Гость
Статьи
Как расстаться со …

Как расстаться со старым телефоном?

Добрый день, подскажите пожалуйста что делать!🙏🙏🙏
Мне недавно исполнилось15 лет и мама подарила мне новый телефон.Он мне нравился и я его хотела (когда вырасту), но когда мне его подарили я расстроилась, так как мне жалко расставаться со старым телефоном и он еще относительно новый (почти 3 года). А мама считает, что он уже плохо работает.
Я знаю, это выглядит очень странно, ведь сейчас все дети мечтают о новом телефоне, а я не могу никак расстаться со старым. Но грустнее всего мне становится от мыслей, что я очень обижаю маму и мне кажется, что я начинаю ненавидеть новый телефон.(

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тоже мне проблема, пользуйся двумя.
Гостья
#2
Гость
Тоже мне проблема, пользуйся двумя.
Мне хочется пользоваться одним. По нему писать, звонить и тд.
Гость
#3
Гостья
Мне хочется пользоваться одним. По нему писать, звонить и тд.
Нет, пользуйся двумя, или мама обидится и выгонит тебя из дому, придётся работать, учиться, платить аренду, готовить самой и жить с парнем!
Гость
#4
Ты маленькая и капризная, сама не знаешь чего хочешь.
Гость
#5
Пользуйся двумя. Постепено привыкнишь к новому
Джафар
#6
Прям как моя мать, у нее тоже новые телефоны месяцами лежат. Старый же телефон никуда не денется, кстати смартфон спокойно может работать и без симки. Ходите с новым, а этот дома будет лежать, всегда сможете им пользоваться.
Форум: Подростки
Всего: 58 585 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем