Гость
Статьи
Как правильно себя …

Как правильно себя вести?

Добрый день,форумчанки)нужен совет:1,5года в разводе.за это время отношений не было т.к маленький ребенок.сейчас ребенок подрос.и я начинаю выходить в"свет".вот только проблема:не знаю как себя правильно вести,отвыкла от новых знакомств,после рождения ребенка ни с кем не знакомилась.СЗ не считаю.девушки у кого-то было подобное?как решили проблему?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ватрушка снова в поисках содержанца?

Гость
#2

Вернее содержателя))

Гость
#3
Гость

Вернее содержателя))

Кто Вам сказал,что меня нужно содержать.я хорошо зарабатываю,ребенка своего не навязывают никому.просто для души и тела т.к. мне не 78лет.

#4

Добрый день. А как Вы себя вели до замужества?
Многое конечно изменилось, отношение мужчин к женщинам и наоборот, жутко становится. Посмотрите подобные темы.
Но не отчаивайтесь;), открывайтесь, знакомьтесь.
Большинство людей очень ранимые и добрые внутри, но одевают зачем то маски...
Удачи и любви.

Гость
#5

Всегда найдется человек, которому вы нужны без ваших попыток казаться лучше, чем есть на самом деле

Гость
#6

Быть естественной, веселой и непринужденной.

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: