Гость
Статьи
старается со мной не …

старается со мной не контактировать

Человек старается со мной не контактировать и лишний раз не встречаться,нахожу здесь на днях его историю о себе здесь,он влюблен в меня и ведь знает,что мне тоже симпатичен,но при всё этом,подавляет в себе эти чувства.
Мне он принёс последнее время одни неприятности,еще и нелестно отозвался обо мне при других людях.
Я приняла для себя решение,больше никогда не общаться и не видеться с этим человеком,слишком много "дерьма" при его влюбленности.
Объясните мне логику и поступки этого человека.

Лидер
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачатые во грехе, живущие в ненависти и чувством превосходства над другими.

У них всегда такой конец....

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

Как же мы объясним, когда в тексте указано только про "***".

Св. Отец Екатеринбуржский
#4

"дeрьмо"

Лис
#5

Обьясняю: - вашему мужчине очень больно после вашего расставания, вот он, чтобы хоть как-то унять ее, и пишет про вас. Но вот как вы узнали, что он именно о вас и вашей ситуации, написал на форуме? И откудв вы знаете, что именно вы были темой его разговора с друзьями?
А вот то, что вы пишите о нем, говорит лишь о вашей крайней заинтересованности в продолжении отношений. Да и то, что вы стремитесь его отслеживать, говорит лишь о том, что вы вляпались по самую маковку.
Мой вам совет: - выйдите на связь с ним и прямо предложите восстановить отношения. У вас еще ничего не потеряно.

Лидер
#6
Лис

Обьясняю: - вашему мужчине очень больно после вашего расставания, вот он, чтобы хоть как-то унять ее, и пишет про вас. Но вот как вы узнали, что он именно о вас и вашей ситуации, написал на форуме? И откудв вы знаете, что именно вы были темой его разговора с друзьями?
А вот то, что вы пишите о нем, говорит лишь о вашей крайней заинтересованности в продолжении отношений. Да и то, что вы стремитесь его отслеживать, говорит лишь о том, что вы вляпались по самую маковку.
Мой вам совет: - выйдите на связь с ним и прямо предложите восстановить отношения. У вас еще ничего не потеряно.

Он очень не правильно себя повёл.
И он не мой мужчина.

Лис
#7
Лидер

Он очень не правильно себя повёл.
И он не мой мужчина.

Как знать, как знать. Сердцу ведь не прикажешь. Оно, похоже, за вас уже все решило. Не отмалчивайтесь, а поговорите еще раз с ним, и тогда все ваши взаимные недоразумения будут устранены.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема