Гость
Статьи
Как найти свою любовь

Как найти свою любовь

Как найти свою любовь когда в интернете тебя контролируют и попадаются то ли фейки, то ли поведенные? Ну, кого загипнотизировали, кого подвели к тебе чтоб ты "отработала свою карму"🤢🤮бесят. В реале нет возможности, слишком занята поиском денег и решением своих проблем..не считайте бредом, подскажите. Понадобятся подробности, отвечу на вежливые просьбы.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поведенные! Конечно они нас интересуют! Как их отличить от обычных?

Гость
#2

Меня подвели к тебе отработать карму. И я высосала из тебя энергию!

Гость
#3

Многие люди находят пару как раз на работе. Или когда какие то свои проблемы решают.

Олеся
#4
Гость

Меня подвели к тебе отработать карму. И я высосала из тебя энергию!

Блин,не туда написала

Гость
#5
Гость

Поведенные! Конечно они нас интересуют! Как их отличить от обычных?

Ну... Люди,с которыми ты не была знакома, но говорят какие-то вещи, которые давят на твою "больную мозоль" или что-то очень личное, и общение обязательно портится, у тебя начинается психоз, похожие на фейков-приколистов, которые тебя троллят (как я вас скйчас, шучу, это правда) или провоцируют, и общение сходит на нет. Повторю, состояние мое психологическое крайне неустойчивое в связи с различными обстоятельствами, это чистая правда, что я написала, подтверждение есть и будет. Как помогите.

Гость
#6
Гость

Многие люди находят пару как раз на работе. Или когда какие то свои проблемы решают.

Согласна, но я говорю, что проблемы мои табуированны в обществе... Будь то запах тела или проблемы с пищеварением наряду с там со внешностью и достатком в семье...поэтому в реале мне знакомиться пока что не вариант. Зачем мне вообще это нужно, есть некоторые причины. Есть шанс, что я смогу отвлечься от людей и их травли интересным досугом с интересными людьми, и им не захочется больше меня травить, неинтересно станет этого делать. С деньгами плохо, отвлечься сама не могу по этой причине. Вам непонятно, но мне связь очевидна. Хобби нет, кругом их лоббирование, их грязные клешни и споры сдавливают мне горло, мне больно заниматься чем-либо, я вижу повсюду плоды их ненависти ко мне, шансов изменить линии их политики в отношении меня и массовой культуры нет, но я могу перестать думать об этом, о них и жить несмотря ни на что с помощью хорошего человека рядом.

#7

А специально искать и не надо никого особенно в нете. Вас найдут те, кому вы будете нужны такой, какая вы есть. А сердце подскажет, тот это человек или нет. Но не надо поддаваться имоциям, и надо иметь холодную голову и слушать внутренний голос и не спешить с принятием решений. Взвести все за и против присмотритесь а дальше будет видно.

Гость
#8
Yagor

А специально искать и не надо никого особенно в нете. Вас найдут те, кому вы будете нужны такой, какая вы есть. А сердце подскажет, тот это человек или нет. Но не надо поддаваться имоциям, и надо иметь холодную голову и слушать внутренний голос и не спешить с принятием решений. Взвести все за и против присмотритесь а дальше будет видно.

Ну побыстрее бы) мне уже 22 года, никогда парня не было...даже симпатии взаимной, обидно очень. Только вот такое отношение ко мне, снисзодительно-насмешливое, если не хуже. Ну как-то я заметила в основном все девушки инициируют общение, даже красивые, с какими-то парнями, это нормально. А не парни с ними. Почему я должна сидеть и ждать и почему они за меня так решили? Поднасрали так сказать тем что открыли мне глаза на происходящее. А я не хочу этих игр, я хочу свою прошлую и позапрошлую жизнь)) пусть вернут мне неведение или как в этой системе найти мне себе парня? Не говорите, что не надо искать, повторю, множество привлекательных девушек да и я как непривлекательная, но будучи когда-то в относительном неведении сами находят себе общение с парнями. Хочу парня.

Гость
#9
Yagor

А специально искать и не надо никого особенно в нете. Вас найдут те, кому вы будете нужны такой, какая вы есть. А сердце подскажет, тот это человек или нет. Но не надо поддаваться имоциям, и надо иметь холодную голову и слушать внутренний голос и не спешить с принятием решений. Взвести все за и против присмотритесь а дальше будет видно.

Дело в том, что я никому не нужна такая, какая есть) закомплексованная, необразованная, некрасивая, бедная. Но я не хочу чувствовать, что все надо мной смеются потому что какой-то урод затеял это все. Я хочу парня найти. Наверное, самой придется разобраться. Но как быть с этим чувством, что кругом поведенные все? Я не могу, постоянно чувствую, что в какой-то игре участвую. И не могу нормально знакомиться, если человек сам не инициирует общение больше меня.

#10
Гость

Дело в том, что я никому не нужна такая, какая есть) закомплексованная, необразованная, некрасивая, бедная. Но я не хочу чувствовать, что все надо мной смеются потому что какой-то *** затеял это все. Я хочу парня найти. Наверное, самой придется разобраться. Но как быть с этим чувством, что кругом поведенные все? Я не могу, постоянно чувствую, что в какой-то игре участвую. И не могу нормально знакомиться, если человек сам не инициирует общение больше меня.

Из за всего можно извлечь выгоду! И одеваться можно красиво даже из того что есть не обязательно пакупать красивые вещи. Пример, черный квадрат Малевича, что в нем такого, а людям нравиться. Будьте поуверенней в себе. Не надо загонять себя в болото. Думайте о хорошем ходите в кино смотрите комедии будьте на позитиве. И тогда на вас начнут обращать внимание я вас уверяю!!!

Гость
#11
Yagor

Из за всего можно извлечь выгоду! И одеваться можно красиво даже из того что есть не обязательно пакупать красивые вещи. Пример, черный квадрат Малевича, что в нем такого, а людям нравиться. Будьте поуверенней в себе. Не надо загонять себя в болото. Думайте о хорошем ходите в кино смотрите комедии будьте на позитиве. И тогда на вас начнут обращать внимание я вас уверяю!!!

Вы не понимаете. Я не хочу навсегда такой быть, мне нужно на время, чтоб от меня все отстали, для этого необязательно мне себя менять, ломать, но я не могу сейчас даже познакомиться ни с кем, ничему не доверяю. Я не хочу быть как эти тупые муклы, они же дуры.

Гость
#12
Yagor

Из за всего можно извлечь выгоду! И одеваться можно красиво даже из того что есть не обязательно пакупать красивые вещи. Пример, черный квадрат Малевича, что в нем такого, а людям нравиться. Будьте поуверенней в себе. Не надо загонять себя в болото. Думайте о хорошем ходите в кино смотрите комедии будьте на позитиве. И тогда на вас начнут обращать внимание я вас уверяю!!!

Я не хочу, чтоб кто-то в меня влюбился, вы не поняли, это нетрудно сделать на самом деле, много ума не надо. Проблема в том, что я даже написать никому без паранойи не могу, а мне это очень нужно.

#13
Гость

Я не хочу, чтоб кто-то в меня влюбился, вы не поняли, это нетрудно сделать на самом деле, много ума не надо. Проблема в том, что я даже написать никому без паранойи не могу, а мне это очень нужно.

По моему у вас депрессия. Вы должны разобраться в себе и в своих мыслях и понять что вы хотите вообще от жизни.

Гость
#14
Yagor

По моему у вас депрессия. Вы должны разобраться в себе и в своих мыслях и понять что вы хотите вообще от жизни.

Я все четко изложила. Хочу, чтоб они все отстали и был один человек, с кем можно поговорить и отвлечься от идиотов вокруг, в обратном порядке, они отстанут, когда появится такой человек. Потому что мне будет нескучно. Но что делать, если кругом все поведенные, а у меня нет времени с ним возиться и нервов честно говоря? Хочу парня, достойного меня, пока в интернете, и не относящегося к порочной системе этого муравейника. Отдельного человека. Вне всего происходящего. Который ничего обо мне не знает, с обычной жизнью. Хобби у меня нет, потому что ну я ленивая это во-первых, во-вторых все хобби идут на унижение и подавление меня. Да и вообще хочу парня, мне уже 22.

Гость
#15
Yagor

По моему у вас депрессия. Вы должны разобраться в себе и в своих мыслях и понять что вы хотите вообще от жизни.

Понимаете, то, что вы предлагаете, для меня слишком просто и понятно и пройденный этап. Я хочу другого. Я хочу посмеяться над идиотами последней. Но я в этом состоянии даже познакомиться не могу. Как начать общаться, что написать? И я не люблю фотографироваться. Мне не хватает лёгкости, но они же меня ее и лишили, и держат в плену. Не их вина конечно, они просто очень глупые и неравнодушны ко мне, но меня тяготит их вот эта мания следить за людьми, особенно за мной...Я хочу закрыть этот замкнутый круг и чтоб все освободились. Мне и не нужен в общем-то так парень и не нужен был, но я не хочу ни с кем из них общаться.

Гость
#16

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем
Следующая тема