Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает жить вместе.

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Где-то после месяца отношений он предложил провести с ним целые выходные у него дома, с тех пор почти каждые выходные я у него каждую неделю. В субботу утром он меня забирает, в понедельник отвозит на работу. Все бы ничего, но меня начинает напрягать, что я так много времени провожу в чужом жилье как гостья. В квартире нет моих вещей, я не могу выбрать занавески, к примеру, наладить быт как мне нравится. Также иногда я помогаю ему с уборкой (не каждые выходные), не помогать мне неудобно, типа он моет пол, а я рядом стою, а если помогаю, то получается убираюсь в гостях. Его быт никак не прерывается, я же должна убираться и стирать свои вещи на буднях после работы, т.к. на выходных я у него. Конечно, не всегда мы целый день дома, есть вылазки на природу, в кафе, кино, но бывают такие дни, что сидим дома действительно целый день. Предлагала ему начать жить вместе у него, он говорит, что он не готов. У меня мы встречаться не можем, т.к. я снимаю двушку с соседкой, и он стесняется оставаться у меня. Как вы думаете, это нормальные отношения ,и я просто загоняюсь?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные отношения, это когда Вам удобно в них и комфортно )) А все остальное - полная лажа

Гость
#2

Почему после его ответа, что он не готов, не перестали с ним "отношаться"? Вы понимаете, что вам прямым текстом указали на ваше место? И вы ещё думаете..
Девушки, что с вашей самооценкой?

Гость
#3

5 месяцев не большой срок и он не готов... Зачем вы ему предложили вместе жить, это парень должен делать.

Гость
#4

Какого размера его член???? Ради чего такие жертвы?

Гость
#5

Вы же хотите что парень решал как будут развиваться отношения, вот он решил, а вы недовольны. И еще бежите спрашивать совета у разведенок.

Гость
#6

Вы обратили внимание, последние дня три все встречаются 5 месяцев. Совпадение???

#7

"В квартире нет моих вещей, я не могу выбрать занавески, к примеру, наладить быт как мне нравится" ИМЕННО ПОЭТОМУ И НЕ ЗОВЁТ
Ибо нах надо))))

Вячеславович
#8

Не вякай, автор! Сама же не в состоянии привести парня к себе. Приведи уже наконец! - устройте секс втроем, раз соседка торчит постоянно в квартире

Гость
#9

На буднях, товарищи!!! Это 👍

#10
Гость

Какого размера его член???? Ради чего такие жертвы?

Пхахахахахахаха))))))

Гость
#11
Автор

я не могу выбрать занавески, к примеру, наладить быт как мне нравится.

Вот так и пускай человека на 2 дня, а он уже начинает свои порядки устанавливать. И правильно вам говорит парень - вы ему в таких количествах не нужны со своими инициативами. Не нравится - не приезжайте к нему.

Гость
#12

нет,была такая же сииуация,я год ездила с трусами и ночнушкой в сумке, но потом нашла волос белый и поняла что в будни там тоже бывает такая гостья ) у вашего тоже так, когда человек любит он хочет всегда быть вместе ,а ему с вами удобно, извините что так грубо, но сама была на вашем месте, думала ой еще подожду и привыкнет ,не сможет без меня и тд, ерунда, когда мужик любит он сделает все

Гость
#13

.ты для него девочка по вызову) для слива. увы

Гость
#14
Гость

.ты для него девочка по вызову) для слива. увы

Что значит "увы"? Она что, в сексе не участвует, удовольствия не получает?

Гость
#15
Гость

Что значит "увы"? Она что, в сексе не участвует, удовольствия не получает?

Ну поэтому она изи может этого в помойку и следующего найти, и будет так же удовольствие получать. Зачем ей это дно?

#16

А ты не езди к нему, скажи дела дома.

#17

Реально как девочка по вызову ездишь к нему, когда ему удобно.

#18
Гость

Что значит "увы"? Она что, в сексе не участвует, удовольствия не получает?

Она ещё стирает ему, готовит и убирает. Одним словом, служанка по вызову

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#20

Радуйся, что не предлагает жить вместе. Значит, не видит в тебе потенциальную лохушку, которую можно эксплуатировать.

Гость
#21
Гость

Радуйся, что не предлагает жить вместе. Значит, не видит в тебе потенциальную лохушку, которую можно эксплуатировать.

Вот самый лютый ответ 👍🏻👍🏻👍🏻

Натка
#22

Ситуация один в один. Только 4 мес. И ездила я к нему 80 км. Забирал меня, потом возвращал в воскресенье)) Очень меня все это подбешивало. Решила узнать, видит ли он меня в будущем. Мямлил, что не знает, не готов ответить. Но для меня- это уже был готовый ответ. Рассталась с ним сразу. 3 недели плохо было, а сейчас понимаю..даже хорошо, что так вышло. Зачем мне этот инфантил и трус. Как говорится, бог отвел)

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем