Гость
Статьи
Парень ведет себя хуже …

Парень ведет себя хуже девушки

Что делать?моему парню 20 лет , а ведет себя как девка в пмс!не позволяет ничего,очень ревнует,на ровном месте соры постоянные.обзывает потом прощение просит а потом снова повторяеться.мне нельзя даже поговорить з подругами как он уже внимание хочет . Любит очень себя , хочет что бы я о нем только думала и звонила каждую минуту!в магазин нельзя пойти так уже сора..напился и толкнул меня в яму , очень наривчастый 😭 нельзя чтоб немного живота видно было или плеч , в майке не позволяет ходить! Встречаемся 1,6 года

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Членик
#1

Бросай его

Инга
#2

Расстаньтесь с ним. Бывают такие парни, как ваш... Ни к чему хорошему это не приведёт

Гость
#3

психопат

Гость
#4
Гость

психопат

+ в молодом возрасте часто и шизофрения стартует,....
автор про ревность пишет , это часто шизофрения, но все признаки психопатии она описала...
автор , если вы не мазохистка и не самоубийца, бегите , роняя тапки

Гость
#5
Членик

Бросай его

Он не достоин тебя!

Гость
#6
Гость

психопат

Он ведёт себя как девушка, по вашему девушки психопатки?

Гость
#7
Гость

Он ведёт себя как девушка, по вашему девушки психопатки?

он ведет себя не как "девушка". а как , по меньшей мере , психопат , по большей мере , шизофреник......
у автора виктимное , зависимое поведение , поэтому автор написал" ведет себя , как девушка", из мазохизма и мазохисткой мизогинии

Парень 18
#8

Пошли на *** этого мамкиного сынулю с комплексами неполноценности

#9

Я фигею каких долбов выбирают. Неужто из-за внешности? Почему мне так не везет ни одна девушка меня не выбрала

Гость
#10

да, от него лучше убегать. представляю это визгливое взбаломошное существо.

Гость
#11
vlad0

Я фигею каких долбов выбирают. Неужто из-за внешности? Почему мне так не везет ни одна девушка меня не выбрала

Потому что девушку добиваться надо. А потом уже она будет решать, кого выбрать

Гость
#12
Оля

Что делать?моему парню 20 лет , а ведет себя как девка в пмс!не позволяет ничего,очень ревнует,на ровном месте соры постоянные.обзывает потом прощение просит а потом снова повторяеться.мне нельзя даже поговорить з подругами как он уже внимание хочет . Любит очень себя , хочет что бы я о нем только думала и звонила каждую минуту!в магазин нельзя пойти так уже сора..напился и толкнул меня в яму , очень наривчастый 😭 нельзя чтоб немного живота видно было или плеч , в майке не позволяет ходить! Встречаемся 1,6 года

А вам парня мамка выбирала? Подружайки? Соседка? Или мировое собрание пельменей?

Гость
#13
Гость

Потому что девушку добиваться надо. А потом уже она будет решать, кого выбрать

Имхо, это неверно. Если девушку надо добиваться - это значит, что она не выделяет вас из массы других мужчин и с легкостью заменит на кого получше

Гость
#14

Бросай ,беги безоглядки

Гость
#15
Гость

Потому что девушку добиваться надо. А потом уже она будет решать, кого выбрать

вы это пишите персонажу , который на днях признался , что у него диагноз- аутизм

Гость
#16
Гость

вы это пишите персонажу , который на днях признался , что у него диагноз- аутизм

.....
дааа. именно.
у влад0--окр и аспергер.
и парафилия(сексуальное отклонение) -- секс только с куклой.в 38 лет.

Гость
#17

1.6 года это сколько месяцев? Лень считать... Хотя зачем нам такая точность?

Гость
#18

Все правильно советуют, бросай его и ходи в лифоне и стрингах по улице, я только за )))

#19

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем