Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете нижнее белье ?

Хочу поднять эту тему ,так как пошла на фитнес и офигела .Спорт клуб приличный ,женщины при параде ,на дорогих машинах и ...
Как начали переодеваться ,я дар речи потеряла,через одну в старом ,застиранном белье ,трусы чуть не ли в дырках ,лифчики задрюканные ,с зацепками ,видно что им 100 лет в обед .Как там можно ,самим не противно в таком белье ходить еще и светить им ,как при мужчине раздеться в такой красоте? Да пофиг на мужчин ,самой то как ?
Я белье меняю каждый месяц ,часть трусов выкидываю ,покупаю новые ,лифы реже конечно ,но если вижу что от стирки они поменяли цвет,покрылся катышками ,так же все в мусорку .
Даже если белье дорогое ,не могу носить не красивое ,стираю все в машинке ,может поэтому и быстро п

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете смеяться, но я как раз в фитнес все заношенное надеваю. Принимать душ в общей душевой брезгую, так что сразу после занятий остыла, оделась и домой, благо до дома 50 метров.На потное тело как-то новое хорошее белье жалко натягивать, вот и ношу то, что не жалко. Дома сама в душ, белье в стирку.

Гость
#2

потому что у них белье дорогое, а у тебя дешманское, вот и не живет дольше месяца. А хорошее белье носится долго и замена его дороже обходится чем тебе.

Гость
#3

Я думала тема о том, кто как часто меняет трусы после ношения)))) тоже офигела

Гость
#4

Они потому и ездят на хороших машинах, что на всякую xepню деньги не тратят. Чистое и ладно. А у вас психология нищенства.

Гость
#5

Я меняю, когда визуально уже не то, или когда купила, а неудобное, то сразу выкидываю, стираю тоже в машине, за месяц ничего никогда в негодность не приходило, сколько чего - не считала.

Гость
#6
Гость

Они потому и ездят на хороших машинах, что на всякую xepню деньги не тратят. Чистое и ладно. А у вас психология нищенства.

не смешите, как раз нищета у тех, кто купил дорогую машину, а на радости жизни как выходные в зоопарке, 150 динозавр ребенку или 150 духи себе у них уже денег нет. Это тогда не хорошая машина, а кабала и символ человеческой тупости.

Гость
#7

Нафиг белье на фитнесе кроме спортивного , в котором тренируешься, в принципе?
Принял душ, надел все без белья и уехал

#8

главное чтоб удобно и чисто!

Гость
#9
Гость

Будете смеяться, но я как раз в фитнес все заношенное надеваю. Принимать душ в общей душевой брезгую, так что сразу после занятий остыла, оделась и домой, благо до дома 50 метров.На потное тело как-то новое хорошее белье жалко натягивать, вот и ношу то, что не жалко. Дома сама в душ, белье в стирку.

Аналогично

Гость
#10

Россиянки меняют белье как и положено по советским нормам - раз в неделю, по субботам! если чаще - они не Россиянки, а щлюхи продажные европейские! если реже - неряхи!

Гость
#11

про 150 духи образно, главное не наступать на горло собственной песне из-за статусных вещей

Гость
#12
Гость

Россиянки меняют белье как и положено по советским нормам - раз в неделю, по субботам! если чаще - они не Россиянки, а щлюхи продажные европейские! если реже - неряхи!

а шл юхи черно..ые вообще не знают что такое трусы

Гость
#13

Так автор на фитнес ходила или трусы чужие рассматривать?

Гость
#14
Гость

Так автор на фитнес ходила или трусы чужие рассматривать?

просто автор не может скрыть своего восторга, что у баб на дорогих тачках трусы в катышках, а у нее нет. Значит она лучше!

Гость
#15
Гость

Я думала тема о том, кто как часто меняет трусы после ношения)))) тоже офигела

А вы были недалеки, я тоже поэтому зашла в тему. Тут кто-то написал, что муж по 2-3 дня трусы не меняет обычно, а вдруг начал менять чаще и жена его заподозрила в наличии любовницы, при этом комментирующие согласились, что по умолчанию это норма

Johaa
#16

У меня дорогое белье, которое и через месяц выглядит, как новое. Трусы могу купить подешевле, они быстрее застирываются. Я такого же мнения, автор! Противно ходить в застиранном рванье. Ну и что, что тренировка и потею сильнее обычного. Нужно всегда выглядеть аккуратно!

Гость
#17
Гость

а шл юхи черно..ые вообще не знают что такое трусы

Верю, но черно ж о пые ведь не Россиянки, а ослицы горные

Гость
#18
Гость

Будете смеяться, но я как раз в фитнес все заношенное надеваю. Принимать душ в общей душевой брезгую, так что сразу после занятий остыла, оделась и домой, благо до дома 50 метров.На потное тело как-то новое хорошее белье жалко натягивать, вот и ношу то, что не жалко. Дома сама в душ, белье в стирку.

+100
У меня белье делится на 2 категории: 1) на фитнес или работу (работа физически тяжелая) - старое, попроще, максимально удобное, которое не жаль; 2) для повседневной носки, т.е., соответствующего вида. А вообще, не понимаю автора: что за интерес разглядывать чужие труселя))

Гость
#19

Я на фитнес ношу удобные хлопковые трусы. А по теме - меняю после 3 лет ношения.

Анон
#20

Как можно порвать трусы за месяц? Ты их насквозь пропукиваешь что ли?

#21

Автор, ОБНОВЛЯЕТЕ надо писать.
Я вот тоже зашла узнать кто повинен в утренних запахах в общественном транспорте.

Гость
#22
Гость

А вы были недалеки, я тоже поэтому зашла в тему. Тут кто-то написал, что муж по 2-3 дня трусы не меняет обычно, а вдруг начал менять чаще и жена его заподозрила в наличии любовницы, при этом комментирующие согласились, что по умолчанию это норма

Это не норма, но мой бывший как раз таки и менял раз в три дня, до меня вообще раз в неделю, я бесилась, приучила каждый день, когда расстались наверное снова раз в неделю меняет.)))

ебака-воин
#23

Потому что, если украдут маньяки-нюхачи, чтобы не так обидно было.

Гость
#24

Я, кстати, тоже была удивлена когда пришла на йогу в спортцентр и увидела раздевающихся вокруг. Там без наблюдения бросались в глаза застиранные трусы и лифчики, особенно серо-белый гипюр. Я просто была в шоке. Трусы хлопковые стоят 90 рублей, носятся полгода-год, если их 15 штук, но выглядят намного приличнее серого гипюра.

Гость
#25

***...да какая тибе нахрееен разница ?! в чужом грязном белье капашится... За собой следи . Я тибе лично не скажу как часто я белье меняю..потому что не суй свой нос в чужой вопрос .

Гость
#26

Автор, у нас в тренажерке такая же ситуация) Одевают что попроще ,так как нагрузки интенсивные ,обильно потеешь, и смысл одевать новое белье? Чтобы оно за несколько тренировок стало не новым ? Новое берут с собой переодеть после душа и домой идти чистыми и свежими.

Гость
#27
Гость

Автор, у нас в тренажерке такая же ситуация) Одевают что попроще ,так как нагрузки интенсивные ,обильно потеешь, и смысл одевать новое белье? Чтобы оно за несколько тренировок стало не новым ? Новое берут с собой переодеть после душа и домой идти чистыми и свежими.

Автор имел в виду, что на треньку барышни одевают страшные застиранные труселя и лифоны. Можно ведь одеть на тренировку простое хб, но презентабельного вида, а не застиранное.

Гость
#28
Гость

***...да какая тибе нахрееен разница ?! в чужом грязном белье капашится... За собой следи . Я тибе лично не скажу как часто я белье меняю..потому что не суй свой нос в чужой вопрос .

И тибе и мине все мы из тибета.

Гость
#29

А я вот честно, вообще не понимаю этого кипиша на счет белья...Для меня главное чтоб удобно было и не выделялось, ну и конечно цена адекватная, я не из тех кто готов пол з/п за трусы выложить... И да, бывает настолько удобная модель, что никак не можешь с ней расстаться, хоть и вид уже не тот...)) Но я в принципе к белью равнодушна, и мне смешно читать что дорог7ое белье якобы повышает самооценку, позволяет чувствовать себя увереннее..)) Полный бред, ощущение того что я супер мне дает красивая спортивная фигурка, а не ценник трусов, и мужчинам по большому счету до фени веся эта бельевая мишура, если они кого хотят - то хотят тело, а не белье..)))
Ну а разглядывать в раздевалке у кого какие трусы...эээ, это как то даже в голове не укладывается, до чего у автора в жизни интересов мало ))))

Гость
#30

Ещё я в спортзал новое не таскала. У меня именно для него и отложено далеко не новое и потрепанное белье. А вместо лифа, спортивный топ. Да, не нищяя, есть собственная квартира не в ипотеку, машина, дача и хороший стабильный доход. И белье у меня шикарное имеется, но выносить в нем мусор, сажать цветочки на даче и ходить в спортзал ненужные понты.

Посторонний
#31

Любимой у меня пока нет, поэтому живу по холостому армейскому распрорядку: раз в неделю баня (душ, ванна), смена постельного и личного белья. Ну летом, когда жарко, душ можно и чаще.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем
Предыдущая тема