Гость
Статьи
Как часто меняете …

Как часто меняете постельное белье?)

К теме мытья на ночь, хотела бы узнать как у вас с постельным бельишком. Я меняю Где то раз в 10 дней, чаще нет сил. А вы?

Авторша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот свинтус! а мы меняем каждый день бельишко и моемся по 50 раз на день)))

Гость
#2

1 раз в неделю или чаще (при необходимости)

Fazana
#3

Раз в сезон

Гость
#4

Три раза в неделю. Мы с мужем толстые, потеем как кони.

Авторша
#5

Скажу сразу, не потею...Даже в сауне. ночью тем более. Спать ложусь чистая..Вот если менять каждый день, с ума сойдешь от сушки-глажки....

Гость
#6

Раз в неделю в зимний сезон и раз в 2-3 дня в летний. Обожаю качественное белье, оно, в какой-то степени, мой фетиш.

#7

Раз в неделю примерно. Кстати очень удобно, советую, купила в икее покрвало с синтепоном. Им же застилаю постель и на ночь укрываюсь, не надо с пододеяльником возиться

Гость
#8

Раз в 2 недели

гостья
#9

Раз в 1,5-2 недели. Тоже не потеем. Муж моется по 150 раз на день. Я раз в день

мышь+
#10

Как то странно, сначала вуменши кричат о том, что мыться надо 2 (а еще лучше 3!) раза в день, а кто так не делает-тот сви.нья. Но при этом постельное белье они меняют раз в 1,5-2 недели. По вашей логике вы и белье должны менять каждый день. И труселя тоже менчть раза 2 в день точно. Нет, все больше убеждаюсь в том, что вуменское бабье- какие то пришибленные на всю голову в большинстве...

По теме: меняю 1 раз в 1,5-2 недели и считаю это нормой.

Гость
#11

Как то странно, сначала вуменши кричат о том, что мыться надо 2 (а еще лучше 3!) раза в день, а кто так не делает-тот сви.нья. Но при этом постельное белье они меняют раз в 1,5-2 недели. По вашей логике вы и белье должны менять каждый день. И труселя тоже менчть раза 2 в день точно. Нет, все больше убеждаюсь в том, что вуменское бабье- какие то пришибленные на всю голову в большинстве...

По теме: меняю 1 раз в 1,5-2 недели и считаю это нормой.

Гость
#12

Раз в две недели. Мы с мужем каждый вечер принимаем душ и спим в пижамах, белье и через 2 недели свежее, меняю по привычке.

Гость
#13

Раз в неделю. Если летом жарко, то чаще.

Гость
#14
Авторша

К теме мытья на ночь, хотела бы узнать как у вас с постельным бельишком. Я меняю Где то раз в 10 дней, чаще нет сил. А вы?

Я раз в 5 дней, потому что у нас есть собачка, которая любит понежется на кроватке)

Гость
#15

Раз в неделю. Раньше раз в 2, но оно пахнуть уже начинает, на вонючем спать противно. Стала менять чаще.

Гость
#16

зачем ее менять, через полгода сносится - новую купите

Гость
#17
Гость

Раз в неделю. Раньше раз в 2, но оно пахнуть уже начинает, на вонючем спать противно. Стала менять чаще.

А чем пахнет то?

Гость
#18

Раз в неделю или чаще. Не глажу.

Гость
#19

Раз в 3-4 недели, наволочки раз в неделю,душ принимаем два раза в день, чаще менять тоже сил нет, кровать огромная, матрас тяжелый, меняю пол часа где-то и потом спина болит и потная вся от напряга(

Гость
#20

По четвергам всегда, сколька ся помнб, полотенца-эври дэй,

#21

Раз в 2 недели

Гость
#22

Раз в 2-3 недели,наволочки раз в неделю.

Лада
#23

Раз в 2 недели. Летом, когда жарко, раз в неделю.

Гость
#24

Раз в две недели.

Кошка Мяу🐈
#25

Один раз в неделю, ребенку два раза, он потнявый во время сна

Гость
#26

Мужу наволочки еженедельно, ещё заставляют голову мыть каждый вечер. Бельё через 3 недели, пижама 2 р в неделю меняется, да и нос постоянно заложен (спасибо экологии), так что бельё и через 3 недели ничем не пахнет.

Гость
#27

СЕРЬЕЗНО!??? Думала зайду, напишу, что раз в 2-3 недели и все остальные так же, а тут раз в неделю? Ну я одна сплю, но все равно как-то вы часто.
Не выматывает каждую неделю собирать все, стирать, развешивать и складывать квадратиками? Моюсь я каждый день, голову раз в 3 дня. Чувствую себя теперь ненормальной.

Гость
#28

Раз в неделю где то

Гость
#29
мышь+

Как то странно, сначала вуменши кричат о том, что мыться надо 2 (а еще лучше 3!) раза в день, а кто так не делает-тот сви.нья. Но при этом постельное белье они меняют раз в 1,5-2 недели. По вашей логике вы и белье должны менять каждый день. И труселя тоже менчть раза 2 в день точно. Нет, все больше убеждаюсь в том, что вуменское бабье- какие то пришибленные на всю голову в большинстве... По теме: меняю 1 раз в 1,5-2 недели и считаю это нормой.

А вы труеля раз в неделю меняете?

Осина
#30
Гость

А вы труеля раз в неделю меняете?

труСеля*

Асти
#31

Ну я из семи дней недели пять-шесть дней сплю одна, но белье меняю каждое воскресенье. Несвежее оно становится все равно. Не вижу ничего трудного поменять белье, ровно 10 минут времени.

Гость
#32

Раз в месяц, если протеку ночью

Гость
#33
Гость

СЕРЬЕЗНО!??? Думала зайду, напишу, что раз в 2-3 недели и все остальные так же, а тут раз в неделю? Ну я одна сплю, но все равно как-то вы часто. Не выматывает каждую неделю собирать все, стирать, развешивать и складывать квадратиками? Моюсь я каждый день, голову раз в 3 дня. Чувствую себя теперь ненормальной.

Да вы больше слушайте. Душ два раза в день, зато пижаму раз в неделю меняют.

Natalie
#34

Сначала стелю все свежее, через неделю меняю только наволочки, еще через неделю - наволочки и простынь, а на третью неделю - меняю все. И так далее. Но это зимой, а летом - каждую неделю. Летом проще, укрываемся большой махровой простыней, поэтому пододеяльниками нет пользуемся.

гость
#35
мышь+

Как то странно, сначала вуменши кричат о том, что мыться надо 2 (а еще лучше 3!) раза в день, а кто так не делает-тот сви.нья. Но при этом постельное белье они меняют раз в 1,5-2 недели. По вашей логике вы и белье должны менять каждый день. И труселя тоже менчть раза 2 в день точно. Нет, все больше убеждаюсь в том, что вуменское бабье- какие то пришибленные на всю голову в большинстве... По теме: меняю 1 раз в 1,5-2 недели и считаю это нормой.

Вы моетесь тоже раз в 2 недели? какая связь между душем и сменой постельного белья вы не пришибленная как все остальные?

гость
#36

Если простынь перевернуть, а наволочки вывернуть, то частота стирок сократится вдвое.

Света
#37

Каждую субботу меняем белье! Нашли даже очень удобный сервис по химчистке - прачечной с доставкой на дом washdrop.ru — очень удобно! и цены смешные, теперь даже стараюсь не включаться стиральную машинку , и не достаю сушку, которая вечно занимает половину комнаты

#38

Да как испачкается, так и меняем)
Может быть через 3 дня, а может и через 2 недели.
И ненавижу потом это постельное белье гладить

Элоди
#39

Каждые выходные. Если проленюсь — лежит две недели

Гость
#40

моемся утром и вечером. Меняем постельное белье 2-3 раза в месяц.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем