Гость
Статьи
Девушка позвала замуж …

Девушка позвала замуж меня, а я боюсь что есть подвох

Подскажите мне пожалуйста. Я мужчина с девушкой со своей я уже как две недели и она завет замуж, и хочет поскорее чтобы это было. Уже думает как жить вместе будем и ТД. Но вот мне просто интересно.. может ли быть сдезь подвох с ее
стороны... Брать с меня не чего.. вот чем я мог ее так зацепить, я простой как танк;) просто интересно.

Kosrk
8 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

сдезь
простой как танк
Это уж и так понятно)

Гость
#2

Зовет тебя замуж???
Однако!
Понял бы, если бы предложила тебе жениться на ней. Но вот выйти замуж...
Че-то ржу...

Гость
#3
Kosrk

Подскажите мне пожалуйста. Я мужчина с девушкой со своей я уже как две недели и она завет замуж, и хочет поскорее чтобы это было. Уже думает как жить вместе будем и ТД. Но вот мне просто интересно.. может ли быть сдезь подвох с ее
стороны... Брать с меня не чего.. вот чем я мог ее так зацепить, я простой как танк;) просто интересно.

Да, есть подвох: будешь ее мужем. Очень страшно.
Я с мужиков фигею: они так боятся жениться, будто развод запретили, или в ЗАГСе им отрежут яйца, как минимум. Держатся за какую-то "свободу", хотя у 99% эта свобода заключается в том, чтобы сидеть одному дома дроча, и быть никому не нужным.

Гость
#4

может хочет бывшему насолить или убьет тебя и получит наследство

Гость
#5
Гость

Да, есть подвох: будешь ее мужем. Очень страшно.
Я с мужиков фигею: они так боятся жениться, будто развод запретили, или в ЗАГСе им отрежут яйца, как минимум. Держатся за какую-то "свободу", хотя у 99% эта свобода заключается в том, чтобы сидеть одному дома дроча, и быть никому не нужным.

Да не в этом суть. Просто прямой намек был. Уже в плане завтра делать основное предложение ;) при всем семействе, так что все будут в шоке;) ну то что у нас так быстро все... И все го то.

Гость
#6
Гость

Да, есть подвох: будешь ее мужем. Очень страшно.
Я с мужиков фигею: они так боятся жениться, будто развод запретили, или в ЗАГСе им отрежут яйца, как минимум. Держатся за какую-то "свободу", хотя у 99% эта свобода заключается в том, чтобы сидеть одному дома дроча, и быть никому не нужным.

Да я с одной уже пожил и не охота на тебе так сказать грабли, вот стало очень интересно мнение кто может с таким сталкивался.

Гость
#7

Подозрительная поспешность. Возможно, беременна от какого-то мужика, который жениться на ней не собирается. Поэтому хочет навесить нагулянного ребёнка на такого простака, как автор.

Гость
#8

Ещё я толком не запомнил твоего лица
Как мы поехали купили два каких-то кольца
Играл орган, все пили вино.
Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок"
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду (с)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема
Предыдущая тема