Гость
Статьи
парень назвал меня …

парень назвал меня жадиной

встречаемся 1,5 года с парнем, живем раздельно. моя зп около 50 тыс. (не москва). мне хватает на съем жилья с соседкой, на продукты (готовлю все сама, не шикую), одежду, косметику (не часто, по необходимости), на текущие нужды, ну и стараюсь откладывать (если не горит), иногда отправляю сумму родителям. парень же привык жить в достатке, когда жил с родителями, сейчас он сам зарабатывает и тут же все тратит. причем за меня он платит только в кино. иногда заходим в кафе-столовку если я голодная, могу заказать себе по-минимуму суп или салат, и гречку например. он же будет брать только мясное, пожирнее, и обязательно напитки, соки там, пиво. он всегда смеялся что я больно экономная, но я не обижалась. это правда, ок. но на днях гуляли и зашли в мак. я взяла себе маленькую картошку фри и чиз бургер (из меню только его люблю). он как обычно набрался большую колу, кучу коробочек, биг тейсти, креветки, и тд. и когда мы сели он начал меня обсуждать. сказал странно что я во всем себе отказываю, словно нищая. сказал что ему не по себе что я сижу здесь с пустым подносом. и в конце назвал жадиной!с таким омерзением.. я чуть не заплакала. мне очень обидно стало. очень. и стыдно что он такое позволил себе. я не меркантильная, но я и не дешевка, я просто живу по средствам. а ему со мной стыдно, оказывается...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он водит вас в срраный Биг Мак, делит счет пополам, а стыдно ВАМ?🙄

Гость
#2

Не расстраивайся. Он пополамщик.

Гость
#3

Когда надумаете расставаться, огласите причину, что он не умеет делать кyни, и идите с Богом от него подальше.

Гость
#4
Гость

Он водит вас в срраный Биг Мак, делит счет пополам, а стыдно ВАМ?🙄

мне не стыдно ходить в мак и платить каждый за себя (это осталось с тех пор как он не работал). стыдно что он читает нормальным такое противное отношение ко мне

Гость
#5
Гость

Когда надумаете расставаться, огласите причину, что он не умеет делать кyни, и идите с Богом от него подальше.

это тут причем. расставаться пока не хотелось бы но и не знаю как начать общение, сцена очень противная была. обидно на душе

Гость
#6

***, автор! За что вам стыдно?? За то что ваш парень реальный м..удак?? Вам бы не плакать, а жёстко поставить его на место, если и дальше жить с ним собираетесь. Но по мне, лучше работайте над самооценкой, бросайте урода и ищите нормального человека.

Гость
#7

он не прав. но обидно...

Гость
#8

Зеркальте, называйте его тоже жадным. Скажите ему, вот ты жлоб столько еды набрал, мог бы и мне что-то купить, типа в шутку. Может дойдёт

Гость
#9

Автор, вы хотите сказать, что вы не жадина по итогу??? Он хочет пировать в Маке (еще и сам за себя платит, ужас) ... а вы сидите как бомжиха со своим постным обедом?ФУУУ Неужели нельзя отвести его в приличное заведение и накормить до отвала как он любит,с настоящими мясными блюдами,дарами моря... Позорите женский род.Так вам и надо!!

Гость
#10
Гость

Зеркальте, называйте его тоже жадным. Скажите ему, вот ты жлоб столько еды набрал, мог бы и мне что-то купить, типа в шутку. Может дойдёт

он спрашивал я только это беру и даже предлагал угостить .но мне не надо. я не очень люблю всю эту еду в кафешках,и привыкла есть свое, протсые блюда. первое время мне было странно что он так много берет себе,я говорила ему не много ли?он сам худой очень. я не против сама себе оплачивать еду. но хочу уважения ко мне

Гость
#11
Гость

Автор, вы хотите сказать, что вы не жадина по итогу??? Он хочет пировать в Маке (еще и сам за себя платит, ужас) ... а вы сидите как бомжиха со своим постным обедом?ФУУУ Неужели нельзя отвести его в приличное заведение и накормить до отвала как он любит,с настоящими мясными блюдами,дарами моря... Позорите женский род.Так вам и надо!!

нет я себя не считаю жадиной. я живу по средствам что зарабатываю то трачу. дальше вы шутите очень неудачно....

Гость
#12
Гость

Зеркальте, называйте его тоже жадным. Скажите ему, вот ты жлоб столько еды набрал, мог бы и мне что-то купить, типа в шутку. Может дойдёт

Нет, не дойдет. А авторша помимо жадной, станет еще и меркантильной попрошайкой, расчетливой халявщицей и т. д ...Парень дурно воспитан, жлоб и хам. Ничего хорошего с ним не будет.

Гость
#13

Просто жадиной назвал? Без говядины? Мда, непорядок

#14

автор, вот тут вам дело пишут, вам стоит реально прислучшатся, полтора года! вы его не напрягаете, не ждете от него помощи. подачек, подарков, и щедрот, (ведь так?!) и вместо того, чтобы назвать вас самодостаточной. а так оно и есть, )полтос по деревням это нормальная зарплата), он называет вас жадиной, да НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ТАКОГО, поверьте. мы тут ва сне учим, не занудствуем, просто нужно встать, и идти искать себе достойного мужчину. я понимаю, может он там ахается хорошо, и все такое, но терпеть такое поведение - это унизительно. мне бы кусок в горло не полез вообще после таких слов. ..... тут вот баба с другой ветки , которую не сводили в ресторанс покушать на первом аж! свидании раззоряется. что парень как поступил некрасиво, ее голодашку не накормил, я даже ей писать не стала, время тратить, про то что ду.....а)) а вы то. имейте гордость, не терпите такое, дальше ничего хорошего от человека можно уже и не ждать, водит в сраный мак. и обзывать жадиной. ...это называется ......- я думала это дно...но снизу постучали!!!

Гость
#15

Ты молодец! Он типичный хам. Умишком слабоват. Тебе надо его поставить на место. Спроси : тебе больше всех надо?! - комментируешь мой обед! Смотри в свою тарелку!

Гость
#16
Гость

это тут причем. расставаться пока не хотелось бы но и не знаю как начать общение, сцена очень противная была. обидно на душе

Ну вот это и проблема, что вы не собираетесь даже после такого расстаться с го**юком. Зачем вам нелюбящий и эгоистичный человек рядом, чтобы заработать комплексов на всю жизнь? Ему же плевать как вы живете, почему, какие у вас проблемы и заботы. Еще и раздражаете его.

Гость
#17

50k з/п не в Москве? Ты пpocтитyтка чтоль?

Гость
#18

Мужик-то явно ущербный жлоб-пополамщик. Автора унижает, ни в грош не ставит. Она на него уже 1.5 года профукала. И даже после такого хочет его сохранить и продолжать любиться. Совсем плоха, видно...Кошмар!

Гость
#19

Я что то не поняла, а он что себе покупает и ест перед вами? Фууу! Как мерзко. Вы с ним наверное еще в постель ложитесь? Вам не его а себя надо перевоспитывать. Бросайте сразу не обьясняя причин., если хоть не много себя уважаете.

Гость
#20
Гость

Автор, вы хотите сказать, что вы не жадина по итогу??? Он хочет пировать в Маке (еще и сам за себя платит, ужас) ... а вы сидите как бомжиха со своим постным обедом?ФУУУ Неужели нельзя отвести его в приличное заведение и накормить до отвала как он любит,с настоящими мясными блюдами,дарами моря... Позорите женский род.Так вам и надо!!

мой ответ не касается самой ветки, но почему ужас если люди платят пополам? а куда же делись фемки?? равные права😂