Гость
Статьи
Парень назвал …

Парень назвал озадаченной

Встречаемся с парнем два года. Из-за того что живём не вместе, секс бывает раз в неделю или реже, есть машина конечно, но мне в ней безумно неудобно, в такие моменты парень не обделен, довольствуется минетом. Уже неделю не виделись и я его безумно хочу, написала ему об этом, скидывала фоточки, все такое вообщем, но он сказал что:"с одним и тем же каждый день", "ты как озабоченная", "одно и тоже на уме". Мне 22,парню 26

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то странный, если честно)
А если не странный, то ощущение, что в вас не сильно заинтересован..другого не дано.
Ну попробуйте одеть красивое новое белье и снять квартиру или номер на ночь. Если и это не поможет, то дальше лучше не станет.
А еще, попробовали бы поговорить с ним об этом. Может скажет сам, чего хочет)

Екатерина
#2

Может вы и правда слишком зациклились на теме секса? Может быть ему столько не нужно. Проще поговорить об этом серьезно и порой саму жутко раздражает, когда все в отношениях и разговорах сводится к сексу. Будто это единственное, чем могут заниматься влюбленные и любящие.

#3
Екатерина

Может вы и правда слишком зациклились на теме секса?

У молодой пары нет нормальных условий для таких встреч. Тут не то, что зациклишься...

Екатерина
#4
Андрей

У молодой пары нет нормальных условий для таких встреч. Тут не то, что зациклишься...

Когда парню 26, то он уже должен иметь какие-то условия. 22 тоже трудоспособный возраст. Пускай работают и снимают жилье, однушки хватит для двоих. Они не такие уж и дорогие в аренде, если платить вдвоем.

Sonya
#5

мужчинам неприятны навязчивые дамы. Вы никогда не слышали выражение "мужчина - охотник"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: