Вам надо родителям показать статьи о том, что рпп, точнее анарексия считается самым опасным для жизни психическими заболеванием, тк от неё часто умирают. И дать им понять, что вы ещё на ранней стадии, которую можно излечить. Автор, ваши родители рискуют умереть позже дочери. И риск высокий. Надо до них достучаться с этой мыслью.
Знаю что бесполезно, но не пишите пожалуйста гневные и оскорбительные комментарии.
У кого за плечами есть опыт РПП, дисморфофобии и вытекающими из этого мыслями. Из этого можно выбраться самостоятельно? Я с этим живу всю свою недолгую жизнь, мне в этом году поступать в колледж, а я до сих пор не могу выйти на улицу из за того что я жирное ***. К психологу пойти нет вариантов, родители эту тему в серьез не воспринимают. Я не знаю как мне учиться и жить дальше взрослую жизнь, когда в голове только мысли о килограммах и моём теле. #помогитесоветом