Гость
Статьи
ревную парня к бывшим

ревную парня к бывшим

понимаю что глупо,что и у меня есть прошлое, встречаюсь с парнем 8 месяцев, посредством знакомых и соц сетей узнала с кем он был до меня , и вот часто захожу на их странички,высматриваю, хотя я красивее их и успешнее, но не понимаю почему ревную

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как меня достали такие, как вы, которые залезают на мою страницу и даже следы оставляют от невнимательности. Прошлое и прошлое, нечего себя сравнивать. Нет людей лучше и нет хуже, есть разные люди и отношения у них другие были, не ваши. Не факт , что вы красивее и кому нужен ваш успех, в постели вымпелами с рабочего места не трясут, не всем ваш парень подходит, осознайте это.

Гость
#2
Гость

Как меня достали такие, как вы, которые залезают на мою страницу и даже следы оставляют от невнимательности. Прошлое и прошлое, нечего себя сравнивать. Нет людей лучше и нет хуже, есть разные люди и отношения у них другие были, не ваши. Не факт , что вы красивее и кому нужен ваш успех, в постели вымпелами с рабочего места не трясут, не всем ваш парень подходит, осознайте это.

по вашему самое главное это постель?

Гость
#3
Гость

Как меня достали такие, как вы, которые залезают на мою страницу и даже следы оставляют от невнимательности. Прошлое и прошлое, нечего себя сравнивать. Нет людей лучше и нет хуже, есть разные люди и отношения у них другие были, не ваши. Не факт , что вы красивее и кому нужен ваш успех, в постели вымпелами с рабочего места не трясут, не всем ваш парень подходит, осознайте это.

и если так достали,ни кипишуй красотка,есть настройки конфиденциальности,закрыла страничку и никто не будет кроме друзей или подписчиков)

Гость
#4
Гость

по вашему самое главное это постель?

Это всё что женщина может дать по сравнению с мужчиной. Зато ей самой нужно намного больше, вот откуда этот страх что вас заменят. Если ревнуете значит кроме тактики репейника вы ни на что не способны

Вячеславович
#5

Ты не имеешь на это право - сама не целка

Эльза
#6

И я ревную. Как представлю что его губы уже целовали всякие ш ма ры до меня аж блевать хочется. Хочется отмыть его от прикосновений всех тех прош ман довок.
Ну и, конечно, психологический момент: если он тех других целовал, любил и потом перестал, то где гарантия что со мной так же не будет?
Хочу чистый лист чтобы до меня у него не к кому и никогда не было истинных чувств. Хочу чтобы между нами были эксклюзивные и особенные чувства. Только тогда это имеет ценность.
Мне иногда даже бросить своего хочется когда вспоминаю что он уже б/у. Он тех шлюпок вонючих тоже любил. Тогда в чем особенность нашего союза?

#7
Автор

понимаю что глупо,что и у меня есть прошлое, встречаюсь с парнем 8 месяцев, посредством знакомых и соц сетей узнала с кем он был до меня , и вот часто захожу на их странички,высматриваю, хотя я красивее их и успешнее, но не понимаю почему ревную

Было такое по молодости. Не стоит тратить свое время и нервы). Со временем пройдёт.

Гость
#8
Гость

Это всё что женщина может дать по сравнению с мужчиной. Зато ей самой нужно намного больше, вот откуда этот страх что вас заменят. Если ревнуете значит кроме тактики репейника вы ни на что не способны

тупое мышление у вас

Гость
#9
Гость

Это всё что женщина может дать по сравнению с мужчиной. Зато ей самой нужно намного больше, вот откуда этот страх что вас заменят. Если ревнуете значит кроме тактики репейника вы ни на что не способны

читайте внимательнее,а не додумываете, причем тут заменят, я совсем другое писала, и если сами кроме как потрахаться не на что не способны то не судите всех по себе

Гость
#10
Вячеславович

Ты не имеешь на это право - сама не целка

вот так и успокайваюсь)

Авиатор
#11

Это от неуверенности в себе, Автор. У мужчин такими являются плёночники: не дай бог, кто был до него: вдруг сравнит и в сравнении он окажется не на первом месте) Останется только вынуть член и застрелиться) (да-да, помню что не всё зациклено на сексе, но тем не менее))

Гость ларри
#12

Вот как раз чтобы быть чистыми и вместе навсегда с одним, делается брак на всю жизнь

Гость
#13

Просто у тебя очень низкая самооценка + нечем заняться + ты скучная даже для самой себя, раз живешь чужой жизнью... бывших своего нынешнего!

Гость
#14
Гость

Это всё что женщина может дать по сравнению с мужчиной. Зато ей самой нужно намного больше, вот откуда этот страх что вас заменят. Если ревнуете значит кроме тактики репейника вы ни на что не способны

Кстати, да! Но через эту стадию развития все проходят. Вся фишка в том, что подходящих вам мужчин ооооочень офигенно много, вы даже за всю жизнь не успели бы попробовать всех идеальных специально созданных для вас, все свои "половинки". Потому что патриархальное воспитание всегда будет стремиться ограничить вас в количестве, обязуя мучаться чувством вины за каждого следующего. Но в этом и фишка, что чем больше опыт, тем выше качество отношений, крутизна парней. Но из-за своего воспитания, заточенного на стыд за собственное тело, стыд за естественный ход вещей, за событийный поток, вы никогда даже не познакомитесь с самыми классными мужиками из своих гипотетических претендентов, вы до них просто не дорастете. Вы, в смысле, большинство вуманок.

#15

Пока Вы отвлекаетесь на ревность к прошлому, можете проворонить проблему в настоящем😂

ЛизаПриморская
#16

Как почему? от неуверенности. Не видите своей уникальности, вот и все. Учитесь видеть. У меня вот пара семейная есть, там постоянная ревность то у одного то у другого. Даже вещи увозять друг у друга в Шкаф Онлайн. Одно могу сказать, сейчас не преодолеете, будет также ссориться уже при семейной жизни. Рост вам нужен, тогда и не будет претенденток, с кем соревноваться-то, всюду будете побеждать ))

Гость
#17
Гость

и если так достали,ни кипишуй красотка,есть настройки конфиденциальности,закрыла страничку и никто не будет кроме друзей или подписчиков)

Больная, это моя рабочая страница. С какой стати мне ее закрывать???
Дома о работе не разговаривают, при чем тут ваш успех, непонятно. В семье, любой из супругов может уйти в декрет или потерять работу, может вообще не работать, и кому ваши успехи нужны? Вы семью с работой не путайте.
Впрочем, у вас и семьи-то никакой нет, так себе сожители.

Гость
#18
Гость

Больная, это моя рабочая страница. С какой стати мне ее закрывать???
Дома о работе не разговаривают, при чем тут ваш успех, непонятно. В семье, любой из супругов может уйти в декрет или потерять работу, может вообще не работать, и кому ваши успехи нужны? Вы семью с работой не путайте.
Впрочем, у вас и семьи-то никакой нет, так себе сожители.

а ну ясно все с тобой и твоими рабочими страницами, грязь из под ногтей вычишаешь бабам на ногах, или продаешь китайские шмотки) конечно в твоем понимании дома о работе не говорят)

Гость
#19
Гость

а ну ясно все с тобой и твоими рабочими страницами, грязь из под ногтей вычишаешь бабам на ногах, или продаешь китайские шмотки) конечно в твоем понимании дома о работе не говорят)

Я хирург кардиолог. А с вами все понятно. Рано вам еще сожительствовать, лечите нервы, вместо того, чтобы по страницам бывших сожителя лазить.

Гость
#20
Гость

Я хирург кардиолог. А с вами все понятно. Рано вам еще сожительствовать, лечите нервы, вместо того, чтобы по страницам бывших сожителя лазить.

лечите людей а не в соц сетях ,вычисляйте кто посещает вашу страницу

Гость
#21
Эльза

И я ревную. Как представлю что его губы уже целовали всякие ш ма ры до меня аж блевать хочется. Хочется отмыть его от прикосновений всех тех прош ман довок. Ну и, конечно, психологический момент: если он тех других целовал, любил и потом перестал, то где гарантия что со мной так же не будет? Хочу чистый лист чтобы до меня у него не к кому и никогда не было истинных чувств. Хочу чтобы между нами были эксклюзивные и особенные чувства. Только тогда это имеет ценность. Мне иногда даже бросить своего хочется когда вспоминаю что он уже б/у. Он тех шлюпок вонючих тоже любил. Тогда в чем особенность нашего союза?

так и вы такая же *** и прочее. ничем не лучше. и, если вы будете него первой, шансов, что уйдет намного больше. тупо, чтобы сравнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: