Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня

Девочки,не смейтесь ну не опытная я . Мне 18 лет особых отношений любовных у меня не было,но появился на горизонте парень,недавно привел меня в гости,к себе ну стал спрашивать хочу ли я чай,может я голодна и так далее
Скажите можно ли сказать что этим он проявляет заботу ,или нравлюсь я ему

Милана
10 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1
Милана

Девочки,не смейтесь ну не опытная я . Мне 18 лет особых отношений любовных у меня не было,но появился на горизонте парень,недавно привел меня в гости,к себе ну стал спрашивать хочу ли я чай,может я голодна и так далее
Скажите можно ли сказать что этим он проявляет заботу ,или нравлюсь я ему

Да, можно.

Гость
#2

А сейчас все дети такие вырастают? Точнее в 18 даже на такой вопрос не ответят?

Гость
#3

Пожалуй больше чай никому не предложу..а то малоли кто подумает чего.

Милана
#4
Гость

А сейчас все дети такие вырастают? Точнее в 18 даже на такой вопрос не ответят?

Ну я же пояснила нет опыта общения с мужчинами

Гость
#5

Возможно.
Но вы не торопитесь по гостям ходить.
А то он вроде как на горизонте пока, а вы уже у него дома чаи распиваете.

Милана
#6
Гость

Пожалуй больше чай никому не предложу..а то малоли кто подумает чего.

Ахаха вот-вот

Женская теребонька
#7

Да.
Хотя, и по дружески тоже можно хотеть общаться при таком поведении. В гости пригласил и что, имена детям теперь выбирать?
Если во время общения смотрит влажным взглядом, пытается поцеловать и лапать, то да, подкатывает.

Ве 🌴
#8
Милана

Ну я же пояснила нет опыта общения с мужчинами

Они такие же люди. Или у вас и подруг не было?

Гость
#9

На сайте уже несколько дней новый разводчик работает, свои опусы начинает со слова "Девочки". Но ума мало, не понимает, что подобное обращение не свойственно молодым девушкам, от имени которых он в основном и пишет свои простецкие разводки.

Гость
#10
Гость

На сайте уже несколько дней новый разводчик работает, свои опусы начинает со слова "Девочки". Но ума мало, не понимает, что подобное обращение не свойственно молодым девушкам, от имени которых он в основном и пишет свои простецкие разводки.

А к женщинам как обращаться? Хорошо по вашему совету буду в след.раз к женщинам обращаться- эй мужики. Это раз.
А во вторых я не разводчик,в третьих Обращаться к женщинам "девочки,девчата,и т.д " можно и в 40 и в 50 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: