Гость
Статьи
отношения с лучшим …

отношения с лучшим другом

почему все так сложно. сегодня лучший друг признался, что хочет отношений. а я не знаю что делать
я его люблю, но нужно ли начинать отношения с лучшим другом? ведь после расставания я потеряю его. дайте совет

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Помоему лучшие те отношения, которые начинаются с дружбы! Пост очередное доказательство, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает :)
Советовать тут ничего нельзя, потому что кроме Вас никто не поймёт, рассматриваете ли Вы его как мужчину!
Если все_таки чувства как с мужчине есть, попробуйте заняться с ним сексом, думаю после этой стадии Вы точно на 100% разберётесь))

Гость
#2

Я епалась с родным отцом, а ты говоришь - с другом, пф

Мужской пол
#3

У меня таже проблема. Мы лучшие друзья (прям слишком) и все наши знакомые,что мы уже встречаемся,но мы говорили "нет,нет". Но чем больше общаюсь,тем больше влюбляюсь.. Думаю поговорить та и все. Но,если нет,то и друзьями остаться не сможем(

Ололошеньки
#4

Да у вас, у молодежи, каждый второй - лучший друг. Не парься, если есть намек на "чо б поделать интимненько" - это не дружба.

Мужской пол
#5
Ололошеньки

Да у вас, у молодежи, каждый второй - лучший друг. Не парься, если есть намек на "чо б поделать интимненько" - это не дружба.

Тут ты не прав(а) Я вообще никого не считаю другом. Все только знакомые и все. Даже если буду гулять в компании - друзьями их не назову. А на счет лучшего друга,так тем более.

Гость
#6

что за глупые вопросы? автор, сколько тебе лет? зачем дружить, если вы любите друг друга? и даже если рано или поздно расстанетесь, вы поймёте ваш это человек или нет, и неважно, что потеряете друга. там можно и до его свадьбы продружить. не упускайте свой шанс

Гость
#7

Мы с другом вот не побоялись, было несколько лет замечательных отношений. Расстались, продолжаем дружить дальше. Ближе человека у меня никогда не было и вряд ли будет, у него так же). Если вы действительно хорошие друзья, то отношения дружбе не навредят. Нам, кажется, наоборот только проще стало – теперь точно уверены в том, что знаем друг друга слишком хорошо, чтобы внезапно почувствовать влечение ;)

Гость
#8
Мужской пол

У меня таже проблема. Мы лучшие друзья (прям слишком) и все наши знакомые,что мы уже встречаемся,но мы говорили "нет,нет". Но чем больше общаюсь,тем больше влюбляюсь.. Думаю поговорить та и все. Но,если нет,то и друзьями остаться не сможем(

Братан, у меня получилось начать встречаться с лучшей подругой, мы такими являлись 4 года)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: