Гость
Статьи
Связываться с таким …

Связываться с таким или бежать от его ухаживаний?

Парень в 28 лет.
Курит, пьёт кофе 4 раза в день, каждый день ест сладкое, если пьёт, то напивается.
Связываться с таким или бежать от его ухаживаний?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пуля
#1

Как по мне, я бы бежала от такого!сладкое и кофе ещё пол беды, вот проблемы с алкоголем, беда

Гость
#2

Беги другому все равно все одинаковые, найдёшь богатого красивого парня который будет трахать других баб пока ты с личинкой дома сидеть будешь. Дура найти хорошего мужика это большая удача и рассматривают такие мужики чистых женщин а не порванок. 28 лет уже старуха

Динамо-машина
#3

Валить сверкая пятками,он еще и надра чивает по ходк,дальше хуже будет

Гость
#4
Пуля

Как по мне, я бы бежала от такого!сладкое и кофе ещё пол беды, вот проблемы с алкоголем, беда

Раз в месяц, два. Напивается. Вроде что то контролирует, а вроде и нет.

Динамо-машина
#5
Гость

Беги другому все равно все одинаковые, найдёшь богатого красивого парня который будет трахать других баб пока ты с личинкой дома сидеть будешь. Дура найти хорошего мужика это большая удача и рассматривают такие мужики чистых женщин а не порванок. 28 лет уже старуха

Предлагаешь теперь под каждого алкаша дро чера ложиться?Ты бы сам алкашку др ал?

Гость
#6

Ещё спрашивают про алкоголика. А потом жалуются, что их или детей папка пьяный бьёт.

Гость
#7
Гость

Раз в месяц, два. Напивается. Вроде что то контролирует, а вроде и нет.

Он может стать алкашом в дальнейшем.Если напивается то это пока начало,потом усугубится.Любую проблему будет запивать.Жизнь с алкашом это ад.

ФИО
#8

Алкашей сразу накер.

Гость
#9
Гость

Ещё спрашивают про алкоголика. А потом жалуются, что их или детей папка пьяный бьёт.

Автор наверное не сталкивалась с алкоголиками.Я в своё время тоже недопоняла.Когда встречались муж пил,напивался,но крайне редко,до меня не доходило что он алкоголик,в семье все непьющие.С годами стал пить чаще и запоями.

Гость
#10

живи с алкашом.

#11

Ну то, что кофе пьет и сладкое ест, это ничего страшного. А вот то, что пьет, нет, с таким не стала бы встречаться.

Гость
#12

Бежать

Пуля
#13
Гость

Раз в месяц, два. Напивается. Вроде что то контролирует, а вроде и нет.

Раз в месяц многие напиваются! Если нет контроля над собой, так и убить можно! Я вот не люблю мужчин, которые пьют так, поэтому я бы свою жизнь с таким не связала бы!!!!!!!мужчина может иногда выпить, работа тяжёлая и т.д .,но не напиваться, нет!!!а вообще, вам решать, конечно

Гость
#14
Пуля

Как по мне, я бы бежала от такого!сладкое и кофе ещё пол беды, вот проблемы с алкоголем, беда

Кофеманство для здоровья нехорошо. Такой фанат кофе уже к 40 годам будет иметь гипертонию, а к 50 вообще может инвалидом стать.

Гостье
#15

Связываться конечно!

Гость
#16

Мало информации. Какое образование, кем работает, из какой семьи, какие увлечения ?? И вообще как видит дальнейшую жизнь. Может просто тусит с друзьями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: