Гость
Статьи
Срочно!!Друг позвал …

Срочно!!Друг позвал домой!

Общаюсь с парнем, несколько раз встречались, но пока что мы не являемся парой, но также мы обнимаемся и всё, даже поцелуя не было. И он позвал меня к себе в гости просто посмотреть фильм, как думаете обязательно ли он будет приставать и намекать на секс? Стоит ли соглашаться?

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Я тебя уже жду
#1

Соглашайся. Презервативы только захвати

Гость
#2

Мы то откуда знаем - зачем вы общаетесь. Что у вас общего?

Мэри
#3

Если ты ему доверяешь , и он не собираеться делать ничего неприличного , то иди , почему нет

Гость
#4

не забудь побрить пилотку или хотя бы причесать ее. а то стыдно будет предстать в растрепанном виде.

Гость
#5

Хотите досмотреть фильм до конца и не трахнуться? Семечки! Семечки - мечта гурманов и гопомэнов, враги секса!

Гость
#6

Коли друх позвал домой, ты кормилицу подмой.

Гость
#7
Гость

Хотите досмотреть фильм до конца и не трахнуться? Семечки! Семечки - мечта гурманов и гопомэнов, враги секса!

ржу())))))))

Таня
#8
Кира

Общаюсь с парнем, несколько раз встречались, но пока что мы не являемся парой, но также мы обнимаемся и всё, даже поцелуя не было. И он позвал меня к себе в гости просто посмотреть фильм, как думаете обязательно ли он будет приставать и намекать на секс? Стоит ли соглашаться?

Вам разве мама не объяснила, для чего на самом деле зовут домой? Если знаете мало, то смотрите, чтобы там еще и его друзья не оказались. Вы же в России, верно?

Форум: Отношения
Всего: 371 226 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 478 тем
Предыдущая тема