Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям?

Которые заносят человека в ЧС ни за что. Допустим подал человеку заявку в друзья. А за это получил ЧС. (тоесть еще даже общения ни какого не было). Вобще не понимаю таких людей. Что вобще у них твориться в голове. Кидать в ЧС за что за то что просто подаешь человеку заявку в друзья не Туполи так делать без объяснения причин. По моему это самый тупой поступок в мире который могут совершить люди. Откуда я знаю кому можно кидать заявки кому нет.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня игнорили тоже.
И не отвечали.
И это был мужик

Я вообще больше в них не верю. В него конкретно.

Знаю, что с остальными получится.
Нужно время отойти от этого.

Гость
#2

Автор объясните мне зачем вы к незнакомым людям в друзья добавляетесь?постоянно на страницу незнакомые ломятся. Зачем?

Alex
#3
Гость

Автор объясните мне зачем вы к незнакомым людям в друзья добавляетесь?постоянно на страницу незнакомые ломятся. Зачем?

Меня это тоже удивляет. Какого .... им надо от меня если ни они меня, ни я их не знаю.

Гость
#4

Никак. Сама ни к кому не прошусь, других не пускаю.))) За исключением, конечно, ближайших знакомых.

#5
Гость

Автор объясните мне зачем вы к незнакомым людям в друзья добавляетесь?постоянно на страницу незнакомые ломятся. Зачем?

Со знакомыми такое тоже было.А насчет незнакомых то для общения для чегоже еще.Этоже и ежу понятно для этого и страница.Для этого и придумали вобщето соцсети.

Гест
#6

Вот представь - тебе какой нибудь квазимодо молча заявку в друзья кидает, что ты сделаешь?) А ещё через соц сети сейчас работают полицейские и другие силовые структуры)

Alex
#7
EhsmeraldaKapuletti

Со знакомыми такое тоже было.А насчет незнакомых то для общения для чегоже еще.Этоже и ежу понятно для этого и страница.Для этого и придумали вобщето соцсети.

Для знакомства заходите на профильные сайты.

#8
Гест

Вот представь - тебе какой нибудь квазимодо молча заявку в друзья кидает, что ты сделаешь?) А ещё через соц сети сейчас работают полицейские и другие силовые структуры)

Так молча кидают заявки в основном на те страницы у кого все профили закрыты перекрыты вместе с личкой что токо друзья им могут писать.Так что они вобще эти люди делают в соцсетях со своими перекрытыми страницами непонятно.Личку хотьбы могли бы открытой держать.А то замуруються все что им ненаписать.

Гость
#9
EhsmeraldaKapuletti

Со знакомыми такое тоже было.А насчет незнакомых то для общения для чегоже еще.Этоже и ежу понятно для этого и страница.Для этого и придумали вобщето соцсети.

Зачем общаться с незнакомыми людьми. Для меня соцсети для общения с друзьями знакомыми.

Гость
#10

Да мудо3воны вообще. Я раньше рассылал фото своего "огромного Пульсатора" и меня тоже почему-то отправляли в чёрный список. Я считаю это невоспитанные, а главное, считающие себя благодаря ЧС, неуязвимыми люди. Считаю также, что нужно запретить все эти ЧС и прочие блокировки. В соц сетях общаться нужно, а не настройкой контактов заниматься.

Гест
#11
EhsmeraldaKapuletti

Так молча кидают заявки в основном на те страницы у кого все профили закрыты перекрыты вместе с личкой что токо друзья им могут писать.Так что они вобще эти люди делают в соцсетях со своими перекрытыми страницами непонятно.Личку хотьбы могли бы открытой держать.А то замуруються все что им ненаписать.

Значит им так нужно)) Глупо судить не знакомых людей. Возможно никакого нового общения они не хотят. По работе и обыденности и так много людей встречают, хочется хоть иногда побыть наедине с собой)

Гест
#12
Гость

Да мудо3воны вообще. Я раньше рассылал фото своего "огромного Пульсатора" и меня тоже почему-то отправляли в чёрный список. Я считаю это невоспитанные, а главное, считающие себя благодаря ЧС, неуязвимыми люди. Считаю также, что нужно запретить все эти ЧС и прочие блокировки. В соц сетях общаться нужно, а не настройкой контактов заниматься.

Считаю что нужно вообще запретить соц сети и общаться в реале, если это сильно нужно) В том числе и этот womanru)

Гость
#13
Гест

Считаю что нужно вообще запретить соц сети и общаться в реале, если это сильно нужно) В том числе и этот womanru)

Тоже вариант. Хороший, кстати. Фото своего огромного я могу и так раздавать. Типо визиток...

Гость
#14

Да и вообще странно, когда лезут в друзья, даже в закрытый профиль, причину не пишут. А ещё цитируют американских психологов. Мол, никому ни до кого нет дела, только до самих себя. В России это не работает! В России женщинам до всех подряд есть дело, отслеживают соцсети годами, подписываются на совершенно незнакомых обычных людей и пишут женатым мужчинам "привет". Вы посмотрите, какие передачи в рейтинге в России. Чужие ДНК тесты смотрят запоями! Скажите, ну ЗАЧЕЕЕМ?

#15

[quote="Гость" message_id="71457238"]Зачем общаться с незнакомыми людьми. Для меня соцсети для общения с друзьями знакомыми.[/quote

Для кого как.А что делать тем у кого нет этих самых друзей и знакомых.Некоторым проще начать общение с интернета.В конце концов может кому то так проще.Те у кого есть друзья в реале никогда этого непоймут.

#16
Гость

Да и вообще странно, когда лезут в друзья, даже в закрытый профиль, причину не пишут. А ещё цитируют американских психологов. Мол, никому ни до кого нет дела, только до самих себя. В России это не работает! В России женщинам до всех подряд есть дело, отслеживают соцсети годами, подписываются на совершенно незнакомых обычных людей и пишут женатым мужчинам "привет". Вы посмотрите, какие передачи в рейтинге в России. Чужие ДНК тесты смотрят запоями! Скажите, ну ЗАЧЕЕЕМ?

А вы попробуйте написать на закрытый профиль.Где личка закрыта.Врядли что то то получиться.

Гость
#17
EhsmeraldaKapuletti

А вы попробуйте написать на закрытый профиль.Где личка закрыта.Врядли что то то получиться.

Если личка закрыта, значит с вами не хотят общаться разве не понятно

#18
Гость

Если личка закрыта, значит с вами не хотят общаться разве не понятно

Не со мной личка вобще закрыта изначально для всех кого нет в друзьях поэтому человеку могут писать только друзья.

Гость
#19
Гость

Если личка закрыта, значит с вами не хотят общаться разве не понятно

Понятно, что не хотят. Не понятно почему? Нафиг тогда вообще было страницу создавать?

Гость
#20
Гость

Понятно, что не хотят. Не понятно почему? Нафиг тогда вообще было страницу создавать?

для общения со своими друзьями

#21
Гость

Понятно, что не хотят. Не понятно почему? Нафиг тогда вообще было страницу создавать?

Вот вот а я о чем.Соцсети для общения и придуманы были.А как ввели в контакте закрытые профили так все и закрываться стали.Если не нужны соцсети то нефиг тогда себе страницы делать.

Гость
#22
EhsmeraldaKapuletti

Вот вот а я о чем.Соцсети для общения и придуманы были.А как ввели в контакте закрытые профили так все и закрываться стали.Если не нужны соцсети то нефиг тогда себе страницы делать.

Я создавала страницу загружала семейные фото для друзей, родственников, а никак для посторонних любопытных людей. Поэтому меня и закрытый профиль

#23
Гость

для общения со своими друзьями

А что делать тем у кого нет этих самх друзей и небыло.Соцсети это выход.Но тем у кого друзья были с пеленок тем не понять.

Гость
#24
Гость

Я создавала страницу загружала семейные фото для друзей, родственников, а никак для посторонних любопытных людей. Поэтому меня и закрытый профиль

Для друзей можно организовывать встречи дома и показывать на них свои фотоальбомы. А то ни в чем не провинившийся человек по сто раз пытается вам сообщение отправить. Время на это тратит, и и.д.

Гость
#25
Гость

Для друзей можно организовывать встречи дома и показывать на них свои фотоальбомы. А то ни в чем не провинившийся человек по сто раз пытается вам сообщение отправить. Время на это тратит, и и.д.

У нас родственники по всей россии живут, некоторые в мексике, америки. не отправляйте, отправляйте тем у кого личка открыта

Гость
#26
EhsmeraldaKapuletti

Так молча кидают заявки в основном на те страницы у кого все профили закрыты перекрыты вместе с личкой что токо друзья им могут писать.Так что они вобще эти люди делают в соцсетях со своими перекрытыми страницами непонятно.Личку хотьбы могли бы открытой держать.А то замуруються все что им ненаписать.

У них видимо страница для общения только с близкими друзьями, а может вообще ни с кем не общаются, просто смотрят новости, слушают музыку, играют во что-то, цели разные могут быть

N
#27
EhsmeraldaKapuletti

Со знакомыми такое тоже было.А насчет незнакомых то для общения для чегоже еще.Этоже и ежу понятно для этого и страница.Для этого и придумали вобщето соцсети.

А зачем для общения добавляться в друзья? У меня, например, профили везде открыты, можно просто отправить сообщение и написать что от меня ожидают. Но ведь не пишут почти никогда, просто отправляют заявку в друзья. Игнорирую, да и какое общение может быть у молодой девушки со мной, теткой под 50?

N
#28

к 27 - хотя нет, вру))) В Однокласниках профиль закрыла недавно - достали кавказцы со своим "Привет, красавица".

N
#29
EhsmeraldaKapuletti

Зачем общаться с незнакомыми людьми. Для меня соцсети для общения с друзьями знакомыми.[/quote Для кого как.А что делать тем у кого нет этих самых друзей и знакомых.Некоторым проще начать общение с интернета.В конце концов может кому то так проще.Те у кого есть друзья в реале никогда этого непоймут.

Откройте на каком-нибудь форуме тему что хотите найти друзей, хотя бы здесь. Чаты еще есть всякие.

Гость
#30
Гость

Для друзей можно организовывать встречи дома и показывать на них свои фотоальбомы. А то ни в чем не провинившийся человек по сто раз пытается вам сообщение отправить. Время на это тратит, и и.д.

Вот именно от таких ненормальных страницы и закрывают. Которые считают столь ценным свое время потраченное по своему выбору между прочим на домогательство до другого, мовершенно не интересующегося ими человека а вот его время не ставят ни во что. Вы и в общении такие же душные тошные и не интересные. По этому у вас нет друзей в реальной жизни и вы достаете до кишок чужих людей и еще и их виноватыми выставляете что они живут так как им хочется а не в угоду неизвестным гражданкам в вк. Совсем же вы не в своем уме вы не видите?

Гость
#31
EhsmeraldaKapuletti

А что делать тем у кого нет этих самх друзей и небыло.Соцсети это выход.Но тем у кого друзья были с пеленок тем не понять.

Менять себя и свое мировосприятие чтоб люди не шарахались а тянулись.
В первую очередь осознать что вы не пуп земли и другие люди не учитывают вас в своей жизни. Сами себе там такие живут...страницы заводят, закрывают их. И имеют на это полное право.

вот когда вы поймете и осознаете нелепость ваших по этому поводу претензий тогда и друзья появятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: