Гость
Статьи
Парень без объяснения …

Парень без объяснения причин заносит в ЧС.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как поступить правильно?
Я с МЧ знакома чуть больше 7лет. Отношения у нас всегда были сложными. Я от него ушла будучи беременной 6 лет назад. Поменяла номера телефонов и мой сети и даже город. У нас родился ребенок, но он ни когда ни принимал участие в воспитании. У нас у каждого после растования была личная жизнь. И вот пол года назад он объявился и начал рассказывать что до сих пор любит меня и хочет быть со мной. Я к нему всегда испытывала теплые чувства. И вот вроде отношения пошли в гору. И тут в один прекрасный день я осознаю что я в ЧС. Через пару недель он объявился, просил прощения и обещал что больше так не будет. Но не тут то было. Вчера с утра поговорили всё было хорошо и тут к вечеру я опять в ЧС. И опять скоро он объявиться. И как поступить в этот раз я уже не знаю. Стоит ли его выслушать и простить? Или просто забыть как страшный сон?

9 ответов
Последний — Перейти

Вспомните по какой причине вы от него ушли будучи беременной. Все этого достаточно. Вы сделали правильный выбор. Не меняйте своего решения. Та причина по которой вы тогда ушли от него вполне достаточно, чтобы осознать, что не ваш это человек. Поймите - это был индикатор ярко красного цвета .Не ваш это человек. Не станете вы рядом с ним сияющей счастливой женщиной. Жизнь коротка, двигайтесь дальше не оглядываясь и найдете партнера, с которым будете счастливы. Именно так мы и создаем свою судьбу.

Малютка Скуратова
#1

Просто забыть как страшный сон некачественное ***.

ktopvv
#2

мужик бестолковый - спору нет. но автор еще глупее. для чего ты его назад приняла? семью создать? тебе семи лет было мало, чтобы понять что ни ты,, ни ребенок ему нах не нужны? а если не для семьи, а просто попихаться - попихались и разбежались. свободные люди, что хотели то и получили. чего скулишь?

#3

Я у официального мужа в чс... Ребенок от него, через 2 недели развод.. Подала сама, по этому понимаю Вас автор как ни кто... Гнать надо таких в шею, только себя и ребенка морально травмировать с приходами и уходами его

Хуй знает кто
#4

Ах***. Поражаюсь тупости, ну или троленгу, кто знает. Что вам он должен кроме "НУ ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБИЛ ЗНОЧЕТ ЛЮБИШЬ!" Если вы думаете что мужик тупой - задумайтесь, а нах** ему это все нужно? Личная жизнь такая, штука сложная. Может ему ПРИШЛОСЬ так сделать? Может вы ему просто надоели? Почему он должен вам что-то говорить?
Личное мнение, умники которые прибегут "ТЫ НИ ПРАВ !111ё11111ё"

#5
Tanyyan

Я у официального мужа в чс... Ребенок от него, через 2 недели развод.. Подала сама, по этому понимаю Вас автор как ни кто... Гнать надо таких в шею, только себя и ребенка морально травмировать с приходами и уходами его

Спасибо)

Гость
#7

Вот Вам номер хорошей гадалки (проверено на себе), она подскажет как поступить - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#8
Гость

Вот Вам номер хорошей гадалки (проверено на себе), она подскажет как поступить - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

А сколько стоят её услуги?

#9

Психопат какой-то))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: