты хочешь пользовать как мясо, тебя хотят пользовать как кошелёк. Все закономерно. Кто искренних отношений хочет - тот их получает.

огурец
#37
Вау🍭

Ты хочешь пользовать как мясо, тебя хотят пользовать как кошелёк. Все закономерно. Кто искренних отношений хочет - тот их получает.

иди трусы нюхай. искренних отношений.

#38

Цвет волос и рост капельку ниже среднего по РФ и ты заявляешь что плохая генетика? И хочешь его так по жесткому обмануть.Пц ты днище. И мр.азь

Крис
#39
Гость

а не отвратительно передавать свои генетические заболевания детям? сахарный диабет передается с генами. или лучше что б ребенок всю жизнь страдал?
отец не тот кто зачал а тот кто вырастил.

Так а на фиг тогда за такого замуж выходить, если гинетика так сильно напрягает, лишь бы дурить голову мужу, мужчина не заслуживает такого, что он вам сделал что вы готовы его предать, он виноват что вас полюбил, да мало ли какая там гинетика, если вы его любите, то захотите чтоб ребёнок был похож на отца,мерзость прочитала, не думала что бабы стали такие конченые, не верится даже что так опустились, да вам вообще детей рожать нельзя, это у вас гинетика не правильная, у вас с головой проблемы.

Гость
#40
Гостья

Автор, ребенок все равно будет даже выше вас, а не только мужа! Даже не сомневайтесь. Сейчас дети -- акселераты, потому что кормят очень хорошо. Кто рос в 90-е и раньше, тот недоедал в детстве многих витаминов и микроэлементов. Ну, а цвет волос - привыкните. Если вас он в муже не смущает, то в детях и подавно. Больше серьезных доводов у вас нет. Так что не придумывайте и рожайте от мужа.

Откуда такая ересь? Я росла в 90-е и никогда не голодала. Росла в хорошо обеспеченной семье. Тем не менее рост 165, как и у моей матери, которую тоже хорошо кормили. А вот Бабушка послевоенного периода, она да, 155.
Невозможно вырасти 180, если родня невысокая, как не корми.

Джонеее
#41
Гость

а не отвратительно передавать свои генетические заболевания детям? сахарный диабет передается с генами. или лучше что б ребенок всю жизнь страдал?
отец не тот кто зачал а тот кто вырастил.

Ну тогда по такому принципу элементы берите кто с вами живёт Тут куча платят за вашего ребёнка Они тут кто его сделал

Гость.
#42

Если это не разводка,то вы автор,извиняюсь полная ДУРА.Как можно не хотеть ребенка,от своего любимого мужчины?Рост,цвет волос-это ведь не серьезные генетические заболевания,это такие мелочи,из за которых вы уже себе одобрили измены.А если с первого раза не получится?будет и второй и третий раз,так и будете ложиться под бывшего?Начинать свою семейную жизнь с такой чудовищной лжи.Жалко вашего мужа,не дай Бог никому,такую "любовь".Не делайте глупостей,рожайте от мужа.

Гость.
#43

Согласна с выше написанным.Эта такая мерзость.Куда мир катится?Из за таких вот барышень большинство мужчин перестали уважать женщин,и считают их кончеными тварями и суками.Позорите автор весь женский род.

Марина А.
#44
Гость

я так и сделала. двое детей, вместе уже 15 лет. муж наоборот радуется что сын не склонен к полноте (муж полный) и в свои 14 имеет отличное спортивное телосложение. вопросов не было, так как оба ребенка похожи на мена, от родного отца взяли только здоровье и хорошие фигуры.

Вас радует то, что дети пошли в подлую обманщицу? Которая, к тому же, неудачница: не смогла выйти за достойного мужчину, от которого хочет детей, пришлось с миру по нитке собирать.
Да и любовник, который спал с замужней дамой, не предохраняясь, не умнее той, что не от мужа беременеет
Вы и вправду считаете этот набор хорошей генетикой? По мне, что-то маргинальное.

Марина А.
#45
Гость.

Если это не разводка,то вы автор,извиняюсь полная ДУРА.Как можно не хотеть ребенка,от своего любимого мужчины?Рост,цвет волос-это ведь не серьезные генетические заболевания,это такие мелочи,из за которых вы уже себе одобрили измены.А если с первого раза не получится?будет и второй и третий раз,так и будете ложиться под бывшего?Начинать свою семейную жизнь с такой чудовищной лжи.Жалко вашего мужа,не дай Бог никому,такую "любовь".Не делайте глупостей,рожайте от мужа.

Да она просто с ума по бывшему сходит, очевидно, бывшим он стал не по ее инициативе. Со злости вышла замуж, и теперь придумывает себе повод ещё хоть разок с тем, любименьким. Вот, придумала -ради детишек. А на деле просто на мужике зациклилась и ищет причину к нему вернуться.
Мужа именно как будущего отца и выбирают в первую очередь , если женщина начинает рассуждать, мол, мне бы замуж за того, а детей от этого -она явно и замуж "за этого" хочет.

#46
Гость

Откуда такая ересь? Я росла в 90-е и никогда не голодала. Росла в хорошо обеспеченной семье. Тем не менее рост 165, как и у моей матери, которую тоже хорошо кормили. А вот Бабушка послевоенного периода, она да, 155.
Невозможно вырасти 180, если родня невысокая, как не корми.

Сильно выше нет, а вот плюс 10см как оаз таки можно.
Китайцы раньше маленькие бвли а щас как хорошо кушать стали ьак там средний рост почти как в России, 170см.

Ну и флукьуации тоже никто не отменял и даже за счет генных рекомбинации рост потомков может быть как ниже чем у родителей так и выше

#47
Гость.

Если это не разводка,то вы автор,извиняюсь полная ДУРА.Как можно не хотеть ребенка,от своего любимого мужчины?Рост,цвет волос-это ведь не серьезные генетические заболевания,это такие мелочи,из за которых вы уже себе одобрили измены.А если с первого раза не получится?будет и второй и третий раз,так и будете ложиться под бывшего?Начинать свою семейную жизнь с такой чудовищной лжи.Жалко вашего мужа,не дай Бог никому,такую "любовь".Не делайте глупостей,рожайте от мужа.

Да тупо усыновить и то лучше, чем то что эта мр.зь предлагает с изменой

#48

Это *** конечно

Марина А.
#49
Гость

Хоть я женщина, но считаю, что надо ввести ДНК при выписке из роддома. Одно дело знать и принять не своего, но другое думать, что твой ребёнок, а она оказывается блондина хотела. Девки, вы больные? После таких и говорят, что все бабы с4ки и шл9хи.

А что мешает его просто сделать ?
При выписке, после выписки, какая разница, дело по нынешним временам не долгое и недорогое.
Вот селекционерке сюрприз будет.

Гость
#50

Зачем вообще выходить замуж за мужчину с плохими генами и ростом 165?:) Это же гном какой-то:) Представляю себе картину: идет модель ростом 178 и рядом гном ростом ей по колено:)