Гость
Статьи
Мужчина говорит одно, …

Мужчина говорит одно, по факту другое?

Мужчина , например, говорит, что эта девушка не в его вкусе, типа он бы с ней не стал спать.
Потом смотрю в ее инсте его комменты под ее фотками «красивая «, «огонь» и тд
Это что?))
Где логика?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Значит врет в лицо, спать хочет. Некотрые любят лапши понавешать.

Гость
#2
М

Значит врет в лицо, спать хочет. Некотрые любят лапши понавешать.

Зачем врет ?
Потом в открытую пишет ?
Тупой?

#3

Ты ещё с таким общаешься? Это киздабол,одним словом. Послать лесом идиота такого.

Гость
#4
Гифка56

Ты ещё с таким общаешься? Это киздабол,одним словом. Послать лесом идиота такого.

Уже не общаюсь.
Послала.
Просто факты всплывать сейчас стали.
Или например есть девочка, говорит внешне нравится, но типа огонька в ней нет. При этом под каждой фоткой комменты и восхищённые смайлы.
Или например говорил что нет девушка не очень, потом смотрю добавился , лайки ставит .
Это что? Это болезнь врать?
При чем так тупо палиться)

М
#5
Гость

Зачем врет ?
Потом в открытую пишет ?
Тупой?

Вам хочет показать, что на каждую не заглядывается, цену себе набивает. И перед ними также выпендривается. Лащится к ним, а вдруг кто-то поведется. Вы на его недоступность, они на его паршивые подлащивания. Забрасывает удочки ко всем. Хорошо что вы с ним уже не общаетесь.

Гость
#6

Ну а чего ему ещё было сказать ?) ;- она супер ! Огонь ! Подкачу ! Но пока не срастется с тобой побуду ).. просто кабель вот и вся логика !)

Гость
#7
Гость

Зачем врет ? Потом в открытую пишет ? Тупой?

Просто врун. Не ищите глубину там, где ее нет.

Гость
#8
М

Вам хочет показать, что на каждую не заглядывается, цену себе набивает. И перед ними также выпендривается. Лащится к ним, а вдруг кто-то поведется. Вы на его недоступность, они на его паршивые подлащивания. Забрасывает удочки ко всем. Хорошо что вы с ним уже не общаетесь.

Да он мне в любви клялся.э и до сих пор пишет . Достал уже.
Больше года общались .
И встречи были.
Я сейчас только понимаю , какой неадекватной была что такой тупой бабник понравился.
Слава богу не влюбилась.
А щас прям отвращение к нему

#9
Гость

Уже не общаюсь.
Послала.
Просто факты всплывать сейчас стали.
Или например есть девочка, говорит внешне нравится, но типа огонька в ней нет. При этом под каждой фоткой комменты и восхищённые смайлы.
Или например говорил что нет девушка не очень, потом смотрю добавился , лайки ставит .
Это что? Это болезнь врать?
При чем так тупо палиться)

Болезнь врать? Это у вас болезнь. Спрашиваете - она тебе нравится? А у самой на лице написана мольба - ну скажи, скажи, что она страшная! Он вас жалеет, говорит, да, так себе, и при этом сам же остаётся виноватым, ведь вы ещё и его комментарии отслеживаете!

на
#10

У меня на лице написано хочу виллу на Карибах, но почему то никто не обещает. Может он над автором издевается просто? Знает за кем эта сталкерша следит и троллит ее.

М
#11

Пишет потому что надеется, а вдруг вы еще купитесь на него. Отлично что вы вовремя это поняли. Раньше ваши взгляды были иными, поэтому ваше общение с ним продолжалось. Желаю вам встретить достойного человека в дальнейшем пути.

Гость
#12
Каменный Гость

Болезнь врать? Это у вас болезнь. Спрашиваете - она тебе нравится? А у самой на лице написана мольба - ну скажи, скажи, что она страшная! Он вас жалеет, говорит, да, так себе, и при этом сам же остаётся виноватым, ведь вы ещё и его комментарии отслеживаете!

Потому что мы с ним не были в отношениях как девушка и парень . Сначала как друзья, потом как любовники . Я ему всегда говорила найди себе уже девушку . Ты мне не нужен как мужчина для отношений . Поэтому и спрашивала и девушек ему подкидывала. Но он клялся что меня любит . Я же не просила его об этом.

#13
Гость

Потому что мы с ним не были в отношениях как девушка и парень . Сначала как друзья, потом как любовники . Я ему всегда говорила найди себе уже девушку . Ты мне не нужен как мужчина для отношений . Поэтому и спрашивала и девушек ему подкидывала. Но он клялся что меня любит . Я же не просила его об этом.

Собака на сене

ФИО
#14

А есть женщины, которые верят в то, что говорят мужчины? Капец

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы