1. Поскольку я атеист, то религиозный парень меня не интересует. Нет, конечно, можно пообщаться, но не более того. Строить совместную жизнь невозможно, когда взгляды различаются (причём кардинально)
2. Касаемо его фантазий, то этот пункт окончательно ставит точку и мой ответ - нет и никогда. Сама фантазия такого рода для меня извращенство и прямой намёк на его психические проблемы. В сочетании с религиозность это вообще какая-то шиза, потому что религия (например, православие) не одобряет подобное извращенство.
Общий вердикт: нет, никаких встреч и отношений
Стали бы девушки встречаться с таким парнем, который регулярно посещает церковь, но при этом вдохновляется фантазией о том, чтобы девушка ему изменяла?