Гость
Статьи
Разрыв в отношениях

Разрыв в отношениях

Я встречался с девушкой. Ей 34 г, мне 44. Все было хорошо. Секс. Свидания. Поездки на праздники в другие города. Запланирован отпуск на 3 недели на море. После отпуска, планировали рассмотреть вопрос жить вместе, если почувствуем, что притерлись.
Однако вдруг, у девушки возникают проблемы со съёмным жильем. Ей надо переезжать. Я ей предложил всякую помощь в поиске квартиры и переезде и даже частичной оплате аренды.
Девушка сказала, что переезжает к подруге. Я ей предложил, ночевать у меня, так как к работе ей совсем рядом.
Однако через неделю возник сильный конфликт и она сказала, что заканчивает со мной отношения. Это связано с тем, что я ей не предложил жить вместе, и вообще мы разные люди и я не всегда создавал для нее полный комфорт.

Я не предлагал жить вместе, так как не хотел, чтоб какие то форс-мажорные обстоятельства влияли на наше решение. Предполагалось, что сняв квартиру на море, в августе, мы поживем вместе и подтвердим наши планы жить вместе.

Как результат, она отношения разорвала. Получается, что в ситуации форс-мажора со съёмным жильем, девушка посчитала, что если я не предложил ей переехать, значит отношения ей больше не нужны.

Подскажите, женщины действительно имеют такое строгое понимание ситуации, что мужчина обязан был предложить переехать к себе? Или это хороший повод закончить отношения, а причины не ясны. Что вообще делать?

Виктор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы встречались минимум полгода, то это было естетсвенным предложить сразу переехать к Вам. А Ваши перестраховки совершенно несвойственны ее возрасту, но свойственны уже Вашему. Такая большая разница в возрасте проявилась естетсенным путем. Возможно, Вашу ровестницу, Вы бы еще уговаривали переехать к Вам, а она бы еще и подумала. А молодой здоровой женщине нужна семья, а не перестраховки стареющего мужчинки. Девушка с головой, молодец

Врач-репродуктолог
#2

34 года, а блаженный как ребенок.
Да там или бывший нарисовался, по которому она сохнет, или будущий, на белом бЭнтли.
Потыкал? Ну и норм, делай некст. Этих баб, особенно 30+, как грязи, сейчас бы еще и бегать за ними.

Вячеславович
#3

Реальная xоть герла то была? А то может таксебешная, а ты переживаешь)

Вячеславович
#4
Врач-репродуктолог

34 года, а блаженный как ребенок.
Да там или бывший нарисовался, по которому она сохнет, или будущий, на белом бЭнтли.
Потыкал? Ну и норм, делай некст. Этих баб, особенно 30+, как грязи, сейчас бы еще и бегать за ними.

Правильно излагаешь. Поддерживаю, товарищ!

Врач-репродуктолог
#5
Врач-репродуктолог

34 года, а блаженный как ребенок. Да там или бывший нарисовался, по которому она сохнет, или будущий, на белом бЭнтли. Потыкал? Ну и норм, делай некст. Этих баб, особенно 30+, как грязи, сейчас бы еще и бегать за ними.

Даже 44, атас вообще. Автор, ты нормальный?
Возможно, Вашу ровестницу, Вы бы еще уговаривали переехать к Вам, а она бы еще и подумала
А в 84 года видимо за ней очередь будет из принцев Монако стоять? Вот это манямирок.

Врач-репродуктолог
#6
Гость

Возможно, Вашу ровестницу, Вы бы еще уговаривали переехать к Вам, а она бы еще и подумала.

А в 84 года видимо за ней очередь будет из принцев Монако стоять?
Ору с манямирка некоторых дам, которые считают что бабы с возрастом становятся как вино, а не как сморщенный изюм, на который и взглянуть страшно. Это не говоря уж о приобретенных психологических е*анутостях, помноженных на 44 года теребоньканья фасолины и мечтания о прынцах.

Гость
#7
Гость

Если Вы встречались минимум полгода, то это было естетсвенным предложить сразу переехать к Вам. А Ваши перестраховки совершенно несвойственны ее возрасту, но свойственны уже Вашему. Такая большая разница в возрасте проявилась естетсенным путем. Возможно, Вашу ровестницу, Вы бы еще уговаривали переехать к Вам, а она бы еще и подумала. А молодой здоровой женщине нужна семья, а не перестраховки стареющего мужчинки. Девушка с головой, молодец

Вот я согласна. Если вы встречались уже немалый срок, девушка ваша вполне уже ожидала решительных действий к совместной жизни или даже браку. А вы всё тянете, проверки, притирки и т.д. Вы скорее всего не уверены в ваших отношениях или в самой девушке.

#8

Она не дорожила этими отношениями. Если человек вот так легко отказывается от другого человека, то нет крепких чувств. Вашей вины нет, вы все правильно сделали. Потому что совместный переезд должен быть обдуманным.

Гость
#9

Ну, а с другой стороны, вот ей щас на одну квартиру всё перевозить, через месяц на другую... Когда могли бы съехаться на месяц раньше, и считать это не форс-мажором, а счастливой случайностью. А не пошло бы - точно так же разъехались и нашли ей квартиру.
Но женщину я тоже не вполне понимаю. Это не та причина, по которой я бы стала рвать отношения. Возможно, она пообижается и отойдёт. Надо было ей тогда уж сразу говорить, на что она рассчитывает. Почему вы не обсудили это нормально.

Корабельная крыса
#10

Разводка
Баба писала. Та, у которой в 34 все девушки.

#11

Вопрос сколько вы встречались. Если больше года, и вы в трудный момент не предложили пожить вместе, девушка поняла, что вы тянете с серьезностью и правильно приняла решение не дурить никому голову. Лучше уйти раньше и не терять время, чем потратить жизнь на человека, кто не готов к серьезному шагу. Если бы вы озвучили ваши планы относительно испытать друг друга на отдыхе в общем пространстве, то возможно она бы не психовала, а приняла ваши опасения и планы и спокойно без скандалов переехала к подруге.

Гость
#12
Бусинка

Она не дорожила этими отношениями. Если человек вот так легко отказывается от другого человека, то нет крепких чувств. Вашей вины нет, вы все правильно сделали. Потому что совместный переезд должен быть обдуманным.

Я 2 года встречалась с МЧ, на каждую годовщину ждала с замираеним сердца каких-то серьезных предложений. Но он всё тянул, какие-то отговорки были постоянно. Короче, надоело время терять, поняла, что не так уж сильно и нужна. Разорвала отношения. Через полгода встретила другого, 3 года замужем за ним, не тянул ни с переездом ни со свадьбой.

Гость
#13

Встречались, совместный отдых, это все развлекаловка. А вот, когда пришло время помочь в серьезном вопросе, действительно показать, что Вы опора - Вы тут же исчезли. Предложение переехать к Вам на время!! я бы посчитала оскорблением. перестраховывайтесь и перепроверяйтесь дальше уже в одиночку

Гость
#14

Я бы тоже слилась. Если женщина нормальная, то проболем с вниманием мужским не должно быть. В таком возрасте практически все достойные женщины заняты. Поэтому она решила не ждать у моря погоды, а настраивать свою жизнь. Это в 20 ветер в голове и все терпишь, в 30 уже ничего терпеть не будешь. Мужиков полно. Ищешь максимально достойного и серьезного. А вы показали себя с нерешительной стороны. Слишком много думаете и взвешиваете. Не каждая женщина это примет.

Гость
#15

Девушка подумала, что раз вы стушевались в такой ситуации, значит ненадежный, несерьезный и т.д. Вполне понимаю ее разочарование.

Виктория
#16

34 - девушка,ах ха-ха! 44- -МЧ! Просто рыдаю в голос! Вот ржач то! Слышь, ты дятел, кокой ты , прости Господи, мч. Ты дед обыкновенный, тебе не съезжаться, разъезжаться, тебе внуков в парк на карусели водить. Вот у людей проблемы! А если война, ты что будешь делать? ТЬФУ

Гость
#17

+38050-73-83-988 - это номер телефона прекрасной женщины мага, зовут Анна Александровна. Уже более года - она мой спаситель по всем вопросам. Подруги и мама к ней обращаются за помощью. Всегда бесплатно посмотрит, подскажет. Ее ритуалы всегда работаю быстро и с отличным результатом. Есть личный приём и помогает дистанционно. Это человек, которого не стыдно посоветовать

Гость
#22

А вы придете в этом месяце?

Виктор
#23
Лу-лу

Вопрос сколько вы встречались. Если больше года, и вы в трудный момент не предложили пожить вместе, девушка поняла, что вы тянете с серьезностью и правильно приняла решение не дурить никому голову. Лучше уйти раньше и не терять время, чем потратить жизнь на человека, кто не готов к серьезному шагу. Если бы вы озвучили ваши планы относительно испытать друг друга на отдыхе в общем пространстве, то возможно она бы не психовала, а приняла ваши опасения и планы и спокойно без скандалов переехала к подруге.

Мы встречались ровно полгода. Мы проговаривали ранее, что если в отпуске пройдет все хорошо, ты будем жить вместе. Однако форс мажор застал меня врасплох.

Что мне делать? Она классная.

Гость
#24
Виктор

Вопрос сколько вы встречались. Если больше года, и вы в трудный момент не предложили пожить вместе, девушка поняла, что вы тянете с серьезностью и правильно приняла решение не дурить никому голову. Лучше уйти раньше и не терять время, чем потратить жизнь на человека, кто не готов к серьезному шагу. Если бы вы озвучили ваши планы относительно испытать друг друга на отдыхе в общем пространстве, то возможно она бы не психовала, а приняла ваши опасения и планы и спокойно без скандалов переехала к подруге.

Мы встречались ровно полгода. Мы проговаривали ранее, что если в отпуске пройдет все хорошо, ты будем жить вместе. Однако форс мажор застал меня врасплох.

Что мне делать? Она классная.
Приходи к ней жениться

Гость
#26

Она решила, что если Вы сейчас в такой ситуации не обрадовались возможности жить вместе, значит Вам это не настолько нужно и интересно. Тогда и через месяц ничего не изменится. Вы просто озвучите ей, что "я не готов". Поэтому и ушла. Смысл ехать после этого в отпуск и жить в одном номере?
Если Вы будете честны сам с собой, То ощутите скорее всего, что не любите ее. Просто вам интересно проводить с ней время. Душевной необходимости в этом человеке у вас нет.

Любовница
#27
Виктор

Вопрос сколько вы встречались. Если больше года, и вы в трудный момент не предложили пожить вместе, девушка поняла, что вы тянете с серьезностью и правильно приняла решение не дурить никому голову. Лучше уйти раньше и не терять время, чем потратить жизнь на человека, кто не готов к серьезному шагу. Если бы вы озвучили ваши планы относительно испытать друг друга на отдыхе в общем пространстве, то возможно она бы не психовала, а приняла ваши опасения и планы и спокойно без скандалов переехала к подруге.

Мы встречались ровно полгода. Мы проговаривали ранее, что если в отпуске пройдет все хорошо, ты будем жить вместе. Однако форс мажор застал меня врасплох.

Что мне делать? Она классная.

Ты придешь или нет??!!

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем