Парень тащится от баб, которые выглядят как мужики, например, я видела его бывшую, от женщины в ней только сиськи и длинные волосы. Она носит камуфляжные штаны, ботинки "гады" и никогда не носит юбки, не делает маникюр, макияж, обветренное лицо, ногти грызет, альпинизм у нее всякий... У девушки, которая была до его бывшей, то же самое и развелечения мужские, охота, карате.Я нормальная девушка, вот вчера ходили в кино на "Пойми меня", я принарядилась, а он сказал, ты чо как дура оделась, джинсы бы напялила и все!!! мы не втеатр идем, чтоб на каблуках и в платье. Плачу! обиделась. А на обратной дороге он сказал что в мае мы едем на Шую кормить комаров на байдарке.
У него интересы с теми девушками были общие,а вы не разделяете его интересов-на байдарках это для вас комаров кормить,а другая бы восприняла поездку как романтическое приключение.
ira
[1679617648]
#3
Ну разные у всех вкусы. Что здесь такого?)) Таких "мужиковатых баб" полно в округе. и с возрастом это проходит. А вам и парню сколько лет?
Гость
[608001218]
#4
То есть он любит мужикобаб?
Гость
[2206179265]
#5
ага, проходит с возрастом .... бучи с латентными очень даже дружат и понимают друг друга
Он просто боится, что вас такую красивую на каблуках кто-нибудь уведет. Хотя мне тоже встречались молодые люди со странным кхм вкусом. Для одного грязная обувь и сальная голова девушки были чем-то пикантным.
Автор,лучше расскажите как фильм...смотреть стоит?)
Гость
[3151779608]
#14
Автор, ну совсем без макияжа с опеределенного возраста - это слишком, как и обветренное лицо, хотя может девушка только что с Эвиреста, а в остальном те девушки такие же девушки как и остальные. Может не говнодавы, конечно, но и не шпильки в кино. Лучше быть нЕдоодетой чем пЕреодетой-пЕрекрашеной, если вы, конечно, не чувствуете себя именно так как рыба в воде и на окружающих в говнодавах вам накакать.
Гость
[3151779608]
#15
Эвереста, надо же так опечатываться:)
Гость
[3151779608]
#16
А вообще он каззел, если вам так сказал.
БАБА
[1858206950]
#17
Я хочу сказать, что такой спортивный стиль (она же альпинистка) совсем не предполагает, что она мужеподобная. Очень много у меня таких знакомых женщин, И ОНИ ПОТРЯСАЮЩЕ ИНТЕРЕСЫЕ. Они склонны к авантюрам, любят путешествия и приключения, очень подвижные. А такие как автор только и знают, что губы красить, да на каблуках ходить - это все их достоинства. Я сама люблю шелковые платья и каблуки. Но зачастую у многих женщин за макияжем и оборочками-рюшами нет никакого содержания. Домохозяйки мало интересны как личности.
Гость
[3898506270]
#18
баба причем тут домохозяйки и откуда ты знаешь характер автора? И почему вы, потрясающе интересные, не ухаживаете за внешностью? Западло?
БАБА
[1858206950]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Причем тут я? С чего вы взяли, что я такая? Я как раз хожу в платьях и на каблуках.
Серый Волк
[2520368634]
#20
БАБА
Сообщение было удалено
Белорусская альпинистка Ирина Вяленкова на гору кроме прочего снаряжения ещё и парик брала. Голову там мыть трудно, а быть красивой хочется. Так что ничто человеческое альпинисткам не чуждо.
ой, я знаю таких мужиков... Для них лучший отдых - это в палатке жить, гадить под кустом, жрать всякую дрянь из котелка и пр. Ужас. Автор, если вы принцесса, вам будет очень тяжело. Ищите компромиссы. Попробуйте затащить его на какой-нибудь более цивилизованный курорт - горнолыжный например..
вы у него явно ненадолго:)) И не думайте, что вы больше женщина только потому, что у вас макияж и маникюр-это очень тупо. Вам есть что ему предложить, кроме блеска для губ и каблуков?
Гость
[2095027885]
#24
А ты видно на гору не лазила. Это ж круто, залезешь и орёшь - я царь горы! ))
Хреногубка
[3828353835]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Ага, еще насрaть там можно...
Луна
[3716912529]
#26
а он сказал, ты чо как дура оделась, джинсы бы напялила и все!!! мы не втеатр идем, чтоб на каблуках и в платье. Плачу! обиделась.......
то есть, вы еще и оскорбление стерпели, и потом заплакали, и пото в кино с ним пошли? а такие понятия,как женская гордость и самоуважение вам знакомы?
По моим наблюдениям, "мужиковатые" женщины есть нескольких основных "видов".
Один "вид", который наверное почти все не любят - это истинная гром-баба, семки изо рта, мат не через слово, а всегда, нежность и "тонкое воспитание" ей ни к чему - все равно не поймет. Это и вправду какие-то даже не женщино-мужчины, а бабо-гамадрилы. Бывает, умеют маскироваться - даже носить женскую одежду и вести себя, и преуспевают в жизни, но в основном жестким давлением, силовыми методами и запугиванием остальных. Будь она хоть на вид фотомодель - она по сути гамадрил с дубиной, мужчины и то нежнее. Любви к себе не вызывают ни у кого и никогда.
Другой вид - просто замученные нищетой и трудной жизнью нормальные женщины. Какая-нибудь тетя Нина-шпалоукладчица с буранного полустанка, или с трубозавода. А куда деваться - муж спился и пропал, дома трое детей на лавках, кормить их нечем, работы другой нет, село утопает в грязи, работа тоже грязная и тяжелая. Кроме как в штанах, сапогах и телогрейке - ходить некуда и незачем. Кроме работы, вторая смена - дом, огород и скотина, третья смена - дети. А еще на печи доживает свой век старая больная неходячая мать, какающая под себя. К 40 годам эта женщина - уже нечто, забывшее даже о том, что она не только женщина, но и просто человек.
Лайф в кайф
[1218911644]
#28
И наконец те, кто просто очень активны по жизни, у кого шило в *** - походы, тренировки, альпинизм. Я вот часто бываю именно в такой "ипостаси". Я кинестетик до мозга костей, и знаю множество таких женщин - для них то, КАК ОНИ СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ - гораздо важнее того, КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ.
Умеют носить женские вещи, но они часто не дают привычное чувство свободы передвижения и легкость на подъем. Почти все "классически женские" наряды так или иначе связаны с намеком на ограничение женщины в движениях, в пространстве, а то и с прямым ограничением - ноги не переставить как нужно, руки не поднять (узкие или неудобные юбки, колготки, корсеты, стесняющие платья, высокие каблуки, когда на ногу не наступишь свободно). За исключением наверное купальника и стрингов :) Кто постоянно занимается спортом, привыкает к свободе движений и не любит ограничения.
Я ношу женские наряды, но когда мне нужно ощутить себя полной сил, гибкой и свободной - одеваю свободные джинсы, красивую футболку или блузку, кроссовки или устойчивые туфли, и - в парк, на тренировку или в лес с друзьями :) А мою женственность могут подчеркнуть заколочки, шарфики-косынки (ох, я любительница!), сумки. Мужчины это воспринимают совершенно нормально. Кто морщит нос "фи, почему не каждый день в платье и на каблуках" - пусть ищут себе других. Им нужны женщины-визуалы, а не кинестетики.
Гость
[2244765415]
#29
Главное не то, кто ему нравится. А то, что на таких все равно не женятся.
Вам советую разоброаться нужен ли он вам. Пусть дальше бегает за мужиковатыми девками. Найдите другого
Гость
[2980359815]
#30
ник "клубничка" говорит сам за себя
Гость
[2980359815]
#31
Гость
Сообщение было удалено
На таких как раз и женятся и именно к таким испытывают глубокие чувства.
Уже 10 лет занимаюсь альпинизмом и хотел бы с вами не согласится. Да, на треннировках или в горах девушки мало чем отличаются от мужчин. В обычной жизни это изящные, аккуратно одетые красивые женщины. Ни что не мешает человеку днем ходить в брюках и пиджаке, но при этом любить дикую природу и приключения...
Гость
[2095027885]
#33
Хреногубка
Сообщение было удалено
Еси поход затянулся, можно и это!
Гость
[3751424036]
#34
Авторша, вы же сами пишете - женского в ней "только сиськи и длинные волосы". Многих мужчин только это и привлекает.
Татьяна
[3784256725]
#35
клубничка, клёвый у тя парень)) видимо не любит гламур)
Света
[2604221446]
#36
Дура проклятая, на...ть на твой гламур! А парень твой - молодец!
Женщина может быть одета в камуфляж и гады, но при этом иметь изящную фигуру, приятные черты лица, в целом - ухоженный и здоровый вид. У меня есть такие знакомые. Сочетание хрупкости и брутальности выглядит очень стильно. Вспомните хотя бы санитарок и связисток из советских военных фильмов. Это их "изюминка".