Гость
Статьи
Замуж без любви, по …

Замуж без любви, по расчету.

Мне слегка за 30. Замужем не была ни разу. В моей жизни было достаточно мужчин, с несколькими жили вместе какое-то время, но ни про одного я не могу сказать, что не могла жить без него. Сейчас тоже в отношениях с неплохим мужчиной, но тоже особых чувств в нему нет. Умом понимаю, что в принципе, он хорошим мужем будет, да и возраст для создание семьи и рождения детей подходящий. Но стоит с ним? Или может я, как многие говорят, не встретила еще своего мужчину? Хотя вериться с трудом.

Алла
17 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Выходите замуж, конечно, и рожайте. Если потом встретите своего мужчину, то развестись всегда успеете. А если фортуна не будет так благосклонна?

Гость
#2

Причем тут любовь или расчет, если вас просто замуж пока никто не звал?

Алла
#3
Гость

Причем тут любовь или расчет, если вас просто замуж пока никто не звал?

А кто говорит, что не звал? С несколькими мужчинами жила вместе, и при желании, все могло бы свадьбой закончиться.

Гость
#4
Юлия

Выходите замуж, конечно, и рожайте. Если потом встретите своего мужчину, то развестись всегда успеете. А если фортуна не будет так благосклонна?

А зачем разводиться, если она встретит своего мужчину? Или вы считаете её самбисткой, перед которой не сможет устоять этот "свой мужчина" (скрутит в бараний рог и в загс)? Так то было бы неплохо, чтобы и этот "свой мужчиной" также считал её "своей женщиной"... Гарантируете?

Гость
#5
Алла

А кто говорит, что не звал? С несколькими мужчинами жила вместе, и при желании, все могло бы свадьбой закончиться.

Так вы и сейчас НЕ сказали, что предлагали замуж. А желания дело такое... как в тосте "Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями".

Принцесса-мильонщица
#6

А расчёт в чем, что штамп будет? Расчёт обычно заключается в условиях.

Гость
#7
Юлия

Выходите замуж, конечно, и рожайте. Если потом встретите своего мужчину, то развестись всегда успеете. А если фортуна не будет так благосклонна?

с прицепом она будет никому не нужна, ну разве что таким же прицепщикам

Гость
#8

Самые крепкие браки по расчету. Только расчет должен быть правильным. Если человек хороший, семьянин, заботится о тебе и готов для тебя на все - почему бы и нет. Это, конечно, если есть симпатия. У меня подруга вышла замуж по такому принципу, живут очень счастливо, любовь пришла . в семье все как положено. Но и она молодец. Оценила своего мужа и выкладывается для него тоже. Они и романтические каникулы себе устраивают, и подарки друг другу дарят без повода, да и просто вместе в обед иногда встречаются, чтобы провести час-1,5 вместе. И это при двоих детях.

Гость
#9

:)) с тазиком у кровати спать с ним будете или в разных спальнях? Умора от таких женщин

Гость
#10

Смысл то какой? Так можно и для себя родить просто. А замужество только по любви и нужно

#11

Автор, невозможность жить без кого-то - это даже плохо. Радуйтесь, что вас бог миловал и у вас такой роковой любви не будет, чтобы прямо в окно выйти, если бросит. Тут больше смотрите, есть ли взаимное уважение, симпатия, схожие взгляды на жизнь, дружба - это и есть семейные отношения.

Настя
#12

Раньше (в Российской империи), как правило, все браки были по расчёту. Более того расчёт был родителей жениха и невесты. И ничего. Да, после 30 чтоб прям такая любовь - это сомнительно. Но зато плюс в том, что уже умом понимаешь - сможешь ты с этим мужчиной ужиться или нет.

Гость
#13

А обязательно что ли замуж выходить? Это типа "Все говорят, что давно пора, поэтому надо выскочить лишь бы за кого"? Не понимаю, как можно жить с человеком, на которого тебе всё равно...

Гость
#14

Брак и есть расчет, иначе бы зачем этот штамп.

Гостья
#15

Тридцатник!! "Возраст для рождения детей подходящий". Четвертый! десяток. Мда. Поздно спохватились.
Впрочем, можно повыбирать ещё лет 10-15, тогда и рожать

Гость
#16

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: