Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с такой девушкой?

Стали бы вы встречаться с девушкой у которой нет своего жилья, работы, образования? Допустим она живет в общежитии или коммуналке. Может ли она претендовать на парня с хорошей зарплатой, своим жильем?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно.
хотя если ей 18-20, а "парню" под ср.аку лет, то допускаю существование такого союза

Гость
#2

Если ей 18 и она развивается, следит за собой, то конечно да. А если уже за 30,то тут уже на любителя решать чужие проблемы за свой счёт

#3

Конечно может.

Сумрак
#4

Если нет вредных привычек, она не гулящая, работящая, хозяйственая, верная, то это золото а не девушка. И горе тем глупцам что выберут другую, а не её.

Гость
#5

Ну если она уверена в себе или привлекательна, думаю, может. Ну не страшна то есть.

Гость
#6

Если девушка молода, то да. Предположительно, у неё ещё все впереди и она планирует учиться, работать и прочее. Если у неё таких планов нет, если она хочет только замуж и расплодиться, то она мало кому будет интересна. А если тетке 25, у неё не и работы, ни образования, ни собственных перспектив, то это никому не нужный вариант.

PT Boat
#7
Гость

Если девушка молода, то да. Предположительно, у неё ещё все впереди и она планирует учиться, работать и прочее. Если у неё таких планов нет, если она хочет только замуж и расплодиться, то она мало кому будет интересна. А если тетке 25, у неё не и работы, ни образования, ни собственных перспектив, то это никому не нужный вариант.

эдакая девица подойдет пи здострадальцу, которому никто не дает. У оных пи здострадальцев даже может быть свое жилье. но вот чего точно у них нет - так это бабла, достаточного для удовлетворения хотелок девок. Иначе бы у них с оными девками не было никаких проблем

Гость
#8
Гость

Нет конечно. хотя если ей 18-20, а "парню" под ср.аку лет, то допускаю существование такого союза

Если ей 18 и все еще нет образования (в смысле даже школьного) то с такой не встречался бы, только если пару месяцев так не серьезно.

Юлия
#9

А в чем суть проблемы, собственно? Мужик обязан работать ради женщины и семьи, иначе это не настоящий мужик, а тюфяк. А девушка - муза. Зачем музе работа и приданное?

Гость
#10

Если молодая красивая и старается хорошо одеться, то может на ликвидного денежного рассчитывать или в крайнем случае богатого любовника или в эскорт.
А если страшная и возрастная, то только на такого же неликвида из общежития

Гость
#11
Юлия

А в чем суть проблемы, собственно? Мужик обязан работать ради женщины и семьи, иначе это не настоящий мужик, а тюфяк. А девушка - муза. Зачем музе работа и приданное?

Корона не жмет?

Гость
#12

Хз, попадались виртуальные такие особи. Я не придирчив, но ассоциации грубый голос, работают на стремной работе, не думают о духовном развитии, не смотрят за собой особо,нет хобби...никакие...

Макс
#13

Автор, претендовать такая девушка может на кого угодно, хоть на инопланетянина. Будет ли она сама интересная парню "с зарплатой и жильем"?
Причем я не исключаю, что может быть интересна. Вдруг она художница-самоучка, волонтер или активист какой. Тогда, если интересны совпадут, можно прикрыть глаза на небольшую разницу в статусе.
Но я бы девушке советовал искать кого-то своего круга. Миллиардеров и на миллионерок не хватает, знаете.

Я гостья
#14

Кстати, куда пропал vlad0?

Гость
#15

Если молода, хорошая внешность и в постели хороша - конечно, она ещё и хорошего мужика из семьи уведёт, с образованием, собственным бизнесом и маленьким ребёнком. Это случай у знакомых. Только тогда эта девушка ещё страшненькой была, но сейчас с деньгами уже ее мужа это поправила)

Динамо-машина
#16
Я гостья

Кстати, куда пропал vlad0?

Куклы Влада взбунтовались за то что он их плохо *** и решили его сами отыметь.Долго уже имеют по ходу.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: