Можно ли в 15 лет носить девушке кружевное белье (топы, лифы) Просто мне очень нравится их эстетика, но вдруг пока рано и нельзя такое... Как вы считаете? Подскажите пожалуйста, в этом есть что-то аморальное
Ну, видимо, если их никто не видит, то это в любом случае нормально. А если кто-то видит — то это в любом случае рановато, независимо от.
Гость
[3459841604]
#2
Можно, конечно. Но для женского здоровья лучше носить белье из натуральных тканей -- из хлопка или с большим содежанием хлопка. Кружева -- это красиво, но не очень полезно.
Гость
[531109258]
#3
Не более 8-10часов: Снимайте белье дома. Никогда не спите в лифчике.Для постоянного ношения выбирайте бесшовные хлопковые модели или качественные дышащие бралеты без жестких каркасов.Для занятий спортом используйте специальные спортивные топы, чтобы избежать растяжения связок. И кончено загугли что такое элегантность и старайся быть элегантной.)
Гость
[599628236]
#4
У меня дочке 13 лет, носит исключительно спортивные топы, чтобы ни одного кружева не было, и утягивали немного чтоб, иначе трясётся, хотя грудь 1 или даже меньше размера. Ну а так в 15 лучше не надо, но это моё мнение.
Гость
[3247939410]
#5
Я считаю, что это просто не очень удобно и непрактично, независимо от возраста. Кружево все-таки это типа эротическое белье, которое вы надеваете для любовника. Просто так ходить в нем днем в школу - ну это странно очень, зачем. Оно может колоться, может натирать, может некрасиво выделяться под одеждой, так как оно не гладкое, нормальную поддержку груди оно тоже не всегда обеспечивает.
Можно ли в 15 лет носить девушке кружевное белье (топы, лифы) Просто мне очень нравится их эстетика, но вдруг пока рано и нельзя такое... Как вы считаете? Подскажите пожалуйста, в этом есть что-то аморальное