вот такая вот проблема. живем вместе 2 года.раньше все было шикарно в этом плане-сек по2,а то и 3 раза в день. а сейчас случаються частые перерывы...на месяц, один раз даже на 3 месяца. я красива, сексуальна, молода. что не так? рассчитываю на адекватные ответы. желательно мужчин. либо женщин с похожей проблемой.
девушка хочет секса ??? какая наглая разводка !)!)!)
полина
[3820998646]
#7
Он начинающий полуимпотент. доказано форумом. ничего ты не сделаешь, ты не можешь противостоять силам природы которых медики лишили права естественного отбора. и они заменили его на раннюю импотенцию
1. парень уматывается на работе - тогда берите свое во время отпуска
2. у него любовница - ищите другие признаки охлаждения
3. у него нет любовницы, но вы его больше не возбуждаете - займитесь собой, я имею ввиду не только тело, но и мозги. И в первую очередь, проверьте, интересны ли вы для других мужчин
мой парень очень быстро кончает,2-3минуты и он кончил!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
Лиана
[2864539271]
#43
ПРОСКОВЬЯ
Сообщение было удалено
скорее всего искать другого парня. у самой такая проблема. начинаем заниматься сексом я только начинаю входить во вкус, а он уже все. Потом нашла нормального мужика с которым все СУПЕР.