Гость
Статьи
Почему парни мне …

Почему парни мне ничего не дарят?

Мне 23, сколько себя помню - парни не дарили вообще ничего без повода в конфетно-букетный, даже шоколадку.

Понятно, что у студентов мало денег, я не ждала ничего дорогого, вопрос во внимании и заботе. Самой просить неудобно - словно клянчу, да и мне важно желание порадовать, а не что-то материальное.

При этом у меня есть подруга - ничего не просит, очень самостоятельная, но ей со школьных лет букеты-конфеты-игрушки.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень-то вы парням и нравились. Да и выбирали бедных студентов...
И вообще желаю вам много денег, тогда и клянчить не надо будет и обеспеченные мужики потянутся.

Гостья
#2

Знаете, у некоторых девушек это просто от рождения внутри. Они каким-то особым образом транслируют особую женственность, слабость. Рядом с такими девушками мужчина чувствует себя мужчиной. Такая девушка знает чего она хочет и не стесняется своих желаний. А то знаете (не про вас) есть такие девушки интересные. Первый вариант - сама транслирует волну а ля мне ничего не надо, я такая умная и самостоятельная, у меня есть машина, я зарабатываю хорошо и тд. Вопрос.. как мужчина должен тогда удивлять тебя? Ему как минимум стыдно дарить эту ничтожную шоколадку такой независимой жэнщине. Второй вариант - девушка, которая вечно прибедняется. Ой, да не стоит за меня платить. Ой, это же дорого, не надо. Не надо, так не надо. В чем вопросы) я не о вас, автор, вам виднее по какой причине так происходит. Но однозначно причина в вас. В том, что у вас внутри и что вы проецируете в этот мир. Может быть вы ведете себя как «братан» ? 2519

Гость
#3
Гость

Не очень-то вы парням и нравились. Да и выбирали бедных студентов...
И вообще желаю вам много денег, тогда и клянчить не надо будет и обеспеченные мужики потянутся.

Выбирала в основном студентов, т к сама только недавно получила диплом.

Для своего возраста зарабатываю нормально

Динамо-машина
#4

Автор,это вы сейчас так говорите.Спустя годы будете вспоминать розочки и всякие дешевые подарки от нищебродов с презрением.Недавно была тема,где дамы рассказывали как они презирали нищебродские подарки,аж жутко стало.Может лучше ничего и не дарить чем дарить шмотки с распродажи.Или дарить чтото более серьезное.

Гость
#5

да есть бабы им кажется что вот я щас похвалюсь перед ним , он оценит , я там зарабатываю , у меня квартира , значит я такая офигенная не как другие бабы которые сосут. Я умная и я все сама. Он щас прям охерел с того какая ты крутая. Он наоборот обрадуется что ты все сама. Он раслабиться наоборот

Гость
#6

Жырушенька, тебе же дажы супу не плеснули ни разу? А в гудок уже баловалося?

Гость
#7

Потому что их никто не учил дарить. Откуда они могли узнать что это надо делать?

Гость
#8
Гость

Жырушенька, тебе же дажы супу не плеснули ни разу? А в гудок уже баловалося?

А вот те, кто минусанули, они готовы и без супу жыровичка давануть?

Гость
#9
Гость

А вот те, кто минусанули, они готовы и без супу жыровичка давануть?

А вот и одна суповая нарисовалося.

Гость
#10

в что ты даришь парню? должен быть баланс. или ты потргбблдь?

Гость
#11

А зачем вам конфеты и игрушки? Конфеты вкусные, когда видишь их редко/редко, а игрушки потом валяются по диванам и портят интерьер

Гость
#12

Рожа циркулем, поглядев на подруженьку- бородавоньку, поскакала брать ипотеку
Чтобы завести мужика себе.
Только бородавонька- хитрожопая, в маменькинв мужа привела, а свои наворованные непосильным трудом сдает на жрачку себе и мужу.
А у циркуля таких денех нет.

Гость
#13

Поди теперь разберись, что ты с зарплаты купила, а что у кэмеловозов насасывала с мордой королевы

Клеймо на всю.жизнь, однако

Гость
#14

Это какими дурами надо быть, чтобы непотребный образ жизни вести еще и на людей копыта закидывать.

Lady Win
#15

Автор! Просто парни, с которыми вы встречались - вечно голодные студенты и такие вот, как тут на вумане вам отписались жлобы, готовые сами на хвост сесьть девушке, чтоб хоть пожрать дала. А вы про подарки. Вдобавок они не видят в вас особой ценности, наверно вы недостаточно красива. Извините, но я слышала ненароком разговоры парней, где они рассуждали как раз о подарках и оценивали при этом девушек, на какую можно разориться, а для какой и так сойдёт. Девушки ведь разные бывают, одни красивые, гордые и неприступные, а другие так-сяк, легкодоступные и сами вешающиеся на парней. А ко мне нищие, голодные студенты вообще не лезли, за мной ухаживали молодые мужчины на машинах и с тугим кошельком. Я и сама в универ на тачке ездила. Поэтому и рестораны были и пикники, и на дачах тусили и на квартирах, в особняках. И подарки были не дешёвые. И сама дарила подарки. Папа бизнесмен средней руки, и у мужчин предки не хилые.

Гость
#16

Может в вас девушку не видели. Бывает же такое, вроде бы нравится девушка, но как человек и отпускать не хотят, но ничего не подарят, потому что...не охота...а бывает как королевишна себя ведёт, но выглядит как женщина, и подарки дарят ей все. Может, вы уродлива и не женственна) все очень просто.

Гость
#17

Кому хотят дарят) вы возможно недостаточно красивы или женственны. Других причин нет.

Гость
#18

не имеет значения ваша внешность, но имеет значение, как вы себя подаете.

ФИО
#19

Имеет значение ваша самооценка. Если вы стесняетесь брать драную шоколадку и всем видом это показываете, то для парня очевидно,что ваша ценность на рынке отношений стремится к нулю, мужики это очень быстро считывают на кого тратиться, а кто еще и сама за ними бегать будет. Я с ними на одном поое по с рать не сяду, пока на меня не потратятся, и они это знают.

Гость
#20

А что ктото обязан тебе чтолибо дарить ? С какой радости !

Гость
#21

В вашем случае нужно мягкр говорить и просить, пртом показывать мужчине дикий восторг. Многие действительно не умеют дарить подарки и не знают как это делать. Если де вы мягко просите, а мужчина ничего не делает,протестирйуйте его случаес заболела или срочно нужны деньги.,и уже делайте выводы. А по поводу, что подарки дарят только красивым, это все ****ж. Дарят тем, в основном, кто просит.

Гость
#22
Автор

Мне 23, сколько себя помню - парни не дарили вообще ничего без повода в конфетно-букетный, даже шоколадку.

Понятно, что у студентов мало денег, я не ждала ничего дорогого, вопрос во внимании и заботе. Самой просить неудобно - словно клянчу, да и мне важно желание порадовать, а не что-то материальное.

При этом у меня есть подруга - ничего не просит, очень самостоятельная, но ей со школьных лет букеты-конфеты-игрушки.

Так нет, дарят же, свое время которое они проводят с вами.

Гость
#23
Гостья

Знаете, у некоторых девушек это просто от рождения внутри. Они каким-то особым образом транслируют особую женственность, слабость. Рядом с такими девушками мужчина чувствует себя мужчиной. Такая девушка знает чего она хочет и не стесняется своих желаний. А то знаете (не про вас) есть такие девушки интересные. Первый вариант - сама транслирует волну а ля мне ничего не надо, я такая умная и самостоятельная, у меня есть машина, я зарабатываю хорошо и тд. Вопрос.. как мужчина должен тогда удивлять тебя? Ему как минимум стыдно дарить эту ничтожную шоколадку такой независимой жэнщине. Второй вариант - девушка, которая вечно прибедняется. Ой, да не стоит за меня платить. Ой, это же дорого, не надо. Не надо, так не надо. В чем вопросы) я не о вас, автор, вам виднее по какой причине так происходит. Но однозначно причина в вас. В том, что у вас внутри и что вы проецируете в этот мир. Может быть вы ведете себя как «братан» ? 2519

Я такая, как вы описали. И да, видя мою слабость и беззащитность с меня пылинки готовы сдувать и подарки часто дарить. Бывало, что даже незнакомые мужчины шоколадки дарили или мороженным предлагали угостить. Но если честно, то я бы хотела быть сильной женщиной, чтобы самой добиться того, чего хочу.

Негодяй
#24

Никогда бабам ничего не дарите мужики))) Посмотрите какие они шабол ды))) Будучи человеком хорошо зарабатывающим никогда лишнего не потрачу на бабу, если не получу от нее того же)))

Гость
#25

Внешкой не вышли.. Я такая же, на моих глазах красивым дарят за красивые глаза все!! Ещё бегают с подарками за ними

Гость
#26

Автор, может вы очень быстро ложились в постель с парнями -тогда добиваться вас уже нет смысла, уже воспринимают как попользоваться как секс -об'ектом. Если вы в первый месяц с ним уже в постели, а то и раньше -так и нет смысла тратиться и завоевывать вас.

Негодяй
#27
Гость

Автор, может вы очень быстро ложились в постель с парнями -тогда добиваться вас уже нет смысла, уже воспринимают как попользоваться как секс -об'ектом. Если вы в первый месяц с ним уже в постели, а то и раньше -так и нет смысла тратиться и завоевывать вас.

Вот бред, смысл вообще тратиться на бабу которой секс не нужен. ты либо даешь либо лесом тебя

Гость
#28
Гость

Я такая, как вы описали. И да, видя мою слабость и беззащитность с меня пылинки готовы сдувать и подарки часто дарить. Бывало, что даже незнакомые мужчины шоколадки дарили или мороженным предлагали угостить. Но если честно, то я бы хотела быть сильной женщиной, чтобы самой добиться того, чего хочу.

Жалко выглядете, вот вас незнакомые мужики и хотят порадовать. Печально это.

Гость
#29
Гость

Внешкой не вышли.. Я такая же, на моих глазах красивым дарят за красивые глаза все!! Ещё бегают с подарками за ними

На внешность объективно обычная, может чуть симпатичнее.
Среди моих знакомых подарки дарят не только красивым.
Да и если я им не нравлюсь совсем, то зачем они со мной? Секс сейчас несложно добыть, если ты не совсем урод.

Гость
#30

У нас с подругой наоборот - мне дарили, а ей нет. Хотя мне она кажется более женственной и нежной. Бывший МЧ для своего заработка тогда хорошие подарки дарил - духи, золото, хорошую одежду, ему тогда был 21-22 лет, и с небогатой семьи. Муж так не дарит, но ему уже начала говорит прямо, он не особо умеет выбирать подарки. Я сама себе покупаю за его деньги)

Гость
#31
Негодяй

Вот бред, смысл вообще тратиться на бабу которой секс не нужен. ты либо даешь либо лесом тебя

Почему сразу секс ей не нужен?
Просто надо мужика довести до точки кипения. Если он реально влюбился -то будет и подарки дарить, и ухаживать, и романтики устраивать.
А если ему изначально нужен был только секс -уйдет к другой. Но такому -скатертью дорога и флаг в руки.
Появится другой.

Гость
#32

Просто девушки у которых есть подарки не встречаются со жмотами. Вследствие этого у жмотов нет девушек. И они прибиваются к таким как вы, которые дают просто так и ничего за это не просят. Все просто. Можете потратить годы чтобы научить быть щедрым человека, но проще нового найти.

Гость
#33
Гость

В вашем случае нужно мягкр говорить и просить, пртом показывать мужчине дикий восторг. Многие действительно не умеют дарить подарки и не знают как это делать. Если де вы мягко просите, а мужчина ничего не делает,протестирйуйте его случаес заболела или срочно нужны деньги.,и уже делайте выводы. А по поводу, что подарки дарят только красивым, это все ****ж. Дарят тем, в основном, кто просит.

Просить вы можете только у мужа, у постороннего паренька ша ла ла вы только выспрашивают, потому что подарок - это безвозмездный акт дарения, который не основан на просьбе.

Lady Win
#34
Негодяй

Вот бред, смысл вообще тратиться на бабу которой секс не нужен. ты либо даешь либо лесом тебя

А ты, Негодяй, либо завоёвываешь девушку, путём заботы, внимания, готовности решить её проблемы, даря ей подарки, водя её по кафе, ресторанам, либо уже лесом тебя. Я таких как ты чувствовала всем нутром, достаточно было немного поговорить и я уже знала на что ты способен. Естественно, с таким как ты я даже встречаться бы не стала, не говоря о большем. Ты себялюбивый эгоист, жадюга и жлоб! С такими не имела дело никогда! Я люблю себя! Я дорогая девушка и женщина, меня надо было ох как завоёвывать и добиваться благосклонности. А теперь мне все мужики пофиг, я замужем за приличным мужчиной.

Lady Win
#35
Гость

Просить вы можете только у мужа, у постороннего паренька ша ла ла вы только выспрашивают, потому что подарок - это безвозмездный акт дарения, который не основан на просьбе.

Насчёт выпрашивания девушкой/женщиной подарков или ещё чего-то у мужчины, я с вами соглашусь. Это как-то низко, раболепно, недостойно. Нужно быть такой, чтобы мужики сами за тобой стелились, дарили подарки и добивались благосклонности. Что у меня по жизни и было.

Lady Win
#36
Гость

Просто девушки у которых есть подарки не встречаются со жмотами. Вследствие этого у жмотов нет девушек. И они прибиваются к таким как вы, которые дают просто так и ничего за это не просят. Все просто. Можете потратить годы чтобы научить быть щедрым человека, но проще нового найти.

Истину глаголите!

Lady Win
#37
Гость

Почему сразу секс ей не нужен?
Просто надо мужика довести до точки кипения. Если он реально влюбился -то будет и подарки дарить, и ухаживать, и романтики устраивать.
А если ему изначально нужен был только секс -уйдет к другой. Но такому -скатертью дорога и флаг в руки.
Появится другой.

+100500 вам от меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: