Гость
Статьи
Парень - редкий …

Парень - редкий жадина???

Парень уехал учиться в другой город, отношения на расстоянии уже 4 года, видимся редко - раз в три недели на выходные. Собираемся съехаться. Билеты стоят 400 грн в обе стороны. Это 6-ая часть той суммы, которую он зарабатывает за неделю. Привык приезжать раз в три недели, в этот раз я предложила приехать через две недели, на что получила ответ: "Нет, это дорого, давай через три". Сейчас он зарабатывает больше, чем раньше, не экономит, подарки не дарит, то есть, тратится сугубо на билеты. Я поговорила с ним, он признал, что зажал денег и действительно при нынешней зарплате может приезжать чаще, просто билеты реально дорогие. Вроде договорились, но такой неприятный осадок на душе и мысль о том, что неужели он настолько скряга, что жалко раз в две недели потратиться на билеты?! Это ведь не только мне нужно, но и ему! Неужели я настолько дешевка? Говорит, что любит, жизнь со мной связать хочет, но стоит ли с таким жадным человеком связывать-то? Люблю его, поэтому пытаюсь оправдать хоть как-то..

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не стоит. Лучше с сыном Порошенко связать судьбу. С ним такой xepни не будет.

Света
#2

Парень прав - он не видит с вами будущего.
Ну какое будущее, если вы встречаетесь 12 раз в год?
Познакомится с той, с которой захочет семью и будет рваться к ней раз не в три недели, а в три дня.
И плевать ему будет на деньги.

#3
Света

Парень прав - он не видит с вами будущего.
Ну какое будущее, если вы встречаетесь 12 раз в год?
Познакомится с той, с которой захочет семью и будет рваться к ней раз не в три недели, а в три дня.
И плевать ему будет на деньги.

не видел бы - нашел бы себе другую, рядом, а так смысл тратить деньги и время

Света
#4
Angelina

СветаПарень прав - он не видит с вами будущего.
Ну какое будущее, если вы встречаетесь 12 раз в год?
Познакомится с той, с которой захочет семью и будет рваться к ней раз не в три недели, а в три дня.
И плевать ему будет на деньги.не видел бы - нашел бы себе другую, рядом, а так смысл тратить деньги и время

Но вы же с ним спите...
Не так уж плохо для парня, которому другие вообще не дают.
Я понимаю, вам обидно, но я правду написала, да вы и сами в глубине души тоже так думаете.

#5
Света

Но вы же с ним спите...
Не так уж плохо для парня, которому другие вообще не дают.
Я понимаю, вам обидно, но я правду написала, да вы и сами в глубине души тоже так думаете.

я понимаю, так может казаться, спасибо на правду. Но все же, для него секс - не главное, были проблемы со здоровьем и воздержание несколько месяцев, он жалел меня и даже ничего не требовал для себя, ну вы поняли

Гость
#6

Дрочит в перерывах. Это пачотна и бесплатно.

Гость
#7

У него там кто-то есть, 95%. А вы для разнообразия, а для разнообразия часто не надо. Вот и все.

Я-телец
#8

Ты что уродина? Как можно себя не любить и не уважать?
Раз в месяц?😆😆😆
Раз в год встречайся,че уж...
Найди друоого и ***..я серьйозно. Для твоего здороаья вредно раз в месяц..а у неоо от лрочки будет простатит.нужно выливать сперму до конца.

Гость
#9

Странные отношения у вас.

#10
Гость

У него там кто-то есть, 95%. А вы для разнообразия, а для разнообразия часто не надо. Вот и все.

У него времени нет на это, он в 9 вечера в общагу возвращается после работы

#11
Я-телец

Ты что уродина? Как можно себя не любить и не уважать?
Раз в месяц?😆😆😆
Раз в год встречайся,че уж...
Найди друоого и ***..я серьйозно. Для твоего здороаья вредно раз в месяц..а у неоо от лрочки будет простатит.нужно выливать сперму до конца.

если вы - животное, то да, надо бросить. Мы вместе со школьной скамьи, влюбились и остались вместе несмотря на расстояние. У меня аппетиты поболее его будут и не изменила ни разу. И познания ваши в сексологии, как я вижу, не очень.

Гость
#12

Господи, ну и комментарии !!!! Автор,лучше сами решайте для себя , вы больше знаете о ваших отношениях , а здесь только помоями польют и всё ((

печенька
#13
Angelina

СветаНо вы же с ним спите...
Не так уж плохо для парня, которому другие вообще не дают.
Я понимаю, вам обидно, но я правду написала, да вы и сами в глубине души тоже так думаете.я понимаю, так может казаться, спасибо на правду. Но все же, для него секс - не главное, были проблемы со здоровьем и воздержание несколько месяцев, он жалел меня и даже ничего не требовал для себя, ну вы поняли

Вот и подумайте, почему для него воздержание не было мучительным. Никакие догадки не мучают?

печенька
#14
Angelina

У него времени нет на это, он в 9 вечера в общагу возвращается после работы

А как вы об этом догадываетесь? смску пишет?)))))

печенька
#15

Дело не в жадности, а в том, что лично в вас он вкладываться деньгами не намерен. Он не считает приезд к вам достойным 400 гривен, иначе бы мотался чаще.

явно
#16

жмот конечно,я из Украины и 400гр это не деньги

Гость
#17
печенька

А как вы об этом догадываетесь? смску пишет?)))))

По телефону много говорим, по дороге на работу, после, а так же иногда на работе созваниваемся и да, каждый день)

Гость
#18

Да, 400 грн это копейки. Я летала к мужу (тогда ещё будущему) в Россию из Укр и он тратил по пол зп на перелёты.. сам не мог из-за работы летать - а вот я летала постоянно.. и для него самым дорогим в жизни было увидеть меня!!! А ваш - если б у него и правда денег не было .. но вы говорите что у него хватает.. короче вы б тему не создавали если б сами не считали что он реально жмот и не так уж любит

Я-телец
#19

Я не мужчина..им виднее ))
Они струснули..потрусили тобишь.. и порядок..наверное
😇

Я-телец
#20

И да..люблю что б меня гладили..а раз в месяц это совсем((((
Или он вас виртуально гладит.
Нужен мужчина под боком..хоть соседа ищете

Гость
#21

Отстаньте от него. Вы уже испорченная и меряете всё деньгами. Всё равно потом разойдётесь. Оставьте его нормальной девушке.

Джулька
#22

Говорит, что любит...ха ха. Имеет значение только то что мужчина ДЕЛАЕТ. А говорить можно все что угодно. Поэтому, он жадный до тех пор пока не встретит свою единственную, которой будет и подарки дарить,к которой будет ездить часто или к себе ее перевезет, потому что жить без нее не сможет. А вы у него как перевалочная станция. Нравится такое отношение - любите себе дальше. Нет- ищите достойного мужчину, а не брехло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: