Гость
Статьи
Такое ощущение будто …

Такое ощущение будто навязываюсь своему парню

С парнем разница год,встречаемся не долго(1,5 месяца).Мы живём в разных городах.Сначала были лучшими друзьями,а потом оказалось всю нашу дружбу я ему нравилась.Поеяла,то что влюбилась.Начали встречаться.Переписываемся мы каждый день,созванивались тоже.Раньше болтали по 2-3 часа в день,а сейчас раз в три дня и по 30~40 минут.Говорит,то что устал,либо заснул.Понимаю, устал.Но «засыпает» он уже раз 10.Когда он мне позвонил,то через 30 минут разговора заметила,что он уже хочет скорее прекратить звонок.Я спросила не надоела ли я ему,сказал что да.Он сразу понял,то что я обиделась.Все остальные три дня была безумно расстроенная,потом решила рассказать о ситуации лучшей подруге,она помогла,успокоила.Он узнал о нашем разговоре.В ту же минуту позвонил(хотя опаздывал),сказал что любит меня и очень дорожит.Говорили минут 40,потом позвонил вечером и разговаривали примерно столько же.Остальные два дня писал как сильно любит меня и говорил,что безумно сильно скучает,Сегодня такого не было(но мне и не надо писать такое каждый день).Обидно было,что за весь день не позвонил мне,писала смс в основном я,а когда я решила ему позвонить,он сказал что опять не может,хотя весь вечер сидит в соц.сетях .Я понимаю,что он очень любит меня и то что дорожит мной,но иногда он говорит мне это постоянно,а иногда вообще не пишет и не звонит.Что происходит???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он узнал о вашем разговоре с подругой? А ты не думала о том, что твоя подруга попросила его тебя угомонить и заставить не плакать?

Гость
#2

Автор, происходит то, что вы много говорите. А написали то какую простыню, одно и тоже по несколько раз-"любит, дорожит, 40 минут, я спросила,..." и т. д. Кошмар. Автор, вы везде, вас очень много!

#3

автор.. вы не учитесь, не работаете,как !::! о небеса. !!!!!!? как можно разговаривать по три четыре часа, с мужиком. о чем!???? считаю что это много. помню, вы пишете. что в разных городах. но...... понимаете. чел. просто тупо соскучиться не успевает, от ваших звонков ,смс, и вайберовских или телеграмовских сообщений. мне прям это напомнило фильм с джнонни депом превосходство - цитата.- ты где сейчас, я везде! )))) вот и вы ... постарайтесь не убить любовь своим вездесуществом. ...20 мин по видеосвязи и все, аривидерчи....... личное пространство никто не отменял. кто занет что он делает в соцсетях, я вот смотрю рецепты торта сметанник, со своей фековой страницы в контакте, и не потомку что я не люблю своих друзей и подруг. а потому что времени нужно много, на всех может и не хватить., а просто привет пока= я так писать не умею, вот и приходиться так поступать.

Гость
#4

А вы не навязывайтесь...
У людей которым есть что дать в отношениях- таких проблем не бывает.
Они идут и днлают, а не сидят с протянутрй рукой и обиженным лицом.

Гость
#5

Когда мужчина ничего мажского не дедает, а у женщины емть какие-то ротребномти, которые может удоалнтворить только мужчина, ей приходится делать все самой.
Она втягивается и пересиает его уважать и чувствовать необходимость в нем.
А смысл убиваттся, если толку от него нет?
А потом оказывается, чтт это он еще лбижен- внимания мало.
Смешно же до абсурда.

Гость
#6

Разочаровал во всем, просто понимаешь, что из томата апельсиновый сок выжимать нет смысла, и лбщаешься вроде ровно,
Но почему на первом то месте ты должен быть?
Если ты будешь на первом месте, я сдохну с голоду так ничего и не дождавшись.

Просто мама воспитала эгоиста и эгоистку, не способными адекватно позаботиться, взять ответственность, с разнообразными отклонениями (у каждого свое)
Смысла переделывать их нет.

Гость
#7

Если у меня высокая планка и есть потенциал какой-какой, а мужик не тянет ..
Мне что с мамой всю жизнь жить и ныть у окна?
Конечно я буду пахать, но его я буду в душе презирать.
Все тетки так мыслят.
Правильнее ведь пахать молча, чем тыкать ему носом и закатывать истерики ...

Не поримаю, почему при таком раскладе озвучиваются претензии ко мне?

Гость
#8
Гость

Как он узнал о вашем разговоре с подругой? А ты не думала о том, что твоя подруга попросила его тебя угомонить и заставить не плакать?

Я написала ей,а у него есть пароль от соц.сетей

Гость
#9
Маша Пронькина

автор.. вы не учитесь, не работаете,как !::! о небеса. !!!!!!? как можно разговаривать по три четыре часа, с мужиком. о чем!???? считаю что это много. помню, вы пишете. что в разных городах. но...... понимаете. чел. просто тупо соскучиться не успевает, от ваших звонков ,смс, и вайберовских или телеграмовских сообщений. мне прям это напомнило фильм с джнонни депом превосходство - цитата.- ты где сейчас, я везде! )))) вот и вы ... постарайтесь не убить любовь своим вездесуществом. ...20 мин по видеосвязи и все, аривидерчи....... личное пространство никто не отменял. кто занет что он делает в соцсетях, я вот смотрю рецепты торта сметанник, со своей фековой страницы в контакте, и не потомку что я не люблю своих друзей и подруг. а потому что времени нужно много, на всех может и не хватить., а просто привет пока= я так писать не умею, вот и приходиться так поступать.

Я учусь))

Гостье
#10
Гость

Я учусь))

ну найдите себе какое-нибудь интересное занятие,хобби, работу в свободное время. Ну нельзя же так растворяться в отношениях и выпрашивать любовь

#11

Если Вы себя чувствуете так, будто навязываетесь, то значит так оно и есть. Он вам нужен больше, чем вы ему. Просто оставьте его в покое. Пусть будет Вас поменьше, действительно. Тогда и ясно станет и ему и вам самой, дорожит Вами человек или нет. Это единственный выход, на мой взгляд.

Гость
#12
Элайза 🕊

Если Вы себя чувствуете так, будто навязываетесь, то значит так оно и есть. Он вам нужен больше, чем вы ему. Просто оставьте его в покое. Пусть будет Вас поменьше, действительно. Тогда и ясно станет и ему и вам самой, дорожит Вами человек или нет. Это единственный выход, на мой взгляд.

Спасибо

Эля
#13

Ну вот,есть тот,у кого такие же проблемы!
Да,вас слишком много.Сделайте паузу- пусть он сам звонит и пишет. А вы отслеживайте ,что и как он пишет- заодно поймёте его отношение к себе.

Гость
#14
Эля

Ну вот,есть тот,у кого такие же проблемы!
Да,вас слишком много.Сделайте паузу- пусть он сам звонит и пишет. А вы отслеживайте ,что и как он пишет- заодно поймёте его отношение к себе.

Спасибо,так и поступила.Теперь сам звонит и постоянно пишет.За неделю не разу не звонила первая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: