Парень сохраняет всяких баб
Инна
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сейчас напишут, что расписываться надо, а не встречаться, и все проблемы как.рукой снимет
Гость
За 4 года он твою 3,14ську уже наизусть выучил, что ты там ему такого нового пикантного прислать можешь? автор, не унижайся, не навязывай себя.
Вячеславович
Парень должен делать это более скрытно конечно же, но и ты его пойми - надоела уж ты ему поди))
Корабельная крыса
Дура. Не лезь в его личное пространство.
Гость
А как вы видите чужие сохраненные в ВК? Их же там не видно на стандартных настройках приватности .
Гость
Я вот сейчас специально полез по страницам друзей в ВК, разной степени близости , от жены и до одноклассников бывших , кого не видел 20 лет . И ни у кого вообще сохраненки не видны . Более того, я даже у себя в настройках сходу не нашел такой опции, чтоб их видно было . Так что тема разводка 100%
Инна
Я вот сейчас специально полез по страницам друзей в ВК, разной степени близости , от жены и до одноклассников бывших , кого не видел 20 лет . И ни у кого вообще сохраненки не видны . Более того, я даже у себя в настройках сходу не нашел такой опции, чтоб их видно было . Так что тема разводка 100%
Вы просто не разбираетесь в этом. В настройках > приватность > кому видны мои сохранённые фотографии > всем
Форум: Отношения
Всего: 522 355 тем
Новые темы за неделю: 664 темы
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...22 ответа
- Совет женщине с 5 детьми после развода10 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за неделю: 386 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Ну сейчас перестала это делать. Ну а зачем? Значит ему моих фоток мало, раз смотрит этих баб сохраняет, то пусть дальше продолжает на них глазеть. Он очень обиделся на то, что я ему больше не отправляю, сказал, что больше не приедет.
Сейчас начнётся : это же парни, это их сущность. Ладно, пусть смотрят, но если у тебя есть девушка, то ты должен смотреть их так, чтоб она это не видела. Ну хотя бы сохранить уж в телефон, а не в сохранённые же в вконтакте, где любой человек может это увидеть.
А вы как считаете? Был ли у вас такой случай?