Гость
Статьи
Стали бы девушки …

Стали бы девушки встречаться с таким парнем?

Стали бы девушки встречаться с таким парнем, который регулярно посещает церковь, но при этом вдохновляется фантазией о том, чтобы девушка ему изменяла?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Да, если рост высокий
Гость
#2
Лишь бы он сам не изменял и лишь бы религию не навязывал. Если он при этом ещё и красивый и добрый, то стала бы. Но до той поры, пока он не начнет мне навязывать религию, то сразу нафиг.
Гость
#3
Гость
Да, если рост высокий
А если при этом лицо страшное?
Гость
#4
Куколд извращенец. Любой извращенец сразу мимо.
#5
утро плавно перешло в день
упыри и извраты повылезали из своих нор
#6
Нет, у него с головой непорядок
Али
#7
Он шизофреник?
#8
Адекватная нет
ПМС
#9
Вопрос ради вопроса?
ПМС
#10
Гость
Да, если рост высокий
И ***-дов-ала налево и направо?
ПМС
#11
Гость
Лишь бы он сам не изменял и лишь бы религию не навязывал. Если он при этом ещё и красивый и добрый, то стала бы. Но до той поры, пока он не начнет мне навязывать религию, то сразу нафиг.
А ты ему, у меня сегодня 3 еба-ря придут и ты должен посмотреть. А он такой в церковь собирается
Гость
#12
ПМС
А ты ему, у меня сегодня 3 еба-ря придут и ты должен посмотреть. А он такой в церковь собирается
Я никогда не изменяю,
#13
Лично я бы нет. Любая измена — это предательство. Следовательно, это уже не серьезные отношения, а черт знает что. Еще и церковь посещает — грехи какие-то хочет закрыть? Возможно, какой-то извращенец.
#14
1. Поскольку я атеист, то религиозный парень меня не интересует. Нет, конечно, можно пообщаться, но не более того. Строить совместную жизнь невозможно, когда взгляды различаются (причём кардинально)
2. Касаемо его фантазий, то этот пункт окончательно ставит точку и мой ответ - нет и никогда. Сама фантазия такого рода для меня извращенство и прямой намёк на его психические проблемы. В сочетании с религиозность это вообще какая-то шиза, потому что религия (например, православие) не одобряет подобное извращенство.
Общий вердикт: нет, никаких встреч и отношений
джессика
#15
нет, ред флаг
Гость
#16
Что значит фантазии что изменяла? В какую церковь то ходишь?
Гость
#17
Грех большой оно вестимо да и век наш непростой сытой быть необходимо! Если ты пока живой!
Гость
#18
Комсомолка🌷
1. Поскольку я атеист, то религиозный парень меня не интересует. Нет, конечно, можно пообщаться, но не более того. Строить совместную жизнь невозможно, когда взгляды различаются (причём кардинально)
2. Касаемо его фантазий, то этот пункт окончательно ставит точку и мой ответ - нет и никогда. Сама фантазия такого рода для меня извращенство и прямой намёк на его психические проблемы. В сочетании с религиозность это вообще какая-то шиза, потому что религия (например, православие) не одобряет подобное извращенство.
Общий вердикт: нет, никаких встреч и отношений
А протестантство? Одобряет?
Лика
#19
Нет
#20
а вам как?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 370 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова