Гость
Статьи
Плохая ситуация с …

Плохая ситуация с бывшим

Я жила с бывшим мужчиной в Австрии, после расставания мне пришлось уехать назад к родителям. Теперь он открыл свою успешную фирму. И рассказывает всему городу, что я опустилась, живу у родителей в Беларуси, а он такой крутой адвокат, к тому же постоянно стал вызывать ***. Расставание было по его инициативе, т к я плохо вела хозяйство. Почему он так себя ведёт ?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Он бывший сунь его в ЧС и займись своей жизнью !
А делает он так, так как человек из него гамно, а мужчина уж подавно

#5

Закрыть(эту дверь в те отношения)и забыть. Если нет общих знакомых, то тем более. Мой Б. М, когда взял ребенка первый раз к себе летом (2500к между нами) и решил его у меня, в, принципе забрать. Мои подруги рассказали как к ним подходят их знакомые (с которыми я, кстати не знакома) и спрашивают "А правда, что он забрал ребенка у Кати потому что она запила" 🤣🤣🤣(а из меня алкаш никакой вааще)
И мои подруги сказали:знаем Катю около 6 лет и ни разу ее пьяной не видели, хоть и живем в одной общаге"🤣🤣🤣я ржала как лошадь Прижевальского потому ,что я уехала от него ИМЕННО ИЗ ЗА ТОГО что он бухал 4года, а когда на 5году нашей жизни он бросил мне уже было это не нужно. А ему рот быстро закрыла "еще раз услышу какую *** ты про меня разносишь подам в суд " Оскорбление и унижение " Статья, есть. И ребенка ты будешь видеть в моем городе хоть все лето но у, меня в, городе(а в Питере ему жить дорого😋)
Автор кто не дурак и знает вашего бывшего и сам поймет где правда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: