Гость
Статьи
Что значит связать …

Что значит связать себя с мужчиной кавказцем.

Ой девочки, то что дура, это ещё мягко сказано.Познакомилась с парнем, он немного грузин, немного Азербайджанец, но дело не в этом. До последнего не верила не единому слову, все делила на 4 а то и на 10 раз. Полтора месяца прекрасных отношений, и в самый последний момент, когда уже решила, что ладно, будь что будет, забота и ласка были через чур активными.И тут его горяче любимая маман, проятла моё смс, что я жду ребёночка (очень долго не могла забеременеть), быстренько втерает, мол не наша, ... и тд и тп, и он покорно Соглашается))))У меня проблемы со здоровьем, очень напряжённые работа, я уже и думать забыла об этомДаунидзэ. Только что же теперь делать? Рожать само собой, но справлюсь ли одна или все же подать в суд на алименты? Не сталкивалась ещё с таким. Подскажите, как грамотный поступить!Благодарю за ранее и прошу прощения за ошибки, пишу быстро!

Троска
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Какие там алименты могут быть от безработного чучмека 🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Разводка.

Думаете мало таких ду.р которые спят с ашотами, в надежде на то, что те на них женюццо 😄

Гость
#4

Конечно подавать на алименты, а почему вообще этот вопрос возникает

#5
Гость

Какие там алименты могут быть от безработного чучмека 🤦‍♀️

Чебуреками брать))

Гость
#6

Неужели ты не чувствовала что тебе попала сперма?почему не выпила таблетку?

Lady Win
#7
Гайка 👠👠

Чебуреками брать))

Лучше чурками брать.
Вот ведь дуры, встречаются с басурманами, а после караул кричат.

Динамо-машина
#9

Дамы вы че тут разерепенились?То орете что турки красавцы а васьки дно,то наоборот,определитесь.
Автор,по факту ваш мальчик,он и есть мамин сынок,не стоит связываться с таким.Можете подать на алименты и уходить.

Амур
#11
Динамо-машина

Дамы вы че тут разерепенились?То орете что турки красавцы а васьки дно,то наоборот,определитесь. Автор,по факту ваш мальчик,он и есть мамин сынок,не стоит связываться с таким.Можете подать на алименты и уходить.

Динамо, я тоже хотел спросить при чем тут Кавказ?

Динамо-машина
#14
Амур

Почему? Люди ведь все разные. Уверен не все обманывают.

Просто таких правда много кавказцев.Отсюда стереотип такой.Но не все такие и это правда.

Динамо-машина
#15
Амур

Динамо, я тоже хотел спросить при чем тут Кавказ?

Просто если кавказец,то значит кавказец,а если Васек то просто парень.😂
В данном случае,этот экземпляр просто маменькин сыночек,без всяких принадлежностей к какой либо народности.

Амур
#16
Динамо-машина

Просто таких правда много кавказцев.Отсюда стереотип такой.Но не все такие и это правда.

Да. Если плохой человек, он и брата своего обманет.

Гость
#17
Динамо-машина

Просто таких правда много кавказцев.Отсюда стереотип такой.Но не все такие и это правда.

А почему они такие в основном?

Амур
#18
Гость

А почему они такие в основном?

Все разные. Вот нас почему-то вообще считают разбойниками(!) которым несправедливо достался лучший и самый красивый уголок Кавказа.

Динамо-машина
#19
Гость

А почему они такие в основном?

Видимо это исторически так сложилось.Народы кавказа малочисленны и многие завоеватели пытались не раз власть над ними установить.Они свободолюбивые и гордые не хотели сдаваться и не приемлили такого.Возможно изза этого.

Гость
#22
Амур

Да. Если плохой человек, он и брата своего обманет.

Вы знаете, он помоему всю семью обманывает, не раз слышала истории такие, в которых ой он всем помог
Но что то когда мать заболела, никто лари не дал, а пришлось искать лекарства и деньги... Ну и вообщем матери помогла, а она и на порог меня видеть не стала..

Троска
#23
Гость

Неужели ты не чувствовала что тебе попала сперма?почему не выпила таблетку?

Я очень ребёночка хотела, даже и думала что если уйдёт, то буду сама, но малышом.
Но скотина наплел с три короба и сам же долгое время не давал покоя.

Троска
#24
Гайка 👠👠

Чебуреками брать))

Хех, он сказал что не в праве быть отцом этого ребёнка...
Какие тут уж чебуреки))
Он даже не признает его теперь, мама важнее...
Как оказалось, мамочка ему поплчку подтерает)

#25
Троска

Хех, он сказал что не в праве быть отцом этого ребёнка... Какие тут уж чебуреки)) Он даже не признает его теперь, мама важнее... Как оказалось, мамочка ему поплчку подтерает)

Я сама против алиментов, но в этом случае думаю они обязательны. Не плохо бы версию мужчины послушать. А то малоли какие обстоятельства или умолчано ч о о важное.

Троска
#26
Гайка 👠👠

Я сама против алиментов, но в этом случае думаю они обязательны. Не плохо бы версию мужчины послушать. А то малоли какие обстоятельства или умолчано ч о о важное.

Обстоятельства такие, врать не буду, но для меня это дикость.
Я готова была поменять веру, пойти на встречу, он сделал мне предложение.
Мать сказала, что никогда в жизни и через 4 дня его сосватали с их девушкой.
Мне сказал, против семьи не пойду, живи как хочешь, а я женюсь на другой.
Вот и все... Спросила за малыша, сказал что раз его семья не примет, то и я не приму....
А ещё потребовал тест на отцовство...
У меня до него были отношения 4 года, потом 3 года никого не было.. Учёба, работа, иногда посиделки с друзьями, я долго отходила от стресса.. И тут на, встретила очередного мамыного сынка..

Гость
#27

Алименты же не вам, а ребенку. Что значит - не требовать их? Взрослейте.

#28

Автор, вы кто по национальности?

Лиза
#29

Все восточные мужыки маменькины сынки. У них менталитет такой.

Троска
#30
Гайка 👠👠

Автор, вы кто по национальности?

Русская, кто же ещё.

Амур
#31
Троска

Хех, он сказал что не в праве быть отцом этого ребёнка... Какие тут уж чебуреки)) Он даже не признает его теперь, мама важнее... Как оказалось, мамочка ему поплчку подтерает)

Обидно и стыдно.

Амур
#32
Амур

Обидно и стыдно.

В смысле, обидно за девушку, стыдно за парня.

Гость
#33
Амур

В смысле, обидно за девушку, стыдно за парня.

А вам то чего стыдно

Амур
#34
Гость

А вам то чего стыдно

Он всех позорит.

#35
Троска

Русская, кто же ещё.

Сами подумате ваш ребёнок юужет на половину Грузин на половину Русский. И как ему жить, посередине?

Троска
#36
Амур

Он всех позорит.

Сегодня прислал фото с помолвки, сижу и думаю, зачем... Потребовал кольцо, которое подарил, сказал чтобы отдала.

Троска
#37
Гайка 👠👠

Сами подумате ваш ребёнок юужет на половину Грузин на половину Русский. И как ему жить, посередине?

А что убить не в чем не по винного ребёнка? Жить как с этим? Понимаю, что мало кто из мужчин будут строить какие то отношения, но лучше уж с маленьким, чем с такими жить..

Амур
#38
Троска

Сегодня прислал фото с помолвки, сижу и думаю, зачем... Потребовал кольцо, которое подарил, сказал чтобы отдала.

Троска, я даже не знаю что сказать. У меня на родине немного другая ситуация.
У нас в 92-93 была война. После войны из-за недостатка мужчин наших женщин, брали в жены русские мужчины и увозили в Россию. Веру менять не надо было. Мы -христиане.
С тех пор, правилом это конечно не стало, но отношение к смешанным бракам упростилось. Моя тетя, младшая сестра отца вышла замуж за русского мужчину. Сейчас у них уже взрослые дети
Моя мама и отец не в восторге конечно, но не против для меня русской девушки.

Гость
#39
Гость

Думаете мало таких ду.р которые спят с ашотами, в надежде на то, что те на них женюццо 😄

++++++

Гость
#40

Что за бред?! Встречались полтора месяца и долго не могла забеременеть? Что-то "ласковое" в уши наплел, она уже и веру менять вовсю готова. Мдя...

Гость
#41
Гайка 👠👠

Я сама против алиментов, но в этом случае думаю они обязательны. Не плохо бы версию мужчины послушать. А то малоли какие обстоятельства или умолчано ч о о важное.

Какие алименты, за копейку удавится, вон уже кольцо и съеденные пирожные вернуть требует! Аттракцион невиданной кавказской щедрости))

Гость
#42
Динамо-машина

Видимо это исторически так сложилось.Народы кавказа малочисленны и многие завоеватели пытались не раз власть над ними установить.Они свободолюбивые и гордые не хотели сдаваться и не приемлили такого.Возможно изза этого.

Не знаю, что у вас там в старину было, но сейчас про "свободолюбивых и гордых" смешно. Верные и преданные пехотинцы))

#43

Я вчера на пикабу в разделе "лучшее" увидел пост о то как генерируюцп трольные темы и вот как раз ваша последняя фраза "прошу прощения за ошибки потому что.... Бла бла бла" там как раз фигурировала как явный признак троллизма. Совпадение? Не думаю,бгг

Гость
#44

Это значит: 1.Всю жизнь быть несушкой и куховаркой 2.Рожать и спать с нимк, когда пожелает он 3.Постоянно находиться под "обстрелом" ревности и придирок 4.Не иметь возможности на жизнь "для себя" или выйти без его ведома куда-то 5.Состариться и измучиться раньше времени, что в такой ситуации неизбежно
Вам это ещё нужно всё?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: