Гость
Статьи
Парень оскорбил, кто …

Парень оскорбил, кто не прав?

В общем в основном мне всегда звонил первый парень, я тоже иногда звонила. Вчера была на работе до 8, он не звонил целый день и не писал, я как доехала на работу позвонила ему мол доехала и всё. Приезжаю домой часов в 10, он не разговаривает, легли молча, в итоге спросила в чем дело, начал на меня гнать кричать мол не звонишь сама и т.д, мол внимания не хватает, я сказала мог бы и сам позвонить, он обозвал меня долбое***кой, и послал в ***, сказал "мол я ничего не понимаю, тебе что сложно своими кривыми пальцами мне набрать самой" из принципа тебе не звонил сегодня сказал, посмотреть позвоню ли я сама, в итоге не позвонила и начал оскорблять

Тигра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, из какого вы слоя общества, но по мне так текст, который выдал ваш парень - однозначная причина для разрыва отношений.

Гость
#2
Гость

Я не знаю, из какого вы слоя общества, но по мне так текст, который выдал ваш парень - однозначная причина для разрыва отношений.

Почему?

Гость
#3
Гость

Почему?

Потому что это неуважение и не любовь. Уважающая себя девушка не позволит никому так с собой разговаривать. Вы ***?

Корабельная крыса
#4
Гость

Потому что это неуважение и не любовь. Уважающая себя девушка не позволит никому так с собой разговаривать. Вы ***?

Конечно

Гость
#5
Корабельная крыса

Конечно

Нет

Гость
#6

Никогда бы не позволила, чтобы парень так со мной разговаривал . Если был не в настроении ,то это не значить должен скрываться на вас. Лучше уходите от него . Много нервов ни к чему хорошему не приведет .

Гость
#7
Гость

Нет

***** ответ

Лена
#8

Неистово плюсую первый комментарий.
Автор, вы из низших слоёв общества? Маргиналка, люмпен???
Что это за разговоры такие - "долбое...ка" и т.п.?
Вы не понимаете, что проблема не в отсутствии звонков, а гораздо серьезнее?))

Гость
#9

автор,выеще спрашиваете почему😂😂😂😂. вы такое же *** как и ваш парень, скоро он будет вас за волосы таскать, а вы так же будете спрашивать,почему вам надо уйти))

Гость
#10
Лена

Неистово плюсую первый комментарий.
Автор, вы из низших слоёв общества? Маргиналка, люмпен???
Что это за разговоры такие - "долбое...ка" и т.п.?
Вы не понимаете, что проблема не в отсутствии звонков, а гораздо серьезнее?))

В чем же

Гость
#11
Гость

В чем же

Бесполезно девочки, это тяжелый случай.

Гость
#12

че прально все сказали ей далпаепка , да вы все далпаепки и утырки

Гость
#13
Гость

В чем же

Ни в чем.
Он идеальный, мужчина-мечта, нужно срочно тащить его в ЗАГС, а то уведут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: