Гость
Статьи
Парни на улице, …

Парни на улице, проходя мимо, смотрят только в глаза

Стала замечать такую штуку, что когда иду по улице, то мне часто в глаза смотрят парни (мы же все привыкли, что обычно смотрят на попу или на другие выпуклые части тела😂). Одеваюсь не раскрепощено.Что это может значить? Если есть парни, ответьте пожалуйста зачем? Уж, очень интересно)))

Барби
22 ответа
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

Это значит, что больше смотреть не на что((

Как почему зачем
#3

Очевидно что глаза это самая выдающаяся часть вашего тела

Гость
#4

Ты ш-люха! Чтоб тебе кирпич на голову упал, когда прёшься по улице

Гость
#5

Наверное у них телефон сел,иначе бы в экран смотрели.Недавно такой кадр прямо в столб вмазался,еле сдержалась от смеха.

Гость
#6

Кроме глаз ничего не привлекает

....
#7
Динамо-машина

Этот взгляд обозначают что они хотят узнать привлекают ли тебя или нет.По глазам же видно,нравится ей тот или иной парень.

В точку! Или просто если ловишь на себе оценивающий взгляд, все сразу понятно становится. Я вообще всегда в глаза стараюсь смотреть, на мой взгляд как-то дико пялиться на грудь итд , как будто не человек тебе интересен, а то , что у него под одеждой. А если и захочу посмотреть куда-то помимо лица, то никто этого никогда не заметит)

Гость
#8

Абсолютно ничего интересного. Проверяют свою неотразимость, магнетизм своего взгляда. Так знакомый ххрен говорил. Смотрю, говорит, на девушку, она обмирает.

#9

Приятная внешность, смотрят на лицо вам кажется что в глаза

Гость
#10

По глазам бабы видно, заинтересовалась она или нет. Если заинтересованно смотрит - можно даже подойти познакомиться. Но чаще у баб в России взгляд куда угодно, только не на проходящего мимо мужчину - то есть в пол, в телефон, в сторону, в небо и т.д. У меня такое впечатление, что в каком-то гламурном журнале бабью написал, что ходить по улице нужно как по подиуму - только прямо, с гордо поднятым ебалом_и никуда кроме как вперед не смотреть. Вот они так и ходят.

Гость
#11

Некоторых молодых парней голый пупок заводит даже больше, чем грудь или попа, причем очень многих. Поэтому есть большой смысл носить одежду, оголяющую эту зону

Гость
#12

Ждут Вашей реакции. Если улыбнетесь - это зеленый свет и позволение заговорить.

#13

Если смотрю в глаза девушки, то это два варианта. Мне понравились ее глаза. И второй, психологически хочется верить что я визуально понравился незнакомке))

Гость
#14

Ничего не значит.А куда еще смотреть?

Барби
#15
Гость

Ты ш-люха! Чтоб тебе кирпич на голову упал, когда прёшься по улице

А можно поинтересоваться, а какого х_уя ты посчитал нормальным меня шлю_хой называть? Ты меня даже не знаешь и выводы делаешь. Просто кого-то видимо девчонка киданула, вот все сразу шлюхами и стали😂 А вообще надеюсь, что тебе дадут в е_бало за такие высказывания про других девушек.

#17

Посмотреть отведешь взгляд или нет

#18

Прелести твои оценим боковым зрением)))))

Сима
#19

а как смотреть на попу, если идёшь навстречу???

Гость
#20

У Силиконовых секс кукол фигуры совершеннее чем бабени мясовые Так что там смотреть то Только взгляд боксёра

Гость
#21

Я оглянулся посмотреть..не оглянулась ли она..Смотрят в глаза в основном чтобы увидеть вашу ответную реакцию..причин может быть много, за частую просто хотят познакомиться и узнать вас поближе) вдруг вы та самая самая))

Гость
#22
Гость

По глазам бабы видно, заинтересовалась она или нет. Если заинтересованно смотрит - можно даже подойти познакомиться. Но чаще у баб в России взгляд куда угодно, только не на проходящего мимо мужчину - то есть в пол, в телефон, в сторону, в небо и т.д. У меня такое впечатление, что в каком-то гламурном журнале бабью написал, что ходить по улице нужно как по подиуму - только прямо, с гордо поднятым ебалом_и никуда кроме как вперед не смотреть. Вот они так и ходят.

Ахаха так мужской люд тоже так ходит глаза вдаль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: