Гость
Статьи
Ни с кем не возникает …

Ни с кем не возникает искры!

Девочки, такая проблема. Уже долгое время одна, работаю в женском коллективе, ждать, пока ко мне подойдут знакомиться не хотела и зарегистрировалась на сайте знакомств. С первого дня на меня обрушился просто вал предложений познакомиться, переписывалась со многими, с теми, кто заинтересовал, созванивались и встречались... и вот проблема: было много высоких, симпатичных, интересных в общении мужчин - но ни с кем не "екнуло", не "заискрило". Наверное, дело в том, что по фото я настраиваюсь на один образ, а приходит другой. Похожий, но другой, и я ничего не могу с этим поделать. Тело уже настойчиво просит своего, но не ложиться же мне в постель с мужчиной, пусть и приятным, но к которому я ничего не чувствую? Мне нравятс высокие двухметровые харизматичные брюнеты, но такие на сайтах не сидят... Я, конечно, могу сделать над собой усилие и лечь в постель с мужчиной, к которому ничего не испытываю, какое-то удовольствие я с ним, конечно, получу, особенно если он в сексе окажется умелым, тело на время успокоится, но... но вот предчувствие неприятного послевкусия все обламывает. Я же знаю, что отношения с ним у нас развиваться все равно не будут, меня в нем будет раздражать многое, если не все...В общем, буду признательна за подсказки, как быть. Может быть, у кого-нибудь есть похожий опыт? Можно, конечно, сходить на второе, третье итд свидание в надежде, что искра появится, но я так устроена, что если на какой-то образ искра не вспыхнула, она на него уже не вспыхнет, даже если я к нему привыкну.

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои мечтания - это твои проблемы, к жизни они никак не относятся. Мечтай и дальше.

Шалость
#2

В смысле? Ну значит не такие уж харизматики эти все твои претенденты с СЗ....И вообще искра она по просьбе не приходит. Кто-то верит в "стерпится-слюбится", кто-то нет. Мы то про тебя откуда знаем? Мне вот мало кто нравился всегда, чтоб "ах". Хоть на сайте, хоть без сайта.
А крутых таких прям высоких брюнетов маловато в России вообще(((

Гость
#3

лет-то тебе сколько? после 20 уже никто не искрит на трезвую голову

Гость
#4

Да нам вощпе по барабану с кем ты будещь щпехаться, то ли с двухметровым блондином. то ли с трехметровым шатеном.

Гость
#5
Шалость

В смысле? Ну значит не такие уж харизматики эти все твои претенденты с СЗ....И вообще искра она по просьбе не приходит. Кто-то верит в "стерпится-слюбится", кто-то нет. Мы то про тебя откуда знаем? Мне вот мало кто нравился всегда, чтоб "ах". Хоть на сайте, хоть без сайта. А крутых таких прям высоких брюнетов маловато в России вообще(((

да вон весь кавказ

Шалость
#6
Гость

да вон весь кавказ

Ну они вроде ростом то не шибко....)

Гость
#7
Шалость

Ну они вроде ростом то не шибко....)

да нормальные. это азиаты мелкие

Гость
#8

Ну вы принцесса-несмеяна.
Нашелся тот, кто до башни допрыгнул, зааетнре колечко с пальца снял,.или до сих пор в ожиданиях?

Майсин
#9

***, я наверное отстала от жизни, но всегда, знакомясь с мужчиной, думала, какой он человек и будет ли мне с ним комфортно. Двухметровый брюнет с искрой, который бы пил, бил, и не заботился - меня бы точно не устроил, будь он хоть дважды двухметровый. И кстати, возбуждала меня в мужчине всегда не внешность, а его отношение ко мне.
Автору нужно срочно что-то перекраивать в голове.