Гость
Статьи
Изменил с моей …

Изменил с моей подругой

Можно ли простить измену?

8 ответов
Последний — Перейти

Доброго дня. Начиная отношения конечно подразумевается, что партнёры будут хранить верность друг другу, но в жизни случается иначе. В данном случае важно знать, что вы об этом думаете: в каких случаях пара продолжает "быть вместе" после измены? Хотите ли вы оба возобновить отношения? Обсудить причины произошедшего?

Гость
#1

Подробности.....

Araxy
#2

Простить-то можно. А вот нужно ли?

#3
Гость

Подробности.....

Познакомила будущего мужа с красной моей дочери, а они у меня за спиной роман начали сейчас нахожусь в интересном положение (беременна) хотелось бы отомсьить

Гость
#4
Огонёк

Познакомила будущего мужа с красной моей дочери, а они у меня за спиной роман начали сейчас нахожусь в интересном положение (беременна) хотелось бы отомсьить

С кем отомстить, с этой же подругой? Вот они, бурные страсти ПГТ.

Корабельная крыса
#5
Гость

Подробности.....

Видео давайте сразу, чего уж там

Корабельная крыса
#6
Огонёк

Познакомила будущего мужа с красной моей дочери, а они у меня за спиной роман начали сейчас нахожусь в интересном положение (беременна) хотелось бы отомсьить

Что же такого интересного в этом положении?

Гость
#7
Огонёк

Познакомила будущего мужа с красной моей дочери, а они у меня за спиной роман начали сейчас нахожусь в интересном положение (беременна) хотелось бы отомсьить

Вы определитесь, чего хотите: простить или отомстить.

Гость
#8
Огонёк

Познакомила будущего мужа с красной моей дочери, а они у меня за спиной роман начали сейчас нахожусь в интересном положение (беременна) хотелось бы отомсьить

Вообще *** не понял. Ты че самогонки налакалась?

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем