Гость
Статьи
Как часто меняете …

Как часто меняете постельное белье?

Как часто вы меняете постельное белье? #постель

Опрос
Как часто меняете постельное белье?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только обо с р и ш ь с я, так и поменяешь.

Гость
#2

До первой дырки на трусах.

Мрачнота
#3

Когда не влом поменять. Ну или, когда простыня вконец обконченная вся. Или рваная.

Гость
#4

Раз в семяц

Гость
#5

Так же часто, как бобр меняет свою струю.

Соска
#6

Раз в пять лет

Гость
#7

Неожиданно то, что четверть ответивших меняют раз в месяц.

Гость
#8

1 раз в неделю если сплю с мужчиной он обязательно обкончает её или 1 раз в 2 недели если сплю одна

Золотая Рыбка
#9

Каких только странных людей не бывает!

Одна девушка хвалилась мне, что она такая аккуратистка, что стирает пододеяльник 1 раз в 3 дня. Стирает руками. Машинка-то есть, но хочет отстирать потщательней!
Почему именно пододеяльник свой? Почему тогда простыня и наволочка её стирается обычно - 1 раз в неделю на машинке? Говорит, мол, пододеяльник больше пачкается.
И с чего она взяла, что ручная стирка пододеяльника лучше?

Второй случай. Соседка. Стирает каждый день своё единственное кухонное полотенце. Ручная стирка. Живёт одна.
Опять - зачем так часто и руками - непонятно!

Ну, ладно. Первые два случая - имеют место быть! Люди-то разные! Третий случай - похуже. Бывшие соседи. Стирали постельное 2 раза в год. И вывешивали на всеобщее обозрение на улицу. Не дай бог никому такое увидеть!
И ведь не алкаши, обычная семья!

Гость
#10

1 раз в неделю по субботам. Так приучала Мама в детстве

#11

Я не только раз в неделю стираю, я еще и отпариваю каждую неделю.

#12
Юлия

Я не только раз в неделю стираю, я еще и отпариваю каждую неделю.

А чем вы отпариваете постельное белье? Я и глажу то не каждый раз.

#13
Полина

А чем вы отпариваете постельное белье? Я и глажу то не каждый раз.

Полина, у меня утюг BQ с мощным паровым ударом. Я им не только постельное белье, но и шторы вертикальным паром освежаю.

Валентина
#14

Я меняю каждую неделю на выходных, себе и ребёнку. Раньше реже было, не люблю гладить... А сейчас купила себе отпариватель фирмы BQ и пока бельё сохнет на напольной сушилке, прохожусь по нему отпаривателем. И это меня не напрягает, в отличии от глажки...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: